«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: У тебя СРК если...  (Прочитано 199814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #90 : 04 Январь 2010, 22:11:29 »

Ольга М, просто в точку
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #91 : 07 Январь 2010, 22:56:14 »

Ольга м -это точно. Вечером строишь глобальные планы,а утром просыпаешся в плохом настроении...Думаешь - а смысл? Буду вся такая "цаца" снова без конца в туалет бегать и скрываться от коллег со своим урчанием..
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #92 : 10 Январь 2010, 20:13:02 »

117. Если ты подумываешь о гипнозе,который навсегда вычеркнет из твоей головы страхи о походах в туалет где-нибудь за пределами своей квартиры
118. Если ежемесячно ты тратишь половину своей зарплаты(если конечно ты работаешь)на всевозможные лекарства
119. Если когда ты едешь в лифте,думаешь,только бы не застрять,потому что обязательно приспичит в туалет
120. Когда едешь в метро от станции до станции считаешь секунды,что б хоть как то отвлечься
121. Когда выходишь на улицу,хотя бы просто постоять возле подъезда,для тебя это уже большая победа
122. Когда что то в твоем животе появляется "новое" ,ты сразу же интересуешься у других: " А у тебя такое было?"
123. Когда каждый раз когда ложишься спать,говоришь себе "Всё,завтра начну всё с чистого листа без страха о СРК"
124. Когда сидя где нибудь с друзьями(в кафе,баре и т.д)ты резко вскакиваешь и мчишься домой,под предлогом что появилось какое-то ОЧЕНЬ срочное дело,а примчавшись домой,ты понимаешь,что это только газы...
125. Когда ты едешь в каком-нибудь транспорте и не видишь по близости туалет,тебя как назло начинает скручивать,да так что вот прям сейчас нужно на горшок,а когда  увидишь в окошке туалет тебя резко отпускает как ни в чем не бывало
и лично для меня,так как у меня это преобладает с жуткими болями:
126. Успокаиваешь себя,что сейчас сходишь в туалет и боль пройдет
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #93 : 10 Январь 2010, 22:28:23 »

117. Если ты подумываешь о гипнозе,который навсегда вычеркнет из твоей головы страхи о походах в туалет где-нибудь за пределами своей квартиры
124. Когда сидя где нибудь с друзьями(в кафе,баре и т.д)ты резко вскакиваешь и мчишься домой,под предлогом что появилось какое-то ОЧЕНЬ срочное дело,а примчавшись домой,ты понимаешь,что это только газы...
125. Когда ты едешь в каком-нибудь транспорте и не видишь по близости туалет,тебя как назло начинает скручивать,да так что вот прям сейчас нужно на горшок,а когда  увидишь в окошке туалет тебя резко отпускает как ни в чем не бывало

не ну точно про меня!!!! Сейчас конечно все гораздо лучше, но начиналось именно так....
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #94 : 10 Январь 2010, 23:26:15 »

Если бы только половину зарплаты, а то ведь всю >:D
А на лифте обычно не езжу. Ходить пешком на 9-й этаж очень полезно.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #95 : 12 Январь 2010, 00:37:12 »

127.Когда смотришь фильм, и у кого-то там болит живот, то сразу хочется самому в Т.

128.Часто вспоминаешь детские годы когда ничего не болело.

129.Десять раз подумаешь прежде чем чего-то съесть.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 01:32:58 от Laura »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #96 : 12 Январь 2010, 01:19:11 »

 :D
130.У тебя Срк,если ты срешь дальше чем видишь.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 01:33:25 от Laura »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #97 : 18 Январь 2010, 18:00:02 »

131. Когда к тебе подходит симпотяшная девчонка зовет тебя в кино или просто болтает  о том о сем с тобой на лавке все очень мило  и тут ты спускаешься на землю  , а ты думаешь господи Почему именно я ?!??
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #98 : 16 Февраль 2010, 21:22:13 »

133. Ты знаешь полезность и свойства почти всех продуктов питания и их сочетаний.
134. Ночью ты не можешь заснуть от тревожных мыслей, а утром подольше поспать, т.к. тебе нужно много времени для посещения "любимой" комнаты.
135. Ты перепробовал(ла) множество методов лечения, но все равно применяя очередной веришь в выздоровление
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Ленчик

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #99 : 19 Февраль 2010, 10:41:45 »

134. Ночью ты не можешь заснуть от тревожных мыслей, а утром подольше поспать, т.к. тебе нужно много времени для посещения "любимой" комнаты.
yes Я тоже немного добавлю:
136. Если поехать на учёбу/работу/по делам рано утром - для тебя пытка. Если ты знаешь, что в автобусе на полпути у тебя обязательно заболит живот и весёлый день тебе обеспечен   angry2
137. Если не выдерживая ПА и метеора, ты выходишь из автобуса и едешь домой. :-[ А дома всё проходит!!  aggressive
138. Если о тебе неизвестно что думают коллеги по работе, потому что ты выходишь чаще всех  dance2
139. (Раньше было актуально) Если ты боишься ночевать у мч unsure Если ты сваливаешь от него РАНО утром или НОЧЬЮ, и не можешь ничего вразумительного ответить на вопрос: "Почему ты не останешься поспать? Зачем сейчас куда-то ехать?  :o"
140. Если он покупает билеты в кино  wub, а через 5 минут ты говоришь, что тебе расхотелось смотреть фильм  tomato(хотя на самом деле очень хочется, но живот прихватило невовремя cry2). Настроение испорчено и тебе очень стыдно  eye
141. Если до последнего момента не знаешь, встретишься с ним или нет, потому что до последнего момента надеешься, что тебе полегчает  ;D
142. Если в гостях тебя пытаются накормить, а ты отвечаешь: "Я это не ем :-[, и это :D, и то... ;D"  ninja
143. Если твоё утро выглядит так: туалет, ждёшь очередь, туалет, туалет, ждёшь очередь, туалет  :D
144. Если съев не то, ты ходишь как надутый шарик, и у тебя уже есть шутка-самосмейка, о том, что ты вот-вот улетишь superman, и над тобой шутят, что тебя привязывать надо  good
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #100 : 19 Февраль 2010, 23:37:18 »

137. Если не выдерживая ПА и метеора, ты выходишь из автобуса и едешь домой. :-[ А дома всё проходит!!  aggressive
142. Если в гостях тебя пытаются накормить, а ты отвечаешь: "Я это не ем :-[, и это :D, и то... ;D"  ninja
Это точно про меня, все уже думают, что я какая-то сильно переборчивая (иногда обижаются), пью только чай))
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

ader

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #101 : 05 Март 2010, 16:06:18 »

145 Если на приеме у очередного гастроэнтеролога начинаешь перебивать и поправлять его в правильности постановки диагноза и назначении лекарств.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #102 : 11 Апрель 2010, 00:51:10 »

146.Когда делая ремонт в квартире настаиваешь на звукоизоляции в туалете.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 03:25:31 от Laura »
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #103 : 11 Апрель 2010, 00:58:10 »

147.Когда, поев чего-нибудь, радуешься как ребенок, что в кишках вдруг нет привычного бурления и спазмов.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 03:25:57 от Laura »
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #104 : 12 Апрель 2010, 23:29:54 »

148.Когда делаешь уборку в квартире 5 раз на день желательно с Доместосом.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 23:34:07 от Laura »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 54.