«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31305 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

все эти УЗИ - это примитивные исследования - картинки, которые можно трактовать взависимости от настроения (сча вижу, а сча не вижу). Это более, чем не серьёзно, вообще смешно, особенно, сейчас придумали УЗИ 4D с контрастом, что бы клиент был доволен.
Вы скажите точно - пап-тест делали? если 1й или 2й класс, то посылаете их всех нафик со своими УЗИ, если 3-й и выше ВАЛИТЕ к хирургу-гинекологу.
Добавлено:Хорошо, значит без этой симптоматики, Вы испытываете неудовлетворенность и пустоту. Давайте, теперь просто рисовать Вашу красивую картину. Чем бы Вы заполнили эту пустоту и что бы Вам принесло удовольствие? Еще раз напомню - представте, что у Вас нет никаких телесных симптомов.
Ща усё вылечим. Ход мыслей понимаю. У это у вас интуицией навеяно или личным опытом? Есть у меня один страх, я боюсь, что все эти размышления приведут к нему. Я боюсь, что раз я так давно болею неврозом, то вдруг я не люблю мужа и подсознательно не хочу с ним быть. Он хороший, без вп, построил дом, любит меня, иногда мне этого много, в смысле столько внимания. Он, не подкаблучник, умный, симпатичный, все вокруг от него балдеют. Но! Когда я выпью, я прямо любуюсь им, и понимаю, что фигня все эти мои мысли, просто фобия. Кстати, при окр у многих есть такая.... Поэтому боюсь на эту тему размышлять
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Ща усё вылечим. Ход мыслей понимаю. У это у вас интуицией навеяно или личным опытом? Есть у меня один страх, я боюсь, что все эти размышления приведут к нему. Я боюсь, что раз я так давно болею неврозом, то вдруг я не люблю мужа и подсознательно не хочу с ним быть. Он хороший, без вп, построил дом, любит меня, иногда мне этого много, в смысле столько внимания. Он, не подкаблучник, умный, симпатичный, все вокруг от него балдеют. Но! Когда я выпью, я прямо любуюсь им, и понимаю, что фигня все эти мои мысли, просто фобия. Кстати, при окр у многих есть такая.... Поэтому боюсь на эту тему размышлять
Вы ничего не бойтесь, т.к. в Ваших размышлениях нет влияния ни мужа, ни этих симптомов, ни кого или чего-либо другого. Просто представте как Вы сами, без АДов, без ПТ, без всякой ненужной помощи, сами наполняете свою "пустоту" и чувствуете только удовольствие. конкетизируйте для себя эти вещи, побудьте с ними, порассматривайте их, зафиксируйте свое хорошее состояние. Это и будет Ваша жизнь. Делайте так постоянно. Пусть это состояние будет Вашим островком безопасности. Вся эта симптоматика отпадет как неактуальная и Вам больше не нужно будет "вваливаться" в ипохондрию с последующим неврозом. И даааа, возможно, Вы захотите что-то координально поменять в жизни, обстановке, общении и т.д. Не бойтесь ничего.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Вы ничего не бойтесь, т.к. в Ваших размышлениях нет влияния ни мужа, ни этих симптомов, ни кого или чего-либо другого. Просто представте как Вы сами, без АДов, без ПТ, без всякой ненужной помощи, сами наполняете свою "пустоту" и чувствуете только удовольствие. конкетизируйте для себя эти вещи, побудьте с ними, порассматривайте их, зафиксируйте свое хорошее состояние. Это и будет Ваша жизнь. Делайте так постоянно. Пусть это состояние будет Вашим островком безопасности. Вся эта симптоматика отпадет как неактуальная и Вам больше не нужно будет "вваливаться" в ипохондрию с последующим неврозом. И даааа, возможно, Вы захотите что-то координально поменять в жизни, обстановке, общении и т.д. Не бойтесь ничего.
Спасибр, я буду пробовать.
Про геморрой, я его вообще никогда не чувствовала, кровь видела в стуле олин раз, дурная голова и паника понесла меня на колоноскопию, которая окащалось адищем. Терпела сколько могла. Так всё таки, пересдавать его или нет, этот кальпротектин?
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Спасибр, я буду пробовать.
Про геморрой, я его вообще никогда не чувствовала, кровь видела в стуле олин раз, дурная голова и паника понесла меня на колоноскопию, которая окащалось адищем. Терпела сколько могла. Так всё таки, пересдавать его или нет, этот кальпротектин?
если есть активный геморрой, то нет смысла пересдавать кальпротектин, т.к. он при геморре будет повышен. Если Вас он не беспокоит, и не чувствуете ни боли, ни узлов, то можете пересдать с копрограммой (заодно и функционал ЖКТ посмотреть), но можете и вообще не сдавать его, т.к. реально у Вас нет мед. показаний к этому, кроме того, что Ваша ипохондрия заставляет Вас что-то делать.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

