«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК -ошибочный диагноз  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2019, 22:27:25 »

Вы просто не понимаете, здесь либо ты чекист или помогаешь им или у тебя СРК или другой невроз. По этому кроме спецслужб
нет, я все-таки скажу.
Док, у меня отец имеет самое прямое отношение к определенным структурам и никогда ни о чем подобном не упоминал facepalm
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2019, 22:37:47 »

Док, у меня отец имеет самое прямое отношение к определенным структурам и никогда ни о чем подобном не упоминал
Во первых я понятия не имею,кто ты. Ты можа сча сидишь где нить в бункере и пудришь тута нам мозги по приказу рептилоидов.)) Это раз. Во вторых ты маленько не догоняешь, что из себя представляют подобные организации, для этого надо прочитать хотя бы аквариум , резуна. тогда ты поймешь какими способами реально поддерживается секретность. Потом далеко не все имеют хоть какие знания об этом. У мну друг бывший Гбешник, он об этом понятия не имеет Там куча подразделений. Общий принцип такой, исполнитель должен знать только то, что ему необходимо для работы и не на дюйм больше.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2019, 22:40:52 »

Во первых я понятия не имею,кто ты. Ты можа сча сидишь где нить в бункере и пудришь тута нам мозги по приказу рептилоидов.))
))))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2019, 22:45:03 »

Представь, что все о чем я пишу правда.. Как думаешь если бы существовала подобная организация, они бы оставили своим жертвам свободное общение между собой или бы все же постарались бы контролировать это?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2019, 22:47:10 »

По этому кроме спецслужб в этом участвует большая часть ваших друзей и соседей.
Док, отсыпь травы, тебе уже лишнего, сегодня что-то особенно тебя штырит, видать забористая попалась
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2019, 22:48:20 »

Представь, что все о чем я пишу правда..
у меня всё ломается об то, что я точно знаю причину своей болезни. поэтому даже допустить это не могу.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2019, 22:59:30 »

Во первых я понятия не имею,кто ты. Ты можа сча сидишь где нить в бункере и пудришь тута нам мозги по приказу рептилоидов.)) Это раз. Во вторых ты маленько не догоняешь, что из себя представляют подобные организации, для этого надо прочитать хотя бы аквариум , резуна. тогда ты поймешь какими способами реально поддерживается секретность. Потом далеко не все имеют хоть какие знания об этом. У мну друг бывший Гбешник, он об этом понятия не имеет Там куча подразделений. Общий принцип такой, исполнитель должен знать только то, что ему необходимо для работы и не на дюйм больше.
Естественно, док. Ты тут Америку не открываешь.
Задание свое агент узнает непосредственно перед выполнением, а после выполнения агента убирают..
Только ты фобиями не страдай, ты никому на фиг не нужен.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК -ошибочный диагноз
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2019, 23:10:46 »

у меня всё ломается об то, что я точно знаю причину своей болезни
Это у тебя проидет, возможно, когда постарше будешь.) У Алиббаича.. по ходу уже не пройдет.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 40.