«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Стул и антибиотик  (Прочитано 31896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #60 : 01 Апрель 2013, 09:56:32 »

поел салат из лобы типа редиса и там были огурцы маринованные еще.
сникерсы
У Вас такая диета своеобразная,странная.(
С проблемами ЖКТ не рекомендуются консервированные продукты,но и тем более сникерсы.Можно разносолы,и то их надо подбирать с осторожностью каждому индивидуально.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #61 : 01 Апрель 2013, 09:57:57 »

У Вас такая диета своеобразная,странная.(
С проблемами ЖКТ не рекомендуются консервированные продукты,но и тем более сникерсы.Можно разносолы,и то их надо подбирать с осторожностью каждому индивидуально.


а знаете в охотку пару ложек то охота все так вкусно же. не много да вроде и не острое или сильно жирное.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #62 : 01 Апрель 2013, 10:02:21 »

пару ложек то охота
Знаю)Сама на диете.)
Можно вкусно и полезно одновременно готовить.Попросите у жены сделать пуденг.Их можно импровизировать в разных вариациях,и сладкие делать и не..
А так вроде только на лад пойдет,а Вы снова все сбиваете.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #63 : 01 Апрель 2013, 10:05:53 »

А если фрукты поем или маринад, или чипсы или сладкое все пипец приходит сразу утром кашей стул.
Ну дык
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #64 : 01 Апрель 2013, 10:17:25 »

Ну дык


а что про кашу овсянную думаете если ее на постоянку
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #65 : 01 Апрель 2013, 10:20:00 »

Для меня овсянка-смерть.
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #66 : 01 Апрель 2013, 10:20:16 »

Для меня овсянка-смерть.

почему. Помните в Шерлок Холмсе "что у нас на завтрак  - Овсянка сэр... Овсянка. Главное тщательно пережовывайте Холмс, чем медленнее тем лучше переваривается" -сказал Ватсон :)
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #67 : 01 Апрель 2013, 11:20:27 »

а что про кашу овсянную думаете если ее на постоянку
Если организм принимает,почему бы нет.Только кроме овсянки еще витамины всякие нужны.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #68 : 01 Апрель 2013, 12:05:52 »

а что про кашу овсянную думаете если ее на постоянку
кашей этой хорошо гастрит лечиться, но я ее постоянно есть могу, например.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Карлсон

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #69 : 01 Апрель 2013, 18:19:02 »

У меня стаж СРК уже лет за 30.Много было симптомов похожих на Ваши, dragonfly777.
Вы пишите, что антибиотики действуют.И у меня такое же наблюдение. Я сам не додумался, что это спасение, пока 1,5 года назад у меня хламидии не обнаружили. Я себе сам в гугле выписал лекарство сумамед. И сразу стул из кашицы стал оформленным, в первые за 30 лет. Через месяц - два, все откатило обратно, опять кашица. И хламидии, как выяснилось не вылечил. Причина - самолечение, там против хламидий целый комплекс препаратов и дозы в десять раз выше чем в гугле. Стал принимать по инструкции врача и сразу опять стул стал оформленным. Год прошел и стул совсем другое дело,чем раньше. Ни один врач не выпишет вам антибиотики с жалобами на кашицеобразный стул, а будет про СРК рассказывать. Хламидий у меня раньше не было, а СРК был, так что дело не в них.При приеме антибиотиков был кратковременный побочный эффект- понос.
Все эти проблемы с сердцем, с сосудами- это из кишечника, кишечник- второе сердце, как его пережмет так все барахлит. 
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #70 : 02 Апрель 2013, 21:26:21 »

Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #71 : 02 Апрель 2013, 21:50:03 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
причин у высокого гемоглобина множество, а  какое у вас давление?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #72 : 03 Апрель 2013, 06:51:24 »

в помогите разобраться переходим плиз
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #73 : 03 Апрель 2013, 07:50:49 »

сутра повторно сдал в другой клинике Общий анализ крови и свертываемость. В обед заберу сверю оба результата.

Добавлено: [time]03 апреля 2013, 11:10:31[/time]
Получил второй анализ крови Общей, гемоглобин 160, эритроциты 5,55 повышены от нормы, свертываемость по сухареву 2 - 2,5 минут. Вобщем густая кровь, а почему непойму. А я думаю че задыхаюсь при физ нагрузке. Вот прикол так прикол! А во вчерашнем анализе гемоглобин вообще 179 и эритроциты 5,61. Тетке звоню она кровь в другом городе принимает тоже, говорит густая срочно надо разжижать ее.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 12:12:36 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #74 : 03 Апрель 2013, 17:14:34 »

срочно надо разжижать ее.
Чем разжижать собираетесь?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 54.