если есть активный геморрой, то нет смысла пересдавать кальпротектин, т.к. он при геморре будет повышен. Если Вас он не беспокоит, и не чувствуете ни боли, ни узлов, то можете пересдать с копрограммой (заодно и функционал ЖКТ посмотреть), но можете и вообще не сдавать его, т.к. реально у Вас нет мед. показаний к этому, кроме того, что Ваша ипохондрия заставляет Вас что-то делать.
Можно спросить? Откуда такие познания в гастроэнтерологии? Мне диагноз поставили так уверенно, я то все сомневась, невроз или нет
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

если есть активный геморрой, то нет смысла пересдавать кальпротектин, т.к. он при геморре будет повышен. Если Вас он не беспокоит, и не чувствуете ни боли, ни узлов, то можете пересдать с копрограммой (заодно и функционал ЖКТ посмотреть), но можете и вообще не сдавать его, т.к. реально у Вас нет мед. показаний к этому, кроме того, что Ваша ипохондрия заставляет Вас что-то делать.
У меня не повышен, да и у девушке в 4 раза больше нормы, что там за геморрой, кровотечение?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Что за латентная агрессия вечно на форуме?  :D 

20 капель на 3 месяца - это безопасная дозировка. Это очень хорошо знает тот доктор, который мне назначал данный витамин. Ну и я, изучив достаточно большой объём информации, теперь это тоже знаю. Постоянно пить нельзя конечно такие дозировки, без перерывов, без контроля. Надо и анализы сдавать, и узи почек-желчного делать, и пить обязательно в комплесе с витамином К2 и магнием. Да-да-да. Всё так.

Да анализ-то конечно сначала лучше - ни кто и не спорит=). Но он дорогой и не у всех срк-шников есть на это средства. Поэтому человек с дефицитом может всю жизнь просидеть и не знать об этом.

А помогло не случайно и это называется не чудо, это называется опыт и поиск - без которого тут ни как. И очень хорошо, когда люди с опытом им делятся.

А у Софьи Доринской на основании такого "чуда" вообще вся система лечения построена.



Сказочница, сьезди в Германию к обычному врачу, он стоит дороже 10 российских профессоров.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Бабаич спешу огорчить ) там такие же люди врачи, не боги медицины, методы диагностики стандартные, анализы тоже и в аптеках продают гомеопатию) т.к она безрецептурная, остальное всё только по рецепту. Ну клиники шикарные там конечно, оборудование, все блистит как у кота яйца, везде чистота, все с тобой здороваются и улыбаются , сначала не понял) думал может не со мной. Доктора там почему дотошные и внимательные , потому что не дай бог ктонбдь пожалуется на них или привысит полномочия, сразу уволят и лицензию заберут. Срк там так же людям ставят) если не могут найти причину, был на приеме у двух гастриков там, второй за консультацию 100 евро содрал и анализы ещё на 3к , плюс ожидание результатов и все это заняло почти месяц, если не больше. Был в 14 году, сдал все анализы, кровь, мочу кал, колоно, гидро МРТ, фгдс , калпротектин и прочее, предлагали ещё на неделю лечь в другую клинику, Но это деньги и виза подходила к концу, а ещё нашли вэб титры, сказали возможно причина срк сибр) с этим диагнозом я и уехал) и последний фашист док сказал это не лечится, по крайней мере в его практике). Друг мой близкий там дважды оперировал руку после аварии, Но увы и там не помогли, рука не работает. Ещё один друг с полимиалгией тоже там бывал,  тоже ничего нового не нашли, но он и в Китае, Турции ,Корее был, тоже безрезультатно. Так что как и везде раз на раз не приходится, не все от врача и медицины зависит.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Бабаич спешу огорчить ) там такие же люди врачи, не боги медицины, методы диагностики стандартные, анализы тоже и в аптеках продают гомеопатию) т.к она безрецептурная, остальное всё только по рецепту. Ну клиники шикарные там конечно, оборудование, все блистит как у кота яйца, везде чистота, все с тобой здороваются и улыбаются , сначала не понял) думал может не со мной. Доктора там почему дотошные и внимательные , потому что не дай бог ктонбдь пожалуется на них или привысит полномочия, сразу уволят и лицензию заберут. Срк там так же людям ставят) если не могут найти причину, был на приеме у двух гастриков там, второй за консультацию 100 евро содрал и анализы ещё на 3к , плюс ожидание результатов и все это заняло почти месяц, если не больше. Был в 14 году, сдал все анализы, кровь, мочу кал, колоно, гидро МРТ, фгдс , калпротектин и прочее, предлагали ещё на неделю лечь в другую клинику, Но это деньги и виза подходила к концу, а ещё нашли вэб титры, сказали возможно причина срк сибр) с этим диагнозом я и уехал) и последний фашист док сказал это не лечится, по крайней мере в его практике). Друг мой близкий там дважды оперировал руку после аварии, Но увы и там не помогли, рука не работает. Ещё один друг с полимиалгией тоже там бывал,  тоже ничего нового не нашли, но он и в Китае, Турции ,Корее был, тоже безрезультатно. Так что как и везде раз на раз не приходится, не все от врача и медицины зависит.
Не лечится даже адами?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

