«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК или нет? Вот в чем вопрос.  (Прочитано 19380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #30 : 10 Февраль 2020, 19:02:13 »

мне, кстати, ады прям вот боль не убирали, давали запорец, моментально усыпляли, но боль никуда не девалась.
Вопрос дозы и препарата, в основном , большей массе препараты подбирают наугад как и дозу. У меня кот живёт с болью, он противосудорожное пьет и от давления, жрет и спит постоянно, аще без адов
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #31 : 10 Февраль 2020, 19:03:52 »

потому что это кот, они 90% времени спят.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #32 : 10 Февраль 2020, 19:06:34 »

потому что это кот, они 90% времени спят.
Таблетки тяжёлые, он выпивает их и погружается в сон мгновенно
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #33 : 11 Февраль 2020, 01:19:28 »

Что де это за сиозы такие золотые 3-6к
Записан

КонтариусАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #34 : 11 Февраль 2020, 01:28:44 »

Мне врач сиозы не рекомендовал, т.к. длительный их прием вызывает воспаление в кишках, по русски она затрахалась лечить ими лиц с проблемами ЖКТ, с проблемами головы без участия ЖКТ говорит можно, сиозы дорогие импортные, 3-6 тысяч в месяц надо, я транк пью, 700 рупий в месяц, но он на ЖКТ влияет отрицательно, на бактерии уходит тысячи 3 в месяц, но я без них не могу. С болью жить нельзя, человек психом станет, поэтому в случае автора, ады, нейролептики нормально, ТЦА в основном и нейролептики дают, старые отечественные, они не очень дорогие.
Добавлено:
Автор, 5 стол не работает, фудмап больше, безглютеновая , безлактозная диеты
дружище , за препараты психотерапевтического спектра можешь мне не рассказывать ) я на разных адах сидел больше 3 х лет. Ципра , золофт, и тд. Транки для меня вообще пустая тема ) из тех что отпускают по рецепту разве что прегабалин и клонозепам берет. Но и то, они дают лишь успокатвающий эффект но боли не снимают , просто притупляют панику от них. Вот опиатосодержащие транки уже другой вопрос. Но где их достать проблема.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #35 : 11 Февраль 2020, 06:47:47 »

дружище , за препараты психотерапевтического спектра можешь мне не рассказывать ) я на разных адах сидел больше 3 х лет. Ципра , золофт, и тд. Транки для меня вообще пустая тема ) из тех что отпускают по рецепту разве что прегабалин и клонозепам берет. Но и то, они дают лишь успокатвающий эффект но боли не снимают , просто притупляют панику от них. Вот опиатосодержащие транки уже другой вопрос. Но где их достать проблема.
Сиозы пил , помогало? Попробуй тестировать продукты , один, два продукта три дня есть и смотреть как ведёт себя организм, потом следующий вводить, у нас один парень тут больше 20 лет болел, аллергия на рис в итоге вызывала боль
Добавлено:
Мне 20 лет ставили срк, оказался сибр, просто сахара нельзя, тяжело конечно, но симптомы медленно уходят, к сожалению, медицина наша об этом  не в курсе, лечит исключительно антибиотиками по типу рефаксимина)) это симптоматическое лечение, пока пьешь нормально, потом нет. Я так подозреваю у тебя тоже не срк, через  год приема сиозс в ремиссию не вошел, но и не сибр
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2020, 08:59:28 от Ххх »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #36 : 11 Февраль 2020, 09:20:33 »

дружище , за препараты психотерапевтического спектра можешь мне не рассказывать ) я на разных адах сидел больше 3 х лет. Ципра , золофт, и тд. Транки для меня вообще пустая тема ) из тех что отпускают по рецепту разве что прегабалин и клонозепам берет. Но и то, они дают лишь успокатвающий эффект но боли не снимают , просто притупляют панику от них. Вот опиатосодержащие транки уже другой вопрос. Но где их достать проблема.
подождите, это вам еще не рассказали про вашу потенцию и ориентацию от адов.

здесь кроме говна ниче никто не обсуждает уже? ниче, кроме говна неинтересно? но ладно еще своего, а вот чужое говно - это странно.
со стороны просто глянула щас.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #37 : 11 Февраль 2020, 14:49:51 »

здесь кроме говна ниче никто не обсуждает уже? ниче, кроме говна неинтересно? но ладно еще своего, а вот чужое говно - это странно.
со стороны просто глянула щас.
[/quote]
дык ведь это, собственно, говно и беспокоит - оно болит, неправильное и выходит когда хочет :) ну сами посудите кому еще, если не нам это и можно рассказать, и пожаловаться, быть воспринятым всерьёз и даже дельный совет прочитать в ответ :)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #38 : 11 Февраль 2020, 15:20:41 »

это всё понятно, но тут и помимо говно-тем еще дофига других разделов, которые все мёртвые, зато какие консилиумы с выяснением консистенций, запаха, цвета и прочего в темах говна.

