«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Людям которые не хотят выздороветь  (Прочитано 30230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomasАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Приватный банковский портал

Ну что же, мои слова ни до кого не дошли

Болеть легче, чем выздороветь

Легче писать на этом форуме, чем взять за себя

Ну что же,

Здоровья тем, кто хочет выздоровье

И писанины тем, кто хочет просто поболтать
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 16:43:51 от Tomas »
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Ну, у Вас непереносимость лактозы. Причем тут Россия? Ничего там побочным продуктом не выделяется. Если лактоза добавлена, об этом указано на этикетке либо просто в составе (молоко или любой молочный продукт), либо предупреждением, чаще первое или вместе.

Хотя мысль, конечно, правильная. Тикать из России нужно :)
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Ну, у Вас непереносимость лактозы. Причем тут Россия?
Вот именно что. В чем проблема была в России не потреблять лактозу? И причем здесь срк?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Бред какой то, вообще то за фразы типа  - "России бой", у нас по правилам кое-что полагается. Перенесите в лактазную недостаточность и зачистите антинациональные высказывания в заголовке, что ли, ктонибууудь  :).
Привет с Украины ;).
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Наконец-то, переехал в Америку
Уже с первого дня стала лучше, на каждом продукте надпись об аллергенах:
Очень рада ,что у Вас дела пошли на лад)
Но вот Вы пишите Америка,Америка...Я знаю что медицина там дороже нашей,и многие приезжают сюда ремонтировать зубы.У нас все эти удовольствия дешевле.А там нужна страховка.И без нее к Вам близко ни кто не подойдет.
На счет молочного,не всем людям его есть нельзя.У нас старики до глубокой старости питаю.тся этими продуктами и бегают еще быстрее нас.Просто это индивидуально для всех организмов.Я кстати тоже не переношу молочки.
С порядком там конечно получше,и продукты для больных есть и в более широком ассортименте.У нас с этим полная труба(((.
А Вам видимо там климат.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

ничего нового в принципе..единственное с чем соглашусь-тоже не верю, что российские производители до конца честны, указывая состав продуктов на этикетке.
если в других странах с этим строже, то выбор продуктов становится проще. Не ломаешь голову почему ж у тебя дрыщ-то открылся?!
равно как и у меня на соки с идентичным составом разная аллергическая реакция..на какой-то есть, на какой-то нет, хотя состав одинаковый...где-то апельсины апельсиновее чтоли?)) явно добавочка какая-то или сахарозаменитель
мы как-то тушенку купили..в составе мясо, на банке маркировка мясного завода...а внутри чистейшая соя)) соевое мясо)) даже собака эту дрянь есть отказалась)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

соки с идентичным составом разная аллергическая реакция
Соки вообще отрава. Я долго с циститом у дочки мучалась, не могла понять где она простывает. А врач сказал, что это от соков воспаление. Хорошо говорит хоть не почки. Они делали экспертизу детских соков, были в шоке, там говорит вообще непонятно что. Писали в инстанции - понятное дело ответа нет. Это бизнес. Короче, как мы соки не пьем-все нормально, как только выпьет - обострение. Мы как-то возили из Китая концентраты для соков и кетчупов. Не знаю из чего их делали, но машину потом не отмоешь, если что прольется, проедало весь пол. Их потом водой разводят - вот вам и сок. Сильно сомневаюсь, что в Америке другая система. Что-то эта нация не производит впечатление здоровой и с высокой культурой питания).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Сильно сомневаюсь, что в Америке другая система. Что-то эта нация не производит впечатление здоровой и с высокой культурой питания).
Нет ,у них там и правда на счет продуктов порядка больше.У меня брат там живет.Они едят качественные продукты,а на экспорт сюда шлют всю помойку.И лекарства свои на нас испытывают.Они нас вообще за людей не считают.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

самое главное диета и качественные продукты, а где они в России?
У меня на столе. Потому что не покупаю импортные продукты в красивых коробочках. Я беру деревенское мясо, яйца. Творог и сметану с рынка у бабушек. Хлеб сама пеку. Зелень, ягоды, овощи со своей дачи. У Вас есть возможность так питаться в Америке?

Добавлено: 13 Март 2013, 12:41:58
Они нас вообще за людей не считают.
Мы стратегические противники)
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

В Америке продукты продуктам рознь. Есть магазины для бедных и богатых, можно яйца купить чертте какие за доллар за 12 штук а можно деревенские с фермы за 8 долларов. Тут уж как денежек хватит, точно также и со всем остальным, медицина тут тоже разная , подойдут и без страховки, помереть не дадут но и не убьются вылечить, а вот если с дорогой страховки слупят бабки то и лечение соответствующее. Не только вам хрень шлют , многие сами ее едят, те которые не могут хорошие продукты осилить по цене, а внешне все выглядит одинаково. Мы стараемся ничего вредного не брать и по возможности покупаем хорошие продукты
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Страшно в России... чтобы бы со мной, если бы в ней остался?Еще несколько лет и язвы в кишечник, операции на нем, инвалидность и смерть?100% вероятность
Ну это уже слишком... Больных у нас немало и че, спошь мрут как мухи?
Так всего бояться- это уже паранойя... дерьма у нас много , не спорю... Всякие консервы , продукты с добавками сама не жалую... Но чтоб до паранойи доходить.. Разумеется, больным вроде Вас диета необходима, но именно диета, а не голодомор ИМХО.
Что касается Заокеании, ну есть у меня там родня, одни даж русский магаз держут со жратвой)) для эмигрантов)) Не была там, не знаю.. но в той же Европе продукты канеш качественней, климат больше располагает, да и размеры гос-в (отмониторить проще).
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Я сам понимал, что кишечник был воспален, да и когда проходил колоноскопию и ректоскопию в России, он был весьма ярко красным и кровоточил весь периодически
Ага конечно, от лактозы он кровоточил..
А вот это ключевая фраза:
В России мне поставили хр. панкреотит, здесь отказали в диагнозе
В России понятное дело свою некомпетенцию прикрывают чушь-дигнозами, а там никто на себя такую ответственность брать не будет, чтоб не ходить по судам и не оказатся должным.
Запомните Томас: у вас пока нет ДИАГНОЗА, и нечего рассуждать про страны и континенты.. Они тут не причём. Качество продукции тут тоже не причём, хотя верю, что в цивильных странах есть качественные продукты..
Но они тут не причём.. Диагноз свой определи!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

я согласна. наслышана по поводу России из передач про то, как еду делают - жесть. В Эстонии конечно получше, но всё равно присутствует что-то не то. Опять же повторюсь, что в Швейцарии ела хлеб, круассаны, маффины и ещё кучу всего без последствий! А здесь хлеб убьёт меня. Также очень плохо становится от полуфабрикатов, где много Е, пусть это будет и вроде бы невредный продукт. И вот что это значит? Хотелось бы конечно жить в Швейцарии, но максимум мне светит Англия))) (там честно говоря тоже было хреновенько от еды) но это уже другая история)))
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

В Америке продукты продуктам рознь. Есть магазины для бедных и богатых, можно яйца купить чертте какие за доллар за 12 штук а можно деревенские с фермы за 8 долларов
Ну вот, а у нас качественные яйца в пределах 2 долларов за десяток. Хорошо в стране советской жить )) пока.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

которые не могут хорошие продукты осилить по цене
едят в макдаке
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 51.