«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1591541 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1065 : 05 Декабрь 2010, 19:28:17 »

Прикольный фильмец. Привлек внимание.
Оригинальное название: 13
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Гела Баблуани / Gela Babluani
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Гэби Хоффманн, Фифти Сент, Рэй Уинстон, Наташа Лионни

О фильме: Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1066 : 06 Декабрь 2010, 03:59:54 »

Надо же:) только сегодня посмотрела это кинцо - 13 Оч понравилось, неплохой психологический триллер good только совсем не поняла сюжетной линии с  Микки Рурком. Мне кажется, лучше б ее ваще не было. А то такое ощущение, что типа под него туда эти эпизоды и всталвяли.


Добавлено: 06 Декабрь 2010, 04:03:28
"Про Любоf" 2010г. с Ф.Бондарчуком. Познавательный фильмец!
Академик, кинорейсы? :)
Мы с тобой, походу, подсели на НТВ+ ? :)
Тоже посмотрела Про Любоff. История из жизни олигарха и бедной провинциалки, приехавшей покорять Мск. Закончилось не хеппи эндом. Но я до этого и книгу читала. Один раз посмотреть можно. Качественное кино с точки зрения производства, но сценарий "одноразовый". Мне Глянец в этом сиысле нааааамного больше нравится.

Добавлено: 06 Декабрь 2010, 04:07:46
Элен и ребята - отдельная история моего детства. Я еще жвачки покупала с ними и вкладыши собирала. Кстати, жвачка совсем не вкусная была 8) Каждый день с пн по чт, кажеся, в 16:30 было СОБЫТИЕ!!! Кри-кри, Джоанна, Натали, Николя :):):)
Кстати, больше всем мне как раз Элен не нравилась. Вообще очень часто главные героини такие правильные и печальные бывают. Как будто бесхарактерные что ли, безликие. А вот вокруг них живут настоящие люди:) В Элен и ребятах для меня это были Лали (мы когда с девчонками играли я всегда ею была) и Джоанна. А мужиков тамошних я не помню особо. Мальчиками тогла мало интересовалась:) Только помню, что Кристиан и Жозе меня бесили >:D
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1067 : 06 Декабрь 2010, 11:37:29 »

"Про Любоff". Мне в этом фильме понравились СХЕМЫ ! Девушка видит любовь. А у предпринимателя это "СХЕМА-Комбинация" очередная. Познавательнос. Девушкам смотреть рекомендуется. А хепи енд отличный. Зло наказано.

Добавлено: 06 Декабрь 2010, 11:41:59
В фильме "13" актер что сыграл водителя и парня что помог зарядить пистолет, играет одну из главных ролей в "Настоящая кровь"(сериал). Посмотрите очень захватывающий и с неожиданными поворотами. Жду 4-го сезона.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1068 : 06 Декабрь 2010, 16:36:22 »

Бандитка, Кристиан-это такой очкарик?
А там ещё Аннет была, Дебора.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1069 : 06 Декабрь 2010, 17:44:56 »

а мне нравился Кри-кри, я думала, вырасту, выучу французский и поеду завоёвывать "звезду")))
Бандитка, Кристиан-это такой очкарик?

Кристьян шпендик такой чёрненький :D, в разноцветной одёжке)
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1070 : 06 Декабрь 2010, 18:28:43 »

А я память-то освежила (и продолжаю подкачивать серии)))) - думала, сейчас будет скучно смотреть. Неа, после работы во время еды очень даже весело.))) Только я, кажется, с конца смотрю-то... Мне в детстве нравился Кри-Кри. И сейчас больше всех нравится. Этьен еще ничего, но он где-то в начальных сериях вроде. Его я взрослыми глазами еще не видела.))) А вы знаете, что Джоанне на момент съемок было уже 30 лет и двое детей? И она действительно американская актриса, родившаяся в Техасе. Сейчас ей уже 49! Мамочки, мы уходим... И у нее четверо детей. Мне, кстати, тоже в детстве не нравилась Элен, а сейчас смотрю - не так-то уж она и страшна, миленькая, так губки забавно дует. Лоли вообще страшилищей казалась, а она красивая. Посмотрела тут на них теперешних - женский состав не очень-то и изменился. Ну постарели, естественно, но не безобразно. Хорошо выглядят, в общем. Мужской - почти никого не узнать. И опять же не скажу, что плохо выглядят, просто другие. Это не Джо из "Друзей" - чудовищно выглядит сейчас.

