«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 375176 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #765 : 21 Сентябрь 2020, 19:00:54 »

Полно, все индивидуально. Линейка адов позволяет подобрать на любой вкус, для похудения, для потолстения, обращайтесь к психотерапевту
Записан

Золотая осень

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #766 : 21 Сентябрь 2020, 19:07:26 »

Полно, все индивидуально. Линейка адов позволяет подобрать на любой вкус, для похудения, для потолстения, обращайтесь к психотерапевту
Знаю, что флуоксетин не действует на вес. Но он наоборот диарею вызывает...
К психотерапевту пойду конечно. Сама точно себе назначать не буду.
И вообще очень боюсь адов. У меня ребенок, за ней смотреть нужно, а лежать как овощ я не могу себе позволить, даже первое время.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #767 : 21 Сентябрь 2020, 19:21:41 »

Знаю, что флуоксетин не действует на вес. Но он наоборот диарею вызывает...
К психотерапевту пойду конечно. Сама точно себе назначать не буду.
И вообще очень боюсь адов. У меня ребенок, за ней смотреть нужно, а лежать как овощ я не могу себе позволить, даже первое время.
нормальный психиатр подберет АДы и еще вес скинете и самочувствие будет лучше. проблема одна - толковый псих. 
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #768 : 21 Сентябрь 2020, 22:53:16 »

Диарея доходила до 20 раз в день.
Вы хотя бы выяснили, это связано с едой или нет?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #769 : 21 Сентябрь 2020, 23:06:18 »

лежать как овощ
Ад-ы не овощат, это же не успокоительные
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Золотая осень

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #770 : 22 Сентябрь 2020, 00:14:15 »

Вы хотя бы выяснили, это связано с едой или нет?
Не связано совершенно. Не было еды, был понос чистой слизью и позывы мучительные. Мучилась так несколько месяцев ежедневно, стул не был сформирован ни разу за это время. Пропила из лекарств все, что можно (по назначению врачей), капали капельницы, антибиотики, были пробиотики и все, что тут многие прошли. Диета жесткая не помогала. 
Пока гастроэнтеролог, четвертая по счету мне сказала, что-бы я купила гидазепам 0,02, приняла его в обед и вечером и посмотрела, что будет. Приступы частой беготни прошли через сутки, бурление в животе через час, стул сформировался через 6 дней...Врач сказала, что СРК это мой точный диагноз. Вот такой тест провели.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #771 : 22 Сентябрь 2020, 12:20:35 »

Не связано совершенно. Не было еды, был понос чистой слизью и позывы мучительные. Мучилась так несколько месяцев ежедневно, стул не был сформирован ни разу за это время. Пропила из лекарств все, что можно (по назначению врачей), капали капельницы, антибиотики, были пробиотики и все, что тут многие прошли. Диета жесткая не помогала. 
Пока гастроэнтеролог, четвертая по счету мне сказала, что-бы я купила гидазепам 0,02, приняла его в обед и вечером и посмотрела, что будет. Приступы частой беготни прошли через сутки, бурление в животе через час, стул сформировался через 6 дней...Врач сказала, что СРК это мой точный диагноз. Вот такой тест провели.
снижайте вес, смотрите поджелудку и желчный, СРК, как окончательный диагноз на основании сработавшего транквилизатора, сомнителен.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #772 : 22 Сентябрь 2020, 18:57:15 »

СРК, как окончательный диагноз на основании сработавшего транквилизатора, сомнителен.
Нее, стопудово, это срк. Просто она примерно как Сергей админ, та же пьеса. Тут еще одна девица была примерно с теми же симптомами. Когда не связано со жратвой. Просто у них повышенная чувствительность к этому веществу, которое обманывает организм.. По этому этот гидазепам и помог, он гасит  чувствительность датчиков в жкт. И диагноз 100%.
Осень, где и когда это происходит?  Есть расписание и любимые места у этого?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #773 : 25 Сентябрь 2020, 09:32:03 »

Знаю, что флуоксетин не действует на вес. Но он наоборот диарею вызывает...
К психотерапевту пойду конечно. Сама точно себе назначать не буду.
И вообще очень боюсь адов. У меня ребенок, за ней смотреть нужно, а лежать как овощ я не могу себе позволить, даже первое время.
Флуоксетин не овощи, а наоборот активирует. Но с диареей мне не помог.
Щас тестю Ондасетрон.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #774 : 25 Сентябрь 2020, 12:39:08 »

Флуоксетин не овощи, а наоборот активирует. Но с диареей мне не помог.
Щас тестю Ондасетрон.
неделю давал кошке Ондасетрон (EMETRON), но на 2-й день заметил, что у неё жутко начала болеть голова. прошло после отмены. Тоже самое слышал от других пациентов (людей), в инструкции тоже есть такая побочка.
На диарею никак не повлияло.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #775 : 25 Сентябрь 2020, 16:45:14 »

А я устала сидеть на диете, решила снова за себя побороться. Пошла в НИИ Соловьёва, планы такие - назначили триттико и эглонил для прикрытия. Через месяц начинаю психотерапию и всякие их процедуры, врач уверил что смогу после лечения жить без адов и диеты. Кто вкушал эгонил и триттико? Какие побочки наблюдали? Я боюсь увеличения веса, но пока не заметила повышения аппетита. И прыщей боюсь 😟 но вроде ниче пока...
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #776 : 25 Сентябрь 2020, 18:28:54 »

эглонил
гонит пролактин, следите за молочными железами. Если набухание, боль или вообще лактация начинается, то бросайте этот говно-препарат. я вообще молчу про падение либидо (видимо сейчас это никому не актуально). если честно, я не понимаю на кой хрен это нужно было запускать в производство?
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #777 : 25 Сентябрь 2020, 19:37:52 »

Мне его на три дня только назначили, прикрыть триттико. Выбрали его типа из-за того, что он положительно на жкт влияет. Но про побочки все эти адские читала. Надеюсь за три дня они не проявятся. А триттико мне выписали исходя из моих пожеланий, чтоб не убивало либидо, чтоб не разжиреть и чтоб аллергии не было. Пока вроде ничего, но я только один день принимаю)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #778 : 25 Сентябрь 2020, 20:33:29 »

Пока вроде ничего, но я только один день принимаю)
Если не помогло за день, можно смело в помойку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Антидепрессанты при диаре
« Ответ #779 : 25 Сентябрь 2020, 21:58:18 »

Мне его на три дня только назначили, прикрыть триттико. Выбрали его типа из-за того, что он положительно на жкт влияет.
Пил его 4 месяца. Очень хороший препарат в плане нормализации жкт. Забыл про вздутие, дрищь и прочие "прелести". Стул стабильный 1 раз в день утром, от пищи не зависит. Ел все подряд. На счёт либидо ерунда, на эглониле наоборот усилилось и ни каких побочек не было. Улучшение наступило на третий-четвёртый день от начала приёма. Пил 200мг/сут. половину таблетки утром и половину вечером. Самый большой минус это возвращение состояния после отмены препарата.
Читал на форумах люди годами на нем сидят не обращая внимания на молоко. Типа хрен с ним зато с кишками все хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2020, 22:14:32 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 55.