«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Псевдомембранозный колит и СРК  (Прочитано 42649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2019, 18:25:49 »

Так дело в том что лямблиоз мне никто не ставил, мне убили клостридий , а после них грибов и протеев, но ничего не поменялось. Подумав что может быть и вправду лямблии я решил сдать анализ который оказался отрицательный, ну и ради профилактики попить травы и тинидазол , думаю хуже уже не будет . Раньше , до того как нашли клостридий ( летом где то ) мне уже ставили срк и я месяц пил симбалту
Скоро поеду к врачу и она теперь уже точно поставит мне постинфекционный срк и отправит к неврологу, которая наверно опять пропишет мне симбалту
Да понятно, что пока врачи даже не в зуб ногой в этом деле. Никто не щнает точно причиниы этих и подобных несварений.. есть импирические, скажем так знания, чисто опыт нам говорит куда стоит рулить, а куда нет.
Добавлено:
Почитайте кронпортал, там куча людей прошедших всех врачей и наших и ща границей. Ноль результата.
Истории постоянно обсуждаются и висят в топе.
Лямблии естественно народ проверяет, а бластоцисты редко.. но последние и не лечит толком никто, не знают КАК!!!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2019, 07:29:56 »

Как можно бластоцисты диагностировать ? Тупо кал на простейшие ? Или есть ещё какие то метолы , а то интернет молчит , либо я других методов найти не могу
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2019, 11:50:50 »

Как можно бластоцисты диагностировать ? Тупо кал на простейшие ? Или есть ещё какие то метолы , а то интернет молчит , либо я других методов найти не могу
Пишут, что вроде в региональный эпидем. центрах можно сдать свежий утрений как(кал в смысле  :D), и тогда могут найти в нем. Смотрят амебомную форму, которая быстро распадается, так что 40 минут, чтобы это увидеть, но точно это узнавать надо, там где смотрят!
Я лично не стал этой фигней страдать, я и живу не рядом с таким центром, ехать далеко, и лечение в случае диагноза по бластам не понятно какое..
Я просто, думаю, что метеоризм и несварения скорее всего(по статистике так) вызваны ими и лечение нужно подбирать против простейших.
Нужно налаживать работу желчного и однократно пропить анты. Вот и все лечение, и оно приносило заметные плоды.. другое все вообще мимо, бесполезно и чушь, как то так.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2019, 12:03:39 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2019, 20:24:58 »

понял, спасибо, ну я тоже наверно не буду сдавать, нигде поблизости не могу такой анализ найти, ехать куда то не вижу смысла. У меня периодически такое бывает по утрам, что как будто мне в кишечник кусок урана засунули и он мой организм отравляет ахах , прям весь пищевод, такое неприятное ощущение , каждая клетка тела в агонии ахахх, и это не проходит пока не посещу клозет несколько раз так сказать, налет на языке постоянно что можно ногтем пол сантиметра соскаблить, а когда метронидазол пил , налет пропадал.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2019, 20:28:09 »

понял, спасибо, ну я тоже наверно не буду сдавать, нигде поблизости не могу такой анализ найти, ехать куда то не вижу смысла. У меня периодически такое бывает по утрам, что как будто мне в кишечник кусок урана засунули и он мой организм отравляет ахах , прям весь пищевод, такое неприятное ощущение , каждая клетка тела в агонии ахахх, и это не проходит пока не посещу клозет несколько раз так сказать, налет на языке постоянно что можно ногтем пол сантиметра соскаблить, а когда метронидазол пил , налет пропадал.
Ну и у меня аналогичная х..рня, и тоже врачи постоянно бред городят про всякие нехватки ферментов и т.п.
Реально лихорадит в такие часы, трясет и слабость, только температуры нет.
Добавлено:
Кстате, лямблиоз тоже, по народному, "бобровая лихорадка"..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2019, 00:12:04 »

А ты сам как с этим справляешься ? Что пьёшь , что врачи говорят ?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2019, 00:15:20 »

Что пьёшь , что врачи говорят ?
Пить можно любые крепкие напитки. Так и врачи(вменяемые) говорят.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2019, 00:23:03 »

когда метронидазол пил , налет пропадал.
Леденцы с ментолом тоже помогут.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2019, 00:37:48 »

