«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 374966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #795 : 29 Сентябрь 2020, 12:33:34 »

Да, да , больше рекламы адов. У меня  многие руководители читают  форум,  подглядели у меня, потом делятся между собой какое я г, так что им только ады, а лучше нейролептики!
не парьтесь! это их (руководителей) личное горе, что они думают о Вас, главное, что Вы о них не думаете.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #796 : 29 Сентябрь 2020, 14:21:49 »

Руководители ЧИТАЮТ форум и тут же на форуме писать, что им нужны ады и нейролептики😂
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #797 : 29 Сентябрь 2020, 14:40:52 »

Видимо у всех руководителей срк. Здоровый человек читать как другие срут не будет
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #798 : 29 Сентябрь 2020, 19:44:44 »

не парьтесь! это их (руководителей) личное горе, что они думают о Вас, главное, что Вы о них не думаете.
Не парюсь, я  считаю, что желание знать, что в чужой жизни возникает как результат ущербности своей. В счастливом состоянии некогда думать о сторонних лицах. Единственно, очень грустно, что только через 20 лет установили лактазную недостаточность, жизнь могла бы сложиться иначе.

Добавлено:
Руководители ЧИТАЮТ форум и тут же на форуме писать, что им нужны ады и нейролептики😂
Вы с возрастом поймёте для чего нужны ады и нейролептики, в этой жизни не только срк есть и короновирус.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #799 : 29 Сентябрь 2020, 22:28:28 »

Добавлено:Вы с возрастом поймёте для чего нужны ады и нейролептики, в этой жизни не только срк есть и короновирус.

Мне просто интересно, Вы серьёзно не видите отсутствие причинно-следственной связи между моим сообщением и вашим на него ответом? Или это ошибка какая-то?  А ады уже нужны оказывается? Фига се.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #800 : 30 Сентябрь 2020, 01:36:46 »

Пройдут годы и мы вспомним участников форума.. кто остался в своём уме?
😅
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #801 : 30 Сентябрь 2020, 12:05:55 »

Пройдут годы и мы вспомним участников форума.. кто остался в своём уме?
😅
да, к сожалению, любители АДов и психотропов уходят быстрее :( тут ничего не сделать.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #802 : 30 Сентябрь 2020, 12:37:42 »

О, смерти мне тут ещё не желали, хоть что-то новенькое))

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #804 : 30 Сентябрь 2020, 13:20:29 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


Ииииии?? Там речь про ТЦА, бензодиазепины и холинолитики. При чём тут я? Словосочетание some antidepressants в статье ни о чём не говорит?
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #805 : 30 Сентябрь 2020, 14:12:11 »

Ииииии?? Там речь про ТЦА, бензодиазепины и холинолитики. При чём тут я? Словосочетание some antidepressants в статье ни о чём не говорит?

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Вот Вам и SSRI АДы.
на самом деле, это только к тому что есть риск отложения амилоидов или тау-белков в нервных ганглиях, что может вызвать ранние изменения структуры ЦНС. Собственно, риск есть при любой терапие. Что касается АДов и пситропов, если Вы считаете, что надо, значит надо, тут и не поспоришь. сам принимал 4 года, правда улучшений не заметил, только ухудшения (но опять же - это мой опыт), кому-то и эглонил дал длительную ремиссию (что, конечно, радует), все индивидуально.
пробуйте, делитесь успехами и выздоравливайте. 
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #806 : 30 Сентябрь 2020, 14:26:52 »

 Я эглонил пила 3 дня, про своё дальнейшее лечение писала выше, второй раз лень писать, извините. Если Вы сидели 4 года на них и ничего с собой больше не делали, а просто колёса глотали, естественно это не помогло Вам, если у Вас реально конечно СРК, а не что-то другое. Я ни 4 года, ни 3, и не 2 на них сидеть не собираюсь. Их пьют курсами (и не ТЦА а современные препараты) и лечат кукуху параллельно. У кого-то получается потом жить без них. Пока врачи в меня верят, что у меня это может получится.
Добавлено:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Вот Вам и SSRI АДы.

Ииии?))) Я НЕ ПЬЮ SSRI!!!! Хватит кидать рандомные ссылки))). И кстати, там речь о том, что наоборот отмечно положительное влияние селективных ингибиторов обратного захвата серотонина на патофизиологические биомаркеры аг, включая амилоидную нагрузку, отложения тау-белка и нейрогенез. На людях исследования, посвященные субъектам с предшествующей историей депрессии, также показали задержку начала альцгеймера)))) Потому что по их (опять же нифига не доказанным исследованиям, депрессия якобы может вести к Альцгеймеру). Есть вопросы к пароксетину (который я тоже блин не пью!!!!), но и это ещё нифига не доказано и нужны более масштабные исследования).
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2020, 14:54:17 от stifler »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #807 : 30 Сентябрь 2020, 19:05:17 »

Мне просто интересно, Вы серьёзно не видите отсутствие причинно-следственной связи между моим сообщением и вашим на него ответом? Или это ошибка какая-то?  А ады уже нужны оказывается? Фига се.

Не накидывайте мне свои проблемы с головой, болеете лечитесь, выздоравливайте
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #808 : 30 Сентябрь 2020, 19:46:28 »

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #809 : 01 Октябрь 2020, 14:33:10 »

Не накидывайте мне свои проблемы с головой, болеете лечитесь, выздоравливайте
ХХХ, расслабтесь. stifler знает, что делает. У неё есть волшебные таблеточки, потом она пройдет психотерапию (вылечит кукуху) и врачи в неё верят. Вполне оптимистический план действий.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 56.