«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 152921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Алкоголь
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2008, 15:59:29 »

  По-моему, возможно-то возможно, но не всё так просто... Алкоголь же не просто дает какой-то всплеск эмоций, он...ну, как-то устраняет всякие там внутренние зажимы, позволяет расслабиться, отпустить свои страхи => чувствовать себя свободней, уверенней, непринуждённей и т.д. То есть стать такими, какими нам по идее и надо быть, самими собой (я не имею в виду, конечно, такой уж прям...пьяный угар, когда вообще "море по колено" и т.д.). Да, это возможно и без алкоголя (насколько я начинаю убеждаться на личном опыте), но это требует времени и определенной работы над собой.
   Короче, я хочу сказать, что я бы не стала относиться к этому так, как будто это просто блажь какая-то - прибегать к алкоголю. Вот, собственно:)
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Алкоголь
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2008, 22:05:17 »

Это некая "эмоциональная клизма", которая прочищает от эмоционального застоя, хмури всякой, такой выплеск эмоций дает, так потом хорошо становится, хотя по идее должна голова болеть :)
Котяра! А Вы секс в качестве "эмоциональной клизмы" не пробовали? Мне лучше любых других средств помогает. А то ж  такая болячка жить нормально не даёт. Я иногда из-за этого такой мигерой становлюсь. А как только мой мужчина поработает над моим настороением и не только -- сразу обо всём забываю и становлюсь нежной лапушкой  o:-)
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: Алкоголь
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2008, 22:37:00 »

Видите ли Barabuka, мужчина во время секса теряет(зачастую) больше энергии, нежели женщина. А после длительного "марафона" вообще апатия и упадок сил(конечно и от конституции зависит). Так что каждому-свое.

Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Алкоголь
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2008, 22:47:07 »

Психо совершенно прав - очень часто мужику приходится "пахать" как коню на пашне.. по крайней мере, чтобы сделать женщине как можно лучше. Я замечал, что если делаю в свое удовольствие, то партнерше это нравится менее.
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Алкоголь
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2008, 23:48:51 »

А я бы сказала, что потеря энергии зависит от той позы, которую вы выберите. Как вам например поза Наездница? Я её обожаю, мой муж тоже. И по-моему в ней ему не приходится особо "пахать", а наоборот я стараюсь доставить удовольствие нам обоим. А вот чтобы подготовить меня к "скачкам", постараться надо именно ему.
Я замечал, что если делаю в свое удовольствие, то партнерше это нравится менее.
- Biggy, может быть, у вас с партнершей несовместимость? Или может быть вы мало экспериментировали? Попробуйте поискать что-то, что будет одинаково кайфово вам обоим. 
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Алкоголь
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2008, 23:55:18 »

Как вам например поза Наездница? Я её обожаю, мой муж тоже.
Далеко не всем женщинам нравится эта поза, и я скажу даже больше - далеко не все женщины предпочитают активно участвовать в процессе полового акта..
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Алкоголь
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2008, 00:10:25 »

Далеко не всем женщинам нравится эта поза, и я скажу даже больше - далеко не все женщины предпочитают активно участвовать в процессе полового акта..
Петрович, зачем же вам все женщины??? Найдите себе ту единственную и неповторимую, с которой вам будет классно в любой позе. И уверяю вас, что тогда вы будете себя чувствовать не так, как будто бы поле вспахали,а будете Победителем на этом Празднике Жизни  good
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 05:28:04 от anti »
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Алкоголь
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2008, 00:18:16 »

Увы, я искал женщину в этой жизни не по сексуальным позам. И у меня все хорошо :)
Как я понимаю, дискуссия развилась вокруг секса, как средства улучшения самочувствия при СРК, так вот, с большой уверенностью и от лица некоторых пользователей этого форума могу авторитетно заявить, что после секса у СРК-шников бывают и ухудшения самочувствия. Собственно, все предыдущие мои посты именно в эту тему, а не в тему как плохо нам мужикам над бабами пахать ;)
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Алкоголь
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2008, 09:15:44 »

Увы, я искал женщину в этой жизни не по сексуальным позам. И у меня все хорошо :)
[
И я тоже искала себе мужчину не по сексуальным позам, но вышло так, что у нас с ним в этом деле полная совместимость. Для меня это ооооооооооочень важно! Ведь без секса в удовольствие, я бы просто не смогла. И так по утрам вредная, а без секса, и не представляю, как бы окружающие пострадали от общения со мной  >:D
Как я понимаю, дискуссия развилась вокруг секса, как средства улучшения самочувствия при СРК
-- Один из факторов развития срк именно психодогическая сторона, поэтому я и говорю о сексе, как о средстве расслабления, поднятия настроения и улучшения общего состояния.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Алкоголь
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2008, 13:20:09 »