сказали возможно причина срк сибр
Привет, удивительно.
Может у тебя и правда есть СИБР? Но я точно знаю, что в Германии хорошо смотрят именно инфекции. Их клиника тропической медицины именно проверяет на инфекции, а не отписки пишет.
Людей вылечивают полностью. Не то, что наша хваленая медицина: "диарея, ротовирус хронический"
Такой чуши как в России/Укр/Бел я не могу ПРЕДСТАВИТЬ где ещё можно услышать.
Добавлено:
а ещё нашли вэб титры
А это доктор назначил анализ?
Я просто не верю, так как ВЭБ не входит даже в вероятные причины хронической болезни, его нормальный врач не проверит. Это что за клиника?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Не помню название, в Берлине, одна из самых популярных для приезжих, какого то святого имя) у них клиники по всей стране. Рро ВЭБ не согласен, есть литература где описывают, что ВЭБ может являться причиной аутоиммунных заболеваний, няк к примеру. История Кьюреда например. Плюс вирусология это дебри для науки.
Насчёт адов не знаю, лечат там больных срк или нет, чтобы ады там прописали, думаю нужно сначала доказать и получить заключение от психотерапевта.
Ну вот при заборе крови, ещё дополнительно три или 4 таких немаленьких колб забрали на вирусы и инфекции, по титрам только ВЭБ нашли
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Так кто назначил на ВЭБ, чья идея?
Добавлено:
История Кьюреда например
Немцы тоже её читали ? 😅
Немцы были бы в шоке, им самим реанимация потребовалась, как русские лечатся..
Мне кажется они бы сжалились и построили бы нам пору нормальных клиник в Столицах.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Не знаю чья идея, взяли анализ крови на инфекции и вирусы отдельно. Зачем им ее читать?) Человек нашел свою причину болезни и понял как ее можно вылечить.
А крон, няк и ДР взк лечаться там стандартно, АБ, доктор салофальк , иммуносупрессоры и т.п.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Человек нашел свою причину болезни
Начнем с того, что он не описал свои кишечные симптомы, а сразу начал хвалиться какой он крутой... Победил вирус, "взяв его на вертушку", следом был "удар с локтя", и потом добивание ногами. Бл..ть, это боевик, а не медицина.
Не верю! Все врут (с)
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Эх, вчера такой хороший день был, почти ничено не болело. Сегодня болит чуть выше пупка, отдает в правое подреберье, какашки кусками, не тонут, и зеленого цвета, но это я вчера чернично-маковый пирог съела. Выпила дюспаталин. Ощущение инвалидности какой-то, болит сильно :'(
Добавлено:
Почему появляется эта мальабсорбция? Какого хрена оно то тонет, то не тонкт? То пенится, то нет? У меня раньше болей никогда не было, только тошнота, понос и нет аппетита, а ща еще и эта фигня. Глаза открыла сегодня, вроде норма, потом закипело все в животе...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 54.