«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гастрит, эрозивный гастродуоденит, обострения  (Прочитано 635732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Улыбайка,бедняжка!Держись,год назад я тоже думала что уже не желец!За два месяца на десять килограмм похудела!Все наладиться,сделают гастроскопию посмотрят что там и назначат лечение!Ты только не унывай rose
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Свит дримс, да это порочный круг какой-то. Но! я знаю, зачем мне это было послано, сегодня анализировала... Если б не проблемы с желудком, я бы кишки просто убила бы до ВЗК, и все. Господь меня, наверное, так оберег от этого ужаса.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

У меня тоже самое,если не болезни желудка,я бы не соблюдала такой строгой диеты!Мне квамател капали,так я после капельницы ели домой приползла,больше решила его не принимать!Тогда мне очень помогла диета дробная!Еще при обострение мне недавно мукоза композитум помогла!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Оленька, а сколько ампул проколола и по какой схеме?
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Мне шести хватило,кололи через день!Но первых два дня каждый день,так как болело не выносимо!Аптекарша посоветовала этот препарат,сказала что когда то,только он ей помог вылечить желудок,5 ампул стоят 150 гривен!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Поищу, если найду, то обязательно проколю. Сейчас мне колят кортексин для улучшения работы мозга, а то я какая-то рассеянная стала, а с понедельника капельницы и возможно мукозу. Спасибо за совет!
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Пожалуйста,выздоравливай побыстрее wink
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

!Еще при обострение мне недавно мукоза композитум помогла!
sweet dreams подскажи пожалуйста,можно ли одновременно с мукозой принимать ЛС.Еще как ты себя чувствовала при применении мукозы,не было ли побочных эффектов ,обострений?Читала на другом форуме женщина применявшая это средство получила обострение болезни,но не прекратила прием,в результате вылечилась.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

гомеопатическое лечение само по себе предполагает обострение. ЛС лучше с гомеопатией не принимать, за исключением конечн жизненно необходимых случаев. но это всё про классическую гомеопатию говорю, про уколы не знаю.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

simple ,а Вам не приходилось принимать это средство?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

нет, это не приходилось. гомеопатией классической лечилась, крупинками. помогало, но не вылечивало, ну я и бросила)))))) тут терпения много надо
а вообще раньше у меня был эррозивно-геморагический гастрит. сейчас гастродуоденит.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Я пила Гастрикумель. Никак не повлиял, пропила половину пачки и бросила. Обострения не вызвал. Тоже фирмы Хеель.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

это всё комплексные препараты. не думаю что они предполагают обострение. в их описание даже написано что при любых кожных проявлениях нужно прекратить лечение, а в классической гомеопатии это наоборот оч хорошо, когда на коже что то появляется, два принципа должны соблюдаться "излечение идёт изнутри - наружу и сверху - вниз". про свой опыт могу сказать, что у меня при приёме первого препарата появился через неделю жировик большой в районе желудка.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

гомеопатией классической лечилась, крупинками. помогало, но не вылечивало,
У нас тоже в городе гомеопатическая клиника,одни врачи сидят,пациентов 0.Теперь хочу поехать узнать на счет  мукозы,буду там первой,если не последней пациенткой. :D


Добавлено: 04 Март 2012, 17:15:05
у меня при приёме первого препарата появился через неделю жировик большой в районе желудка.
  :o.И как потом- прошло это?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Семицветик, а вы попробуйте поискать не в клинике, а в интеренете, например, по рекомендациям. клиникам я особо не верю в плане нетрадиционной медицины. но думаю из каждого правила есть исключения) удачи Вам)

Добавлено: 04 Март 2012, 17:15:58
да да, прошло))))) это не страшно)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 51.