Котяра, не поверите, все то же самое и многое другое возможно и без алкоголя! :-)

Ну почему же, верю. Просто, так скажем, люди разные, и жизни у всех по разному складывалась.  У кого-то религиозная жизнь, кто-то слушал маму и сидел дома, у третьих обычная как у большинства жизнь, четвертые на наркоте сидят, пятые убежденные спортсмены...
ЗЫ 
Мои знакомые как-то были приглашены на свадьбу, на которой как оказалось их ждал безалкогольный сюрприз. Сидели в легком ступоре. После  окончания все дружно пошли в кафе :)
Еще представляю встречу с пацанами, с которыми служили в армии, за бутылочкой лимонада :)

Котяра! А Вы секс в качестве "эмоциональной клизмы" не пробовали? Мне лучше любых других средств помогает. А то ж  такая болячка жить нормально не даёт. Я иногда из-за этого такой мигерой становлюсь. А как только мой мужчина поработает над моим настороением и не только -- сразу обо всём забываю и становлюсь нежной лапушкой  o:-)

Нуу, секс - это да, это лучшая таблетка :) Но у меня обычно это все в одном флаконе :)
С СРК полноценные отношения я слабо себе представляю. Поэтому все ограничивается рамками флирта и периодических встреч. Каждый день кушать имодиум, чтобы "держать марку" - нереально. Кому ты нафиг нужен с такими замороками.
Может быть поэтому все проходит на эмоциональном пике, потом еще несколько дней "заряд" держится.

Видите ли Barabuka, мужчина во время секса теряет(зачастую) больше энергии, нежели женщина. А после длительного "марафона" вообще апатия и упадок сил(конечно и от конституции зависит). Так что каждому-свое.


Ну не знаю. У меня все наоборот, состояние полного блаженного удовлетворения. Да, наследующий день мышцы болят, как после хорошей тренировки, но это все в кайф.
Опять же, наверно все потому, что это не ежедневная совместная жизнь.

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 13:32:36 от Котяра »
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Алкоголь
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2008, 14:52:34 »

Ну не знаю. У меня все наоборот, состояние полного блаженного удовлетворения. Да, наследующий день мышцы болят, как после хорошей тренировки, но это все в кайф.
yes  полностью согласна, у меня именно так

Опять же, наверно все потому, что это не ежедневная совместная жизнь.


у меня ежедневная, и всё в порядке. Хотя Вас я тоже понимаю -- так жить сложнее, но даже так отношения не теряют своей полноценности, поверьте мне. Просто Вы еще не нашли ту, котрой будет всё равно, сколько раз  и с какими звуками вы ходите в туалет.
У моего мужа, например, хоть и всё тип-топ с этим делом, но тем не менее в туалете он как духовой оркестр  :D и слышно на всю квартиру (у нас однокомнатная, вы не подумайте  :D  ) Но от этого я люблю его ничуть не меньше  wink
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: Алкоголь
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2008, 17:37:57 »

Придумал! Спортом займитесь, если здоровье позволяет. Плюсы:
*ощутимый результат в виде показателей;
*от бухла отвлекает и от прочих нехороших мыслей;
*фигура подтянется и самооценка вслед за ней;
*тестостерон будет через край хлестать(научно доказано, при занятиях с отягощениями).
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Алкоголь
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2008, 23:19:44 »

Просто Вы еще не нашли ту, котрой будет всё равно
Ну, здесь вопрос даже не только в идеализироанных представлениях, мужик в семье должен обеспечивать финансовое благополучие и стабильноость. А с этим, с этой долбаной хренью, вообще непонятно кто ты.

Придумал! Спортом займитесь, если здоровье позволяет. Плюсы:
*ощутимый результат в виде показателей;
*от бухла отвлекает и от прочих нехороших мыслей;
*фигура подтянется и самооценка вслед за ней;
*тестостерон будет через край хлестать(научно доказано, при занятиях с отягощениями).

Есть такая тема. Сам занимался, всерьез, правда пару лет назад бросил. Общее состояние конечно улучшает, плюс и сила, и фигура. А вот с животом - не так, как хотелось бы.
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Алкоголь
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2008, 04:38:07 »

Подскажите пожалуйста, что можно выпить на Новый год кроме Шампанского и водки, но так, чтобы вставило. Кто что предпочитает из крепких спиртных напитков? Хочется попробовать чего-нибудь прикольного. 
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Алкоголь
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2008, 04:45:59 »

Коньяк.Вставляет не по детски. :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 54.