А мне тут брат подогнал Эдди Мерфи "Без купюр". Выступление его в 87 году, кажется. Мат сплошной, юмор сортирный, но, блин, ржачно.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1071 : 06 Декабрь 2010, 19:04:11 »

То есть очков на нем не было?
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1072 : 06 Декабрь 2010, 19:40:39 »

То есть очков на нем не было?
Ну, в том сезоне, который я сейчас смотрю, очков нет. Может были раньше... Или будут позже.)))

Добавлено: 06 Декабрь 2010, 20:12:58
Одно могу точно сказать - чёлочка у него стоячая и сережка в ухе.)))
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 20:12:58 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1073 : 07 Декабрь 2010, 01:09:02 »

"Про Любоff". Мне в этом фильме понравились СХЕМЫ ! Девушка видит любовь. А у предпринимателя это "СХЕМА-Комбинация" очередная. Познавательнос. Девушкам смотреть рекомендуется. А хепи енд отличный. Зло наказано.

Добавлено: 06 Декабрь 2010, 11:41:59
В фильме "13" актер что сыграл водителя и парня что помог зарядить пистолет, играет одну из главных ролей в "Настоящая кровь"(сериал). Посмотрите очень захватывающий и с неожиданными поворотами. Жду 4-го сезона.

True Blood уже на закачку поставила.

А в Про Любоff тут как бы конец с двойным подтекстом: с одной стороны зло наказано (но зло ли он? разве он давал какие-то обещания кому-то? просто живет так человек, ну что с него взять), а сдругой стороны надежды-то девочки не оправдались...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1074 : 07 Декабрь 2010, 06:22:13 »

Значит, я перепутала. Ну вроде смотрела раньше "Элен и ребята".
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1075 : 07 Декабрь 2010, 10:11:52 »

Про Любоff тут как бы конец с двойным подтекстом: с одной стороны зло наказано (но зло ли он? разве он давал какие-то обещания кому-то? просто живет так человек, ну что с него взять), а сдругой стороны надежды-то девочки не оправдались...
Почему он ЗЛО ? 1. Он причина гибели секретарши. 2.а). Он строил завод и пустил без очистных сооружений,был его владельцем, что привело к загрязнению воды и ухудшению здоровья людей. б).Как Он поступил с информацией  о проблеме   вреда завода  ? 3. Банк и проблемы с ним.

Добавлено: 07 Декабрь 2010, 10:21:22
А еще концовка, тонкий намек что МОБИЛЬНИК брать нужно , когда звонят!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1076 : 07 Декабрь 2010, 11:15:33 »

А еще концовка, тонкий намек что МОБИЛЬНИК брать нужно , когда звонят!
во-во, это точно! мало ли что :D :D :D

Добавлено: 07 Декабрь 2010, 11:17:23
А про ЗЛО - ну у меня понимание Зла просто другое. По поводу завода так и не понятно, сами хозяева спустили или строителный дефект. Секретаршу - да, жалко. Но это скорее случайная смерть. Он же не хотел ее убивать (а вот по книжке таки, кажется, хотел)...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1077 : 07 Декабрь 2010, 19:38:15 »

 О фильме "Про Любофф". Цепь событий. Прошлое аукнулось(от выбросов завода) в настоящем. Имиджмейкерские схемы привели к гибели девушки. Родственники по законам "гор", отомстили. Мораль:1. не загрязняйте олигархи страну (землю), в будущем отольется. 2. красивые и харизматичные (Ф.Бондарчук)  снаружи, и преступники внутри. 3. у олигархов бывают проблемы ( они тоже плачут, нет детей, изменяют друг другу, проблемы в бизнесе и т.д.).  4. не верьте девчонки олигархам , Вас могут использовать в какой-нибудь очередной СХЕМЕ.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1078 : 07 Декабрь 2010, 20:04:13 »

4. не верьте девчонки олигархам , Вас могут использовать в какой-нибудь очередной СХЕМЕ.
а типа обычные мужики не кинут? че на олигархов-то наезжать? среди них вполне адекватные есть.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1079 : 08 Декабрь 2010, 04:52:30 »

Смотрю испанское кино "Толстяки", название говорит само за себя, раскрываются проблемы толстых людей и в то же время показывается, что они бывают и умнее и лучше худых, прикольное в общем)))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 51.