«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Чего мы боимся и как бороться со своими страхами  (Прочитано 542761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?

Да,товарищи..про отчаянье и безисходность и др плохие мысли это будто про меня..меня в такие моменты держат мысли о ребенке...Удавиться я не хотела,всегда думала.что глубокий наркоз самый гуманный..Ну чет понесло меня..надо типа это все выкинуть из головы и бла-бла-бла...Страх опозориться,остаться одинокой,никому ненужной(про мужчин)и не понятой...остаться без работы...без средств к существованию,быть безсильной помочь своему ребенку...
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Боюсь парней-доминаторов.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А у меня сейчас страх переесть. Решила перед поездкой уходить из-за стола с чувством голода, типа профилактика. Сейчас думаю, что зря эти все заморочки
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

А у меня сейчас страх переесть
странно твой страх трансформировался, то ты боялась голодной остаться, теперь наоборот.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Ну да, страх поменялся на диаметрально противоположный:)

У меня сейчас просто вобще (т-т-т) большинство пищевых фобий прошли из-за того, что я начала рациональней питаться и лечиться. То есть, если я раньше во время Д, ела только рисовый суп, то сейчас я не устраиваю таких голодовок. А то они жестко по психике бьют.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

пищевое расстройство?
каааак знакомо..
я только-только начала выбираться из пищевых страхов)))
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))

а у меня уже сдвиг по полной. даже в хорошей еде я могу найти что она якобы  испорчена. я вижу что все норм,но боюсь что отравлюсь ей... и так до истерики. меня уже мои за психа держат.(((
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

я только-только начала выбираться из пищевых страхов)))
расскажи про свои, а я взамен про свои расскажу)))
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

расскажи про свои, а я взамен про свои расскажу)))
кви про кво, коллега?  wink
 посмотри в теме пищевые расстройства...

http://forum.srk.su/index.php?topic=7968.0

А твою историю я уже знаю, Мимоз)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

посмотри в теме пищевые расстройства...
смотрю, но из-за сокращений ниче не понимаю)) "ана" - анорексия, разве можно так все сокращать))
Записан

red girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

Медицины в нашей стране-не развито комплексное обследование и лечение,поэтому почти все диагнозы притятуты за уши.И пока существуют мед.представители и реклама фарм.препаратов здоровья не видать.
Записан
Больной ребенок:убить не убьешь и вылечить не вылечишь.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

И пока существуют мед.представители и реклама фарм.препаратов здоровья не видать.
Вы правы как никто другой!
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?

мы боимся быть отвергнутыми...боимся,что не осталось людей с сердцами...боимся в этой холодной пустоте остаться одним и погрязнуть в грехах вместе с грешниками...Я просто боюсь остаться без Бога...люди-это ладно...
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

что не осталось людей с сердцами...боимся в этой холодной пустоте остаться одним и погрязнуть в грехах вместе с грешниками...
За других боятся не надо. Другие сами разберутся, что к чему. К Богу тоже приходят по-разному, кто-то через альтруизм, а кто-то методом собственных проб и ошибок. История Будды в этом смысле очень показательна. Я , например, боюсь только одного - не быть той, кем я являюсь. И еще боюсь застыть в своем развитии на одном месте, это тоже грех, кстати. Человек рожден совершенствоваться и познавать, во всех областях жизни. И еще боюсь, быть жертвой тупой пропаганды и слепой веры, хочу до всего дойти собственным опытом, с помощью анализа доступных мне знаний и информации, или просто интуиции. Слепая вера, на мой взгляд, вызвана истеричностью и излишней впечатлительностью. Хотя я очень завидую таким людям, у них есть правильные ориентиры и им проще с выбором, за них все уже решили.

Добавлено: 24 Август 2013, 01:55:21
Убьет грешника зло,и  ненавидящие праведного погибнут.
Цитата в духе всепрощающего христианина)
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Я просто боюсь остаться без Бога...
не останешься по определению ;)
мы боимся быть отвергнутыми...
больное самолюбие...
страаашно расчесалось нынче)))

Варь, ты же верущая.. Бояться не нужно))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 52.