«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Есть тут те, кто пердят в режиме нон-стоп? Не останавливаясь?  (Прочитано 73703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Скорпиончик, я тоже вся сжимаюсь, но все равно со звуком "шшшшш" выходят.
У меня вообще никаких звуков, слава богу, хоть и говорят, что лучше громко пернуть, чем тихонечко набздеть)
Записан

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

stud89, я тоже ничего не слышу! Но знакомые говорили что слышат звук "шшш".
Шутки всякие про звуки сдувающегося шарика или закрывающиеся двери автобуса...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не, про меня другие шутки. Но люди чаще возмущаются.
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

А я раньше очень болезнено вспринимала все шутки, иронию и цинизм на мой М. Сильно психовала по этому поводу. А сейчас кажется атрофировалось... Мне стало все по барабану..., кто там что скажет. Но... единственное, мужчины/ молодые люди в моем окружении не воспринимаю меня как объект для ухаживаний или флирта. Это сильно влияет на мою самооценку как Женщины.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Но... единственное, мужчины/ молодые люди в моем окружении не воспринимаю меня как объект для ухаживаний или флирта.
Воспринимают, пока не пернешь.
Записан

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

Воспринимают, пока не пернешь.

:D и смешно и грустно.
я помню как-то нечаянно пукнула ночью при своем МЧ (мы тогда встречались где-то полгода). так я всё утро смотрела на него и думала "слышал или нет". ужас, думала умру со стыда. а сейчас встречаемся уже долго и он знает, что у меня бывают проблемы с животом, мне как-то спокойнее.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

Помню было мне лет 14, зашла в метро, вся такая на каблуках и в миниюппке, перед вагоном  как-то неудержамшись пукнула, вошла в вагон, села.. и тут пля поняла, что весь мой пук со мной в вагон пришел..вот где было стыдно))))
Записан
Shit happens))

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

А мой мч мечтает, чтоб я пукнула=)) (писала уже)...всё ему не даёт покоя факт, что он пукает, а я нет))) точнее я пукаю, просто тихо, он не слышит этого))
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

А мой мч мечтает, чтоб я пукнула=)) (писала уже)...всё ему не даёт покоя факт, что он пукает, а я нет))) точнее я пукаю, просто тихо, он не слышит этого))
Поставь усилок на выходящие)Запиши, и потом дай послушать))
Записан
Shit happens))

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

"А я раньше очень болезнено вспринимала все шутки, иронию и цинизм на мой М. Сильно психовала по этому поводу. А сейчас кажется атрофировалось... Мне стало все по барабану..., кто там что скажет."
Я также...
Но знаешь как молоточком бьют по коленке. Сначала спокойно, потом дрыгается. Так же и я. Сначала спокойно к критике, даже смешно. Но когда много раз пошутят, то нервы сдают.
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

... после всего этого начала ненавидеть людей. Просто так... наверно, потому что не понимают/ не воспринимают чужие недостатки. Думают, ну пусть попьет таблеточек... "Вона их сока щас в аптечке..."
 А последними комментариями двух молодых людей с работы было:
"Ну и почему она это делает?"
"Да потому что в Ж... часто дает!"

...Грубо...  no
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Лоли,выделяйте цитаты правильно!
Пользуйтесь кнопкой "цитировать".
Пожалуйста.
:)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

... после всего этого начала ненавидеть людей. Просто так... наверно, потому что не понимают/ не воспринимают чужие недостатки. Думают, ну пусть попьет таблеточек... "Вона их сока щас в аптечке..."
 А последними комментариями двух молодых людей с работы было:
"Ну и почему она это делает?"
"Да потому что в Ж... часто дает!"

...Грубо...  no

просто кошмар! как Вы это терпите, бедная!(
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Воспринимают, пока не пернешь.
Ну ппц. Это что за упыри такие из разряда "а я не знал, что девчонки тоже какают"? :D
Записан

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131


 А последними комментариями двух молодых людей с работы было:
"Ну и почему она это делает?"
"Да потому что в Ж... часто дает!"

...Грубо...  no
когда я была в школе также шутили.. эхх.. а я тогда была такая невинная. про обычный то кекс не особо знала, а про такоеее..


... после всего этого начала ненавидеть людей.
я их всегда ненавидела, если честно. после М стала даже больше любить и ценить тех, кто игнорирует мой М.

просто кошмар! как Вы это терпите, бедная!(
а меня больше интересует как Вы избегаете такого отношения к себе? судя по вашему удивлению у вас такого не было.

Ну ппц. Это что за упыри такие из разряда "а я не знал, что девчонки тоже какают"? :D
Честно признаться, не было бы у меня М, была бы я одним из этих упырей. Тоже людей осуждаю. Я даже вполне их понимаю.


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 51.