«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1591452 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1140 : 31 Декабрь 2010, 07:03:39 »

Я смотрела только первый фильм, очень понравилось.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1141 : 31 Декабрь 2010, 14:18:43 »

Посмотрела за эти два дня "Любовь в большом городе" и "Любовь в большом городе 2", мне очень понравилось! Люблю такие фильмы, пусть сказка, но, смотря их, отдыхаешь морально. Тем, кто не смотрел их еще - советую. Может кто еще посоветует что-то похожее посмотреть? Буду весьма признательна! rose
Наташ.конечно посоветую. :)Если не смотрела фильм"Тариф Новогодний"-обязательно посмотри.Добрый,волшебный,замечательный! yes

Добавлено: 31 декабря 2010, 15:28:27
Да,еще вспоинила-"В ожидании чуда"-Фильм не новый,но тоже очень даже позитиФный! :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 16:28:27 от Ольга м »
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1142 : 31 Декабрь 2010, 17:03:54 »

"Ночь закрытых дверей" новогодний, мне понравился, сразу почувствовала приближение НГ=)
"Суженый-ряженый" тоже из этой же серии....
"Моя мама снегурочка" в конце даже прослезилась
фильмы одноразовые, но добрые, смотреть приятно)
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1143 : 11 Январь 2011, 15:27:58 »

Ждем-с продолжения Ледникового периода, часть 4 (не тупое тв-шоу, а мультфильм :)), а пока
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1144 : 17 Январь 2011, 03:35:14 »

Смотрела я и тариф новогодний и моя мама снегурочка... Вот "В ожидании чуда" не видела помоему. И ночь закрытых дверей не смотрела. Спасибо девочки! rose
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1145 : 26 Январь 2011, 04:00:18 »

Посмотрела на диске новый австралийский мультфильм "Мэри и Макс". Оригинально, понравилось. Это депрессивный, с черным юмором мультфильм о дружбе по переписке юной закомплексованной австралийки и немолодого американского еврея с синдромом Аспергера. Фильм об одиночестве.
В одном эпизоде Мэри была прямо-таки похожа на меня - она впала в депрессию, стала пить горстями валиум и полезла в петлю. Но в итоге закончилось для нее все неплохо.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1146 : 30 Январь 2011, 23:09:14 »

"Рассекая волны" Ларс фон Триер....у меня шок..............................................................
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1147 : 30 Январь 2011, 23:16:45 »

Вчера смотрела старого доброго "Форест Гампа" и то рыдала. КАПЕЦ! Муж говорит, что он заметил, что есть только один жанр фильмов, когда я не плачу - ПОРНУХА! :D
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1148 : 30 Январь 2011, 23:23:48 »

"Рассекая волны" Ларс фон Триер....у меня шок..............................................................
Умсь,я смотрела этот фильм месяца два назад по совету Дмитрия,-участника нашего форума.
Да,фильм конечно неоднозначный,тяжелый...
Но все таки я его посмотрела на одном дыхании,потом долго была под впечатлением...
Какие у тебя чувства после просмотра этого фильма,напиши,плз,поподробней,не одной фразой;интересно твое мнение... :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1149 : 31 Январь 2011, 01:01:58 »

Посмотрел "Утомленные солнцем 2" и "Брестскую   крепость". Не для впечатлительных!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1150 : 31 Январь 2011, 01:20:00 »

Посмотрела вчера "Бурлеск" в кинотеатре. Сюжет примитивный до невозможности. Но я очень люблю мюзиклы, поэтому смотрела с интересом. Фильм красивый. Шер невероятно хороша. А как поет! В "Семи днях" за эту неделю я читала ее интервью, очень интересное. Сильная женщина
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1151 : 31 Январь 2011, 06:15:24 »

А я устроила себе выходные с Тилем Швайгером! Пока еще не все фильмы посмотрела, но вся неделя пройдет под этим девизом). Смотрю в оригинале - так намного интереснее и интонации актров передаются лучше. Да и юмор местный переводят у нас фигово...
Из просмотренного понравились:
  • Красавчик, Красавчик 2 (в оригинале Keinohrhasen  и Zweiohrküken)
  • Wo ist Fred? (у нас На колесах)  - Супер! Klasse!!!  Ich habe nicht so gelacht good
  • Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door)
Адреналин и Самый желанный мужчина не оч как-то понравились, но это его работы более ранние. До Босиком по мостовой, Дьявол и госпожа Д и Бесславных ублюдков еще не добралась - но уже заранее тешу себя просмотром любимых киношек. Еще оч хочу посмотреть Was tun, wenn's brennt? (не знаю, под каким названием вышло у нас).
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1152 : 31 Январь 2011, 06:21:55 »

Вот "Достучаться до небес"-классный фильм, а "Красавчики" не очень. Смотрела немецкий фильм "Белая лента"-вот нудный невозможно, фильм ни про кто. Интересно, порнуха у немцев такая же нудная? Ведь там же делают самые лучшие в мире машины.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1153 : 31 Январь 2011, 06:54:00 »

Вчера смотрела старого доброго "Форест Гампа" и то рыдала. КАПЕЦ! Муж говорит, что он заметил, что есть только один жанр фильмов, когда я не плачу - ПОРНУХА! :D
:D  но с надеждой, что в конце все непременно поженятся? :) вот и я такая же)))  Хатико там и прочие - лучше вообще не пытаться...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1154 : 31 Январь 2011, 12:26:04 »

Я вчера смотрела "Дом у озера" очень романтичная веСЧЬ! В таком напряжении ждала поцелуя, думала уже сколько можно тянуть! А вообще Киану один из самых любимых актеров. На роль Сандры могли конечно и кого-нибудь другого найти. В общем фильм понравился, красота. good good good
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 51.