«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1591401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #570 : 20 Январь 2010, 02:28:22 »

 " Жена путешественника во времени" - неплохой фильм, можно посмотреть для разнообразия.Девочки меня поймут, мальчикам мне кажется не понравится.  :P
 В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…
 malinaya, посмотри " Кукольник", "Тело Дженифер", "Седьмая луна", "Окровавленные холмы", а еще рекомендую " Кошмары на улице вязов" с первой части и т.д  :) меня всегда пугал этот старый ужастик, ночами не спала, ходила в школу как зомби с красными глазами.

« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 02:43:46 от Сашка »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #571 : 20 Январь 2010, 02:33:11 »

" Жена путешественника во времени" - неплохой фильм, можно посмотреть для разнообразия.Девочки меня поймут, мальчикам мне кажется не понравится.  :P
Отличный фильм:) вчера его как раз смотрела:)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #572 : 22 Январь 2010, 21:29:21 »

А кто нить смотрел фильм Люка Бессона "Граница"? Я сейчас качаю, посоветовали. Седня буду смотреть Нашу рашу яйца судьбы.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #573 : 24 Январь 2010, 00:02:23 »

Сейчас посмотрела "Законопослушный гражданин". Улётный фильм!!!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #574 : 25 Январь 2010, 01:57:55 »

Скачала я этот фильм "Граница" - теперь боюсь его смотреть. :D Че-то такие ужасы про него пишут... :-[ посмотрю и крыша съедет на фиг :( Вобщем вся в раздумьях.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #575 : 25 Январь 2010, 02:05:34 »

Ты меня заинтриговала,Николь!Уже есть желание глянуть эту "Границу"!А я сегодня посмотрела "Волчок".Все писали:"Жесть!Жесть!",наверно,поэтому меня фильм почти не шокировал.Я как будто была готова увидеть еще большую жесть,чем то,что увидела

Добавлено: 25 Январь 2010, 02:55:36
Николь,посмотрела описание фильма "Граница".Название фильма совсем вылетело из головы,но,увидев обложку,сразу вспомнила,что продавала этот фильм в 2007году.Меня попросили достать этот фильм,поэтому он оказался у меня на руках.Смотреть не стала.Это же хоррор,который я ненавижу!То,что это ужасы,где льется мнгого-много крови(т.е.хоррор),становится понятно из одного описания (преступная банда попала в руки каннибалов).Я поклонница шокирующих фильмов,но только не ужасов.У Люка Бессона в свое время очень понравился фильм "Леон".Наверно,не посмотревших этого фильма нет.Николь,позволь спросить,кто же посоветовал тебе этот хоррор?Я бы поняла,если бы ты была поклонницей ужастиков.Что такого тебе сказали,что ты даже скачала этот фильм?Думаешь,что там,помимо крови,есть мораль?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 03:55:36 от Estel »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #576 : 25 Январь 2010, 18:04:39 »

Мне что-то не охота смотреть Границу... Мне кажется, на Туристас будет похоже. Меня хоррор уже давно не привлекает и не пугает. Мне нравится, когда давят на психику, а не пугают кровищей. Например, хорош фильм "Семь".
В ближайшее время надеюсь съездить на Воображариум доктора Парнаса в кинотеатр. Вот дождусь потепления.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #577 : 25 Январь 2010, 18:57:01 »

Эстелька, да один молодой человек посоветовал, сказал, что там фашисткая тематика, вкраце рассказал про что фильм, но что там такое.... :o он не сказал! почитала коменты к нему - сплошная мясорубка. Смотреть не буду его, зря тока качала, надо было коменты сначала почитать. Я вобще ужасы не люблю, а тут даже не ужасы, а неизвесно что.
Леона смотрела много раз, хороший фильм. yes
Посмотрела нашу рашу яйца судьбы - мне понравился! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #578 : 27 Январь 2010, 20:03:24 »

Бесславные ублюдки.

В свое время в кинотеатре не успела посмотреть. Недавно мне наконец-то записали фильм на DVD. Спасибо за это. Я все не решалась его глянуть. Почему-то боялась стеба над войной. У меня дедушка воевал.
Вчера посмотрела. О! Да это же шедевр! Германия и война тут не причем. Это роскошный черноюморной детектив в антураже альтернативной военной истории.

Люблю Тарантино, и этот фильм ничуть не хуже других его картин, а может даже и лучше. Здесь нет кровищи, нет бойни, не экшна как такового, а смотришь на экран – и не можешь оторваться. Вот это и называется – магия кино. Невероятно увлекательно. Какие напряженные диалоги, какой актерский ансамбль! Люблю Мелани Лоран («Джек и Джил – любовь на чемоданах», «Париж, я люблю тебя») и тут у нее, пожалуй, самая интересная роль. Чего стоит одна сценка со штруделем и ищейкой Хансом (Кристоф Вальц)! Весь фильм этого Кристофа мне хотелось придушить. Яркий персонаж. Кристоф не играет, он просто живет на экране.

У Бреда Питта здесь тоже отличная роль. Он в тему дует щечки и делает серьезное лицо. Дайан Крюгер словно бы играет саму себя – звезду-блондинку, но играет изысканно. Герой, расстрелявший множество людей, вызывает противоречивые эмоции. Как обычно, весь фильм Тарантино – в деталях. Смотреть нужно внимательно. Причем все два с половиной часа пролетают незаметно.

Саундтрек, как всегда у Тарантино, отличный. Даже моя любимая песня Дэвида Боуи прозвучала - Cat People (Putting Out The Fire) -

Одни словом, этот фильм – пир для глаз, ушей и ума киномана. Шошанна, ты прекрасна!

10 из 10.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #579 : 27 Январь 2010, 20:29:46 »

Гай Ричи реабилитировался в моих глазах с фильмом "Шерлок Холмс". Одна из лучших картин, просмотренных мною за последние полгода.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #580 : 28 Январь 2010, 02:06:48 »

Гай Ричи реабилитировался в моих глазах с фильмом "Шерлок Холмс". Одна из лучших картин, просмотренных мною за последние полгода.
Интересна интерпретация видения Холмса :) точно не наш пожилой мужчина с безупречными манерами:) Правда, фильм сам по себе с точки зрения сюжета напоминает Приключения Индианы Джонса, Сокровища Нации или фильмы по мотивам Дэна Брауна. Один раз посмотреть стоит, но я бы не стала повторно просматривать.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #581 : 28 Январь 2010, 11:12:51 »

Брунгильда и Палыч, +1.
Финальная сцена с Шошанной - это что-то с чем-то!
Записан
AFK

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #582 : 28 Январь 2010, 20:26:58 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 06:30:35 от sveta »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #583 : 28 Январь 2010, 20:46:57 »


... Люди, и вам ЭТО нравится??
Что "ЭТО"?
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #584 : 28 Январь 2010, 20:53:23 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 06:30:40 от sveta »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 51.