«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Необычная проблема, странные симптомы  (Прочитано 7346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adeptАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #45 : 03 Март 2020, 20:20:00 »

Для коррекции имеющейся вегетативной дисфункции могут быть рекомендованы
препараты, оптимизирующие метаболизм головного мозга с показанной эффективностью
при синдроме вегето-сосудистой дистонии, антигипоксическим действием (убихинон,
элькарнитин, этилметилгидроксипиридина сукцинат и др.). Для коррекции неврозов и
неврозоподобных состояний помимо рациональной психотерапии обоснованным является
использование анксиолитиков (гидроксизин, тофизопам и др.) Особенности психологического статуса лиц молодого возраста с дисплазией
соединительной ткани. Друк И.В., Логинова Е.Н., Вершинина М.В., Лялюкова Е.А.,
Дрокина О.В. Омский психиатрический журнал. 2019;

Я больше двух лет к психотерапевтам, психологам и психиатрам ходил - я уже писал, даже в дурку ложился на обследование, там написали ИППОХОНДРОИЧЕСКИЙ СИНДРОМ или что-то такое. Препараты которые мне выписали, в том числе и в дурке, эффекта практически никакого не давали, ну кроме АД, который чуть настроение поднимал, но все жалобы оставались.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #46 : 03 Март 2020, 20:38:28 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку по дыханию, если подойти как к всд к этому. Гипервентеляционный тоже звено дст, дст не излечим, он включает более 20 синдромов , диета , витамины, лечение попутных синдромов , облегчают жизнь санатории
Записан

adeptАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #47 : 03 Март 2020, 20:42:32 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку по дыханию, если подойти как к всд к этому. Гипервентеляционный тоже звено дст, дст не излечим, он включает более 20 синдромов , диета , витамины, лечение попутных синдромов , облегчают жизнь санатории
Добавлено:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

ДСТ єто жесть какая-то совсем, я думаю что если бі у меня такой случай был то врачи сразу же забили в бубен, или колокол, в зависимости от уровня опасности.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #48 : 03 Март 2020, 20:47:38 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Добавлено:
ДСТ єто жесть какая-то совсем, я думаю что если бі у меня такой случай был то врачи сразу же забили в бубен, или колокол, в зависимости от уровня опасности.
Мало кто знает что такое есть, раз они лепят срк вам при оф. Диагнозе колноптоз и спастический колит
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #49 : 03 Март 2020, 21:36:17 »

Немного о проблемах с костями, позвоночником, коленями, локтями и подобном. Для начала приведу пример как было со мной, довольно недавно. Вдруг начал болеть локоть правой руки, я кстати ударился им перед этим. Естественно нормальный человек решит, что это последствия от удара.. 99.9 чел так решит.. На это и расчет..
Дело в том , что за каждым из нас следят в три глаза.. просто они увидели как я ударился локтем и решили использовать.
Ну синяки и подобное у меня регулярно, я катаюсь на горных лыжах, а летом на велике, да и работа у меня не сидячая.) Но ту че то не проходит, а даже наоборот усиливается.. Ну думаю как то добрались. Тут надо вспоминать свои привычки, через них на нас охотятся.. К.Кастанеда писал,что невозможно охотится на существо у которого нет привычек.. Так оно и есть.! Вскоре привычка обнаружилась.) Справляя малую нужду в сортире), я опирался правым локтем на стенку, причем делал это всегда.. Робятки выследили это и им оставалось только дождаться когда я ударюсь локтем, так как они не работают без прикрытия "здравым смыслом".. Далее все просто я ликвидировал эту привычку, проблемы с локтем испарились к утру. Вот так примерно и делаются все проблемы с костями..)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

adeptАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #50 : 03 Март 2020, 21:47:17 »

Добавлено:Мало кто знает что такое есть, раз они лепят срк вам при оф. Диагнозе колноптоз и спастический колит
Ну у нас врачи туповатые, хоть и обласной центр. Я думал мб в больницу в Киеве поехать, только я не совсем понимаю как это работает, если я в другом городе прописан
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Необычная проблема, странные симптомы
« Ответ #51 : 03 Март 2020, 22:13:41 »

Ну у нас врачи туповатые, хоть и обласной центр. Я думал мб в больницу в Киеве поехать, только я не совсем понимаю как это работает, если я в другом городе прописан
В России полис для экстренной помощи и направление от местной поликлиники, на Украине хз.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 35.