вы просто застали самый упадок этого форума, он всё, помянем.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #39 : 11 Февраль 2020, 16:13:10 »

это всё понятно, но тут и помимо говно-тем еще дофига других разделов, которые все мёртвые, зато какие консилиумы с выяснением консистенций, запаха, цвета и прочего в темах говна.

вы просто застали самый упадок этого форума, он всё, помянем.
возможно это и упадок, но тут пока, на мой взгляд, присутсвует психотерапевтическая составляющая и дельные гастроэнтерологические косилиумы, кот. не доступны с действующими врачами (ибо им пофик и нет желания вникать, т.к. вылечить все равно не получится). Заметьте, тут люди, и даже приходят новые, которым небезразлично своё здоровье (пусть даже эта забота о здоровье проявляется как ипохондрия), и хорошая новость заключается в том, что "остатки" этого форума дают возможность, идею как правильно обследоваться уже и немного успокоиться о свой проблеме (пусть даже болящего говна).
Наверное, было бы еще полезней проговорить что предшествовало началу болезни, и как прошло детство. Думаю можно было бы съэкономить кучу денег на бестолковых ПТ.
А вообще наблюдается общая тенденция не излечения от СРК, а обучение больных "соуживаться" с симптоматикой, что и делает автор Римских критериев Дуглас Дросманн.
Еще раз повторюсь форум очень полезный и, да, возможности его куда больше, чем обсуждения поведения стула.     
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #40 : 11 Февраль 2020, 16:55:32 »

возможно это и упадок, но тут пока, на мой взгляд, присутсвует психотерапевтическая составляющая и дельные гастроэнтерологические косилиумы, кот. не доступны с действующими врачами (ибо им пофик и нет желания вникать, т.к. вылечить все равно не получится). Заметьте, тут люди, и даже приходят новые, которым небезразлично своё здоровье (пусть даже эта забота о здоровье проявляется как ипохондрия), и хорошая новость заключается в том, что "остатки" этого форума дают возможность, идею как правильно обследоваться уже и немного успокоиться о свой проблеме (пусть даже болящего говна).
да я ж не против всего этого.
странно, что тишина-тишина, уже даже писать ниче не хочется, а как говно - сразу набегают.
вот седня тихо и серце уже не на месте.
Наверное, было бы еще полезней проговорить что предшествовало началу болезни, и как прошло детство. Думаю можно было бы съэкономить кучу денег на бестолковых ПТ.
ниже есть раздел психологии (очень хороший), только он нахрен никому не нужон давно.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #41 : 11 Февраль 2020, 17:33:31 »

вот седня тихо и серце уже не на месте.ниже есть раздел психологии (очень хороший), только он нахрен никому не нужон давно.
[/quote]
возможно, очень большой и старый объём информации, народ не хочет копаться. хотя, на мой взгляд, все достаточно упорядочено.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #42 : 11 Февраль 2020, 17:35:40 »

Наверное, было бы еще полезней проговорить что предшествовало началу болезни, и как прошло детство. Думаю можно было бы съэкономить кучу денег на бестолковых ПТ.
Это да, у меня пт периодически копает в детство, на что ей говорю, дело было давно, все кто меня нервировал отошли в мир иной, прошло более 10 лет, неактуально, померли и слава богу, претензий не имею. Чем меньше помнишь, лучше спишь.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #43 : 11 Февраль 2020, 17:41:46 »

Это да, у меня пт периодически копает в детство, на что ей говорю, дело было давно, все кто меня нервировал отошли в мир иной, прошло более 10 лет, неактуально, померли и слава богу, претензий не имею. Чем меньше помнишь, лучше спишь.
возможно, удивлю, но причиной твоего срк может быть даже то, чего ты давно не помнишь.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #44 : 11 Февраль 2020, 18:25:22 »

Началось все 27.12.19, сильно прихватил живот в нижней части. Вызвал скорую , хирург осмотрел
Зая, при чем тут сиоз, пил мож он их  три года от чего-то, но проблема с кишками недавно.

Добавлено:
 
дык ведь это, собственно, говно и беспокоит - оно болит, неправильное и выходит когда хочет
:D :D :D
Добавлено:
странно, что тишина-тишина, уже даже писать ниче не хочется, а как говно - сразу набегают.
тебе не угодишь. Когда мы тут трепались, ты ругалась, что невозможно по делу ничего найти, один треп)))) Определитесь уже)))
Добавлено:
Это да, у меня пт периодически копает в детство
ты начала ходить?
мой тоже копает в детство. и ты знаешь.. такое всплывает... казалось, забыла и плюнула... а нифига

Добавлено:
Ципра , золофт, и тд.
я на золофте. других не пробовала. пока полет отличный
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 54.