«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 422042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #495 : 11 Сентябрь 2013, 02:13:28 »

Целую ампулу выливать?
думаю целую. Рецепт вконтакте взяла, не проверяла. Что скажет Оля?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #496 : 11 Сентябрь 2013, 16:34:14 »

По целой ампуле выливать надо. Я пробовала волос просто супер стал. После 2-х лет диареи стал сильно сыпаться, прям плакала когда видела пучки в ванной и потом на расчёске. Потом мне подруга посоветовала такой витаминный коктейль. Я делала его по 2 раза в неделю в течение месяца, результат заметен сразу, только в моём коктейле ещё витамин Е присутствовал. А и Е продаётся в бутылочках, я их шприцом по 1мл. набирала, все остальные в ампулах. РР это никотинка, ен пугайтесь в аптеке. И намыливала я 1 раз, т.е. этот коктейль я смешивала с разовой дозой шампуня и держала на голове минут 5. Мне очень понравилось!!!
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #497 : 17 Сентябрь 2013, 23:06:37 »

А я сегодня сделал раствор для волос с горчицей. Голову жгло ппц. Решил смыть в бане. Ещё хлеще там жечь стало. Не знаю завтра такую процедуру адовую проводить или нет.

У меня кожа головы с лета постоянно чешется

Добавлено: 17 Сентябрь 2013, 23:17:46
Может кто поделится народными средствами чтобы избавиться от зуда головы?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 23:17:46 от alex-79 »
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #498 : 17 Сентябрь 2013, 23:36:34 »

У меня что-то волосы стали лезть больше обычного. Видимо летние стрессы дали о себе знать.
Один раз, в пору, когда носил прямой пробор, мне показалось, что пробор становится шире. Пожаловался парикмахеру. Мне втюхали какое-то средство за 5000. Я его втирал, но в итоге всё равно сменил стрижку.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #499 : 17 Сентябрь 2013, 23:37:51 »

Это не выход. Волосы охота сохранить

Добавлено: 17 Сентябрь 2013, 23:39:28
А стрессы да. Тут ты прав. Очень сильно влияют на волосы
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #500 : 18 Сентябрь 2013, 01:10:41 »

чтобы избавиться от зуда головы?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение, цена за 1 шт: 150 р
(Активно борется с прыщами, закупоркой пор, лечит воспаления, устраняет жирность кожи и ее преждевременное старение, придает ей здоровый вид, делает ее бархатистой и нежной, а также даже разглаживает морщины. При наличии перхоти необходимо помыть волосы таким мылом -. это не только уберет перхоть, но и устранит ее дальнейшее образование, предотвратит зуд КОЖИ И Головы воспаления В Том числе африканское мылу  можно использовать как маску для лица. Для этого нанесите на влажное лицо тонким слоем мыльную пенку и оставьте высыхать на 5 минут, далее ополосните лицо прохладной водой и смажьте увлажняющим питательным кремом. Мед, который входит в состав мыла, смягчает и эффективно питает кожу, способствует повышению ее тонуса и избавлению от морщинок , оказывает противовоспалительное, очищающее и подтягивающее действие. Масло ши добывается из мякоти косточек плодов африканского дерева ши и используется как ингредиент целебного африканского мыла для смягчения и увлажнения кожи, делает ее упругой и эластичной, замедляет возрастные изменения и предупреждает образование морщин, смягчает трещины на коже и раздражение. Незаменимой составляющей мыла Dudu-Osun является алоэ, который заключает в себе богатый ценный набор витаминов и микроэлементов. Алоэ называют "антивозрастным целителем", обладающим интенсивными бактерицидными и очистительными свойствами. Также в состав мыла входит сок лайма, кора ангольского дерева, зола пальмы и бобов какао, масло плодов пальмы и вода.
Состав: Содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 01:31:10 от Иляна »
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #501 : 18 Сентябрь 2013, 01:11:30 »

Это не выход. Волосы охота сохранить
Как стрижку сменил, то и пробор восстановился.
А что сейчас делать - не знаю. Подожду наверное.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #502 : 18 Сентябрь 2013, 10:18:05 »

в период смены сезонов волосы тоже часто лезут. у меня при смене тепла на холод бывает такое.
А так по минимуму купи мало репейное с перцем и повтирай пару раз в неделю. Хуже уж точно не будет
только смывать надо хорошо
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #503 : 18 Сентябрь 2013, 11:23:33 »

Как стрижку сменил, то и пробор восстановился.
наверняка покороче подстригся....)
Всегда так-стоит укоротить волосы и они гораздо меньше начинают сыпаться за счет уменьшения объема и соответственно питания по всей длине...
У меня что-то волосы стали лезть больше обычного. Видимо летние стрессы дали о себе знать.
стрессы-стрессами,это да,согласна...но не списывайте со счетов проблему с кишечником и другими органами ЖКТ.Вот где кроется основная проблема "линьки",вот где собака порылась)Волосы как и ногти- визитная карточка а заодно и досье на своего хозяина.Есть проблемы со здоровьем,они сразу отразятся на них.Ноу кометс,как говорится :))))
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #504 : 18 Сентябрь 2013, 12:20:11 »

вчера волосы красила и предварительно взяла ремовер от шварцкопф, очень классно оттирает краску с кожи )))  теперь горя не буду знать, т к крашусь темными тонами
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #505 : 18 Сентябрь 2013, 13:41:23 »

хочу от черного избавиться. надоел и мне кажется уже не идет мне. хочу шоколадно коричневый какой нить. но боюсь волосы смывкой испортить(((( и так с трудом растут.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #506 : 18 Сентябрь 2013, 13:45:48 »

Волосы как и ногти
С ногтями порядок. С кишками проблемы 2 года, на волосах не сказывалось. Кроме всего, последние 2 месяца всё благополучно вроде бы. Поэтому грешу на летний стресс. Читал, что волосы после стресса как раз месяца через 3 начинают лезть.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #507 : 18 Сентябрь 2013, 13:48:16 »

Рожь, а седеют у тебя? или на блондинистых не видно?
у меня как стресс был на прошлой работе, поседела сильно, теперь без краски ни куда, каждый месяц корешки подкрашиваю
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #508 : 18 Сентябрь 2013, 13:54:22 »

Рожь, а седеют у тебя? или на блондинистых не видно?
Не, не седеют.
Наоборот, года с 2011 я стал чуть темнее. До этого был более светлым.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #509 : 18 Сентябрь 2013, 14:53:08 »

Читал, что волосы после стресса как раз месяца через 3 начинают лезть.
похоже на правду......как в послеродовом периоде.....сначала все ок, а потом начинают лезть волосы со страшной силой....стресс, епт:)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 51.