налет на языке постоянно что можно ногтем пол сантиметра соскаблить,
Купи себе зубную щетку с зазубринами на обороте щетины. И когда чистишь зубы(если ты их чистишь) зачищай этот налет.  Ибо он бывает даже у совершенно здоровых людей. Ну а если каким либо образом зубная щетка не дается то в аптеке хлоргексидин. Палочки ватные продаются в любом супермаркете.
Это не предмет болезни. Это предмет личной гигиены.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2019, 02:21:15 »

Да , спасибо , это конечно все очень остроумно и у меня именно такая зубная щетка,и зубы я чищу регулярно. А насчёт того что это не предмет болезни, обложенность языка и цвет налёта- один из показателей какого либо нарушения
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2019, 02:41:19 »


Да , спасибо , это конечно все очень остроумно и у меня именно такая зубная щетка,и зубы я чищу регулярно. А насчёт того что это не предмет болезни, обложенность языка и цвет налёта- один из показателей какого либо нарушения
Да , спасибо , это конечно все очень остроумно и у меня именно такая зубная щетка,и зубы я чищу регулярно. А насчёт того что это не предмет болезни, обложенность языка и цвет налёта- один из показателей какого либо нарушения
Никакого остроумия. Белый налет говорит о низкой кислотнотности твоего желудка.. А желтый налет говорит о том что если ты куришь, то много куришь.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2019, 04:08:46 »

Купи себе зубную щетку с зазубринами на обороте щетины. И когда чистишь зубы(если ты их чистишь) зачищай этот налет.  Ибо он бывает даже у совершенно здоровых людей. Ну а если каким либо образом зубная щетка не дается то в аптеке хлоргексидин. Палочки ватные продаются в любом супермаркете.
Это не предмет болезни. Это предмет личной гигиены.
Налет сам, именно сам уходит, когда налаживается с животом.
Кроме того цвет кожи улучшается и круги вокруг глаз становятся менее заметными.
Нужно лечить живот, остальное неважно.
Добавлено:
А ты сам как с этим справляешься ? Что пьёшь , что врачи говорят ?
Пил тут разное, мноооого чего перепробовал.. но все таки официальная медицина права. Нужна не таблетка чудодейственная, а чудодейственная СХЕМА.. схему не соблюдаешь, нет результата!!!
Добавлено:
Так то врач мне назначал именно схему с желчегонными травами, а я не соблюдал ее и зря лечился антибиотиками.
Потом однажды начал пить перекись и она мне нехило так помогла, я оочень удивился и везде тут писал про перекись, но скорее всего перекись, как некая горечь точно также скажем "разлочила" желчный пузырь.. так вот спустя несколько месяцев выпил тинидазол, т.к. было плохо снова, и хренакс - практически идеальный живот и идеальный стул, полная норма. Но потом снова сьехало, и я вернулся к травкам, точнее меня мама постоянно на них подсаживает и как пока иду в сторону явного улучшения..
Добавлено:
Никакого остроумия. Белый налет говорит о низкой кислотнотности твоего желудка.. А желтый налет говорит о том что если ты куришь, то много куришь.
Вообще по многим статьям сейчас, где изучали лямблиозников: налет признак лямблиоза. Но налеты на зубах у меня например тоже сильно быстро нарастают, а как получше с животом становилось, так и с налетом меньше проблем, т.е. нет его, и сплошное свежее дыхании.
Эта болезнь оочень многолика!! У нее проявлений штук 30 можно насчитать.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2019, 04:22:53 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2019, 15:56:43 »

Вообще по многим статьям сейчас, где изучали лямблиозников: налет признак лямблиоза.
интернет это большая помойка. Много чего написано. 99 прцентов откровенная ложь.
))))) У нас вон еще на нескольких улицах Таганского района платные парковки вводят по 380 руб в час.
Говорят что по "просьбе местных жителей"))))))) :D :D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2019, 16:27:38 »

интернет это большая помойка. Много чего написано. 99 прцентов откровенная ложь.
У всех у кого такая болезнь, с подобным несварением, вздутиями и прочим, у всех почти есть этот налет.
Но он, как говорят некоторые проходит после лимона.. временно.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2019, 17:09:50 »

Вообще то ,если заметили, налет этот появляется ночью и сушит горло. Днем он рассасывается помаленьку.. Как думаете почему?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 52.