«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 170190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знакомства
« Ответ #105 : 01 Август 2015, 12:57:51 »

В любом случае девченке было бы плевать на срк у парня, парням все же нужны здоровые девчёнки.
Но я за вообще то! Искренне считаю что парню с срк нужно встретить здоровую девушку!Хорошие девчёнки не бросят из за срк, людей ведь любят не за результаты анализов а за душевные качества и т.д
Людей любят за комплекс их качеств. А не только за трудноосязаемые «душевные».
И потом: Это вот ты, не очень уверенная в себе и не очень здоровая можешь полюбить за «душевные качества». Но если ты вдруг выздоровеешь — у тебя резко поднимется критерий качественного подбора потенциального кандидата.

Добавлено: 01 Август 2015, 12:59:49
УГ, сфоткаю тебе на улице эти пары и вышлю.
Единственное, что там дети еще маленькие, возможно, они еще похудеют.
Да не надо. У нас не любят фотаться — у нас не Америка. Ещё кинут в тебя пустой пивной бутылкой. Или сама эта жирная баба навешает тебе пендюлей.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знакомства
« Ответ #106 : 01 Август 2015, 13:00:30 »

Ну да это слишком интимные подробности, хотя фиг знает у меня была подруга я знала о ней все подробности любые проблемы посещения врачей и т.д. И ничего в этом такого, это навсегда останется между нами хоть мы уже и не общаемся давно.
Хлой, а почему БЫЛА?
Она меня очень поддерживала, когда рассказала про колоно. Как ни в чем не бывало.
И я знала, что ей некому рассказывать это.

А сейчас, когда она меня к своему парню ревнует, то расскажет ему



Добавлено: [time]01 августа 2015, 13:01:53[/time]
Да не надо. У нас не любят фотаться — у нас не Америка. Ещё кинут в тебя пустой пивной бутылкой. Или сама эта жирная баба навешает тебе пендюлей.
)))я втихоря сфоткаю
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Знакомства
« Ответ #107 : 01 Август 2015, 13:04:47 »

Неудачники, списывающие всё на внешние обстоятельства
Я не настолько резко считаю конечно , но в целом в чем то Уг прав!
Вот не считая каких то очень серьезных проблем со здоровьем которые могут влиять на вес, и не считая тех кто вообще болеет чем то, по большей части девушки которые относительно здоровы просто выбирают комфорт вместо того чтобы работать над собой, ведь некоторые просто от питания полнеют, и при этом не хотят его пересмотреть чтобы вернуть свое тело...
Для меня катастрофа была когда я располнела от гормонов, больше никогда не запущу свое тело даже если мне придется траву одну до конца жизни есть...
« Последнее редактирование: 01 Август 2015, 13:35:46 от Hloya »
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знакомства
« Ответ #108 : 01 Август 2015, 13:11:17 »

типа апппп объяве)
Я, кстати, не понимаю, а чего ты объявы размещаешь? У тебя там, в реальной жизни, вроде есть девушка твоей мечты. Хватит тут Хлою и Желатинку соблазнять.
И вообще: ты здоров, просто гайками заразился в гараже.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знакомства
« Ответ #109 : 01 Август 2015, 13:13:09 »

Уг, чтоб не быть голословной, посмотри жен олигархов зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Среди них есть полные, не безобразные, но полные, и некоторых, хоть и не полные, писаными красавицами не назовешь
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знакомства
« Ответ #110 : 01 Август 2015, 13:14:04 »

Короче: жирные толстые бабы никому не нужны кроме своих мужей. Да и то: им они нужны просто потому, что для них найти другую есть невыполнимое задание.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Знакомства
« Ответ #111 : 01 Август 2015, 13:17:04 »

Но если ты вдруг выздоровеешь — у тебя резко поднимется критерий качественного подбора потенциального кандидата
Нет, меня может оттолкнуть какая нибудь фигня в поведении или во взглядах человека, а наличие проблем со здоровьем роли не играет
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знакомства
« Ответ #112 : 01 Август 2015, 13:17:41 »

3 и 7 место по-твоему не полные? По-моему полные, но одеждой скрыли полноту
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знакомства
« Ответ #113 : 01 Август 2015, 13:18:55 »

Уг, чтоб не быть голословной, посмотри жен олигархов зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Среди них есть полные, не безобразные, но полные, и некоторых, хоть и не полные, писаными красавицами не назовешь
По фото нередко трудно что-либо сказать. Многие вещи можно увидеть и адекватно оценить только в живую.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знакомства
« Ответ #114 : 01 Август 2015, 13:20:02 »

Не думаю, что в жизни, они сильно отличаются
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Знакомства
« Ответ #115 : 01 Август 2015, 13:20:56 »

Нет, меня может оттолкнуть какая нибудь фигня в поведении или во взглядах человека, а наличие проблем со здоровьем роли не играет
Ну это пока. Возьмём крайний пример: вот скажи, тебе нужен муж, с которым ты гарантированно не сможешь завести детей?

Добавлено: [time]01 августа 2015, 13:24:34[/time]
Не думаю, что в жизни, они сильно отличаются
Я вот тут писал о бабе, встреченной мной в переполненной электричке Адлер-Туапсе. Если бы я просто её увидел на улице — это было бы одно. Я бы просто подумал: красивая баба и старается следить за собой, но не более. Но она при мне достаточно наговорила по телефону со своими детьми, которые её ждали в Лазаревском и с каким-то из соседей по гостиннице, в которой она жила, чтобы я совершенно однозначно понял, что она исключительно незаурядный и интересный человек. Если бы она молчала, такого впечатления бы не было. 
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знакомства
« Ответ #116 : 01 Август 2015, 13:27:50 »

Это все понятно. Но речь тут шла о толстых.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Знакомства
« Ответ #117 : 01 Август 2015, 13:29:03 »

гарантированно не сможешь завести детей
Ну это узнается после того как у меня к нему возникнут чувства, в таком случае все очевидно.
Я не смогла бы отказаться от человека только поэтому! Я очень хочу быть матерью конечно но не стала бы из за этого прекращать отношения , ведь можно взять ребенка из дет дома например , сейчас столько детей выбрасывают что можно найти варианты...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Знакомства
« Ответ #118 : 01 Август 2015, 13:32:33 »

Девочки, мужчины никогда не уходят от жен в никуда. Мужчины уходят от жен к другой женщине. И вес жены тут вообще не причем. Они уходят к молодым свежим девочкам, с которыми у них хороший секс, которые поднимают им самооценку и не только. Ни один мужчина не ушел от жены, потому что они не сошлись характерами, или она перестала за собой следить, поверьте мне. Мужчины вообще аморфны в отношениях, всегда решают женщины. Если новая любовница оказывается проворнее и сможет его убедить, что так надо, он сделает, но так редко бывает. Зачем им вообще уходить, у них итак все нормально - жена носки стирает, любовница член. Уходит только редкий тип мужчин, живущий по принципу "куда ..уй, туда и ноги". Но такие как правило, вообще долго с одной не живут. А про олигархов вообще не с тог угла смотрите. Жены для них соратники, компаньоны, друзья... Для красоты есть девочки-давалки. Они не берут жен с улицы, женщина должна быть его круга, образованная, умеющая себя вести и приумножать его капитал.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Знакомства
« Ответ #119 : 01 Август 2015, 13:33:55 »

Они уходят к молодым свежим девочкам, с которыми у них хороший секс, которые поднимают им самооценку и не только
Ну да к новым принцессам, с которыми у них еще нет бытовухи

Добавлено: 01 Август 2015, 13:34:41
Зачем им вообще уходить, у них итак все нормально - жена носки стирает, любовница член
Алиса :D
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 1.907 секунд. Запросов: 51.