«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Антидепрессанты при диарее  (Прочитано 377515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #270 : 24 Январь 2016, 21:30:18 »

Цитировать
он три дня смотрел и сказал, что я не псих
представляю такую картину, сидит такой чудо-целитель типа Васяги и зырит три дня подряд на Зайца, а потом изрекает
Цитировать
это микроорганизмы которые перемещаются между печенью и головой, видит, но он не знает что это
конечно не знает, и нифига он не видит, т.к. все эти целители - фигня с ушами(сорри)
Цитировать
так поняла, что если я не достигну его уровня мне их не выгнать..
может их попробовать выдрессировать? ну там, чтоб они не ходили от печени к голове, а смирненько стояли?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #271 : 24 Январь 2016, 21:36:43 »

микроорганизмы которые перемещаются между печенью и головой, видит, но он не знает что это, это не удивительно, у нас и медики не знают что это. Я так поняла, что если я не достигну его уровня мне их не выгнать..поэтому конкретно по моему организму я не особо верю, что от метеора АДы спасут

Интересно, значит печень как-то не в порядке?
Записан
Всем любви

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #272 : 25 Январь 2016, 05:58:18 »

конечно не знает, и нифига он не видит, т.к. все эти целители - фигня с ушами(сорри)

фигни с ушами много, но это не тот случай, есть техники которые позволяют развить способности, другое дело, что такое ни для каждой психики
может их попробовать выдрессировать? ну там, чтоб они не ходили от печени к голове, а смирненько стояли?

выселить нафиг
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #273 : 26 Январь 2016, 09:28:23 »

конечно не знает, и нифига он не видит, т.к. все эти целители - фигня с ушами(сорри)
А по телеку все эти битвы экстасенсов? Неужели все подставное? Я стараюсь не смотреть, сын смотрит, отгоняю.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #274 : 26 Январь 2016, 09:34:41 »

А по телеку все эти битвы экстасенсов? Неужели все подставное? Я стараюсь не смотреть, сын смотрит, отгоняю.
я сначало тоже с интересом смотрела, но потом про Яна  Арлазорова посмотрела, его знаменитый экстрасенс лечил и денежку выкачивал, в итоге запустился рак до четвертой степени, только тогда обратился к медикам, но уже было поздно.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #275 : 26 Январь 2016, 12:18:15 »

И все таки в наш век очень полезно обладать развитым скептицизмом)
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #276 : 26 Январь 2016, 12:29:31 »

А по телеку все эти битвы экстасенсов? Неужели все подставное? Я стараюсь не смотреть, сын смотрит, отгоняю.

Выясняли уже. Шоу постановочное. Причем актеры кочуют оттуда например в Дом-2.
Записан
Всем любви

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #277 : 26 Январь 2016, 12:49:42 »

Выясняли уже. Шоу постановочное. Причем актеры кочуют оттуда например в Дом-2.
Во во... я мать неутешную увидела дважды..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #278 : 28 Январь 2016, 13:27:20 »

Привет всем.
Давно я не появлялась здесь (наверное около года точно).
Сначала напомню свою историю вкраце. У меня СРК уже давно, но точный диагноз мне установили после того, как я пролежала в институте гастроэнтерологии, где меня всю вдоль и поперек обследовали. Чего я там только не сдала, да и до этого. Все что можно было сдать, все у меня в толстой папке. В итоге кроме дискенезии жвп и гастрита ничего. Поставили СРК и отправили в клинику неврозов. Там я пролежала дней 10 и мне назначили АД и нейролептик. И о чудо, я забыла что такое понос и жуткие боли. У меня даже запор начался (спустя 2 недели потом все нормализовалось, стул 1 раз в день оформленный). Ела все в подряд. То, от чего раньше несло жутко. Правда через месяц ме поменяли нейролептик, т.к. я за месяц поправилась аж на 10 кг((( Пила я пол года феварин 100мл и неулептил 3 капли. Через пол года, т.к. феварин для меня слабым оказался меня перевели на Симбалту (дорогая зараза) 60мг и неулептил 3 капли. И о чудо, мне он очень подошел. Я пила все полгода и про срк не знала. Но после НГ решила слезть со всего, т.к. стала очень часто простужаться. Не знаю, есть ли связь между АД, нейролептиками и иммунитетом (психотерапевт говорит, что нет), но я только их принимала и все. Не на что больше грешить. Короче я не посоветовавшись с психотер-ом, броила их пить. Ой что со мной тварилось, как меня колбасило - это не описать. Жуткий синдром отмены. К Симбалте идет очень сильное привыкание, проверено! Короче я с 02 января 2016 не пью ничего. Переломала себя. Но проблема в том, что все симптомы вернулись((( И я не знаю, что делать. Снова срк, снова бессоница, трясет всю, тошнит, тревога и т.д. Нужно наверное снова начинать, но я боюсь их пить из-за иммунитета. Сдала уже на иммуноглобулины, на всякий там вич и т.д., биохимию, общие анализы и т.д. Пока не готовы. Вот так вот. Не знаю, что и делать. Психотерапевт говорит, что не надо пить снова АД. Но мне снова хреново.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #279 : 28 Январь 2016, 13:46:55 »

Но проблема в том, что все симптомы вернулись((( И я не знаю, что делать. Снова срк, снова бессоница, трясет всю, тошнит, тревога и т.д. Нужно наверное снова начинать, но я боюсь их пить из-за иммунитета. Сдала уже на иммуноглобулины, на всякий там вич и т.д., биохимию, общие анализы и т.д. Пока не готовы. Вот так вот. Не знаю, что и делать. Психотерапевт говорит, что не надо пить снова АД.
А почему психотерапевт так считает? Я на АДах и эглониле уже 10 лет, влияния на иммунитет не заметил. Пролактин только растет. :-(

Кстати, а у неулептила какие побочки?

P.S. На мой взгляд, лучший способ укрепления иммунитета - двухнедельный отдых на южном море (в сезон, разумеется) с активным купанием.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #280 : 28 Январь 2016, 13:59:50 »

А почему психотерапевт так считает? Я на АДах и эглониле уже 10 лет, влияния на иммунитет не заметил. Пролактин только растет. :-(

Кстати, а у неулептила какие побочки?

P.S. На мой взгляд, лучший способ укрепления иммунитета - двухнедельный отдых на южном море (в сезон, разумеется) с активным купанием.

Не знаю. Говорит, что курс пропила.
У Неулептила есть побочки - вес набирается немного и поначалу,когда просыпалась, было такое ощущение, что я не могла понять, мне все снилось ночью или все было реальностью? Какое то нереальное состояние. Потом ближе к обеду все проходило. Но такая побочка все время с Неулептилом. Просто я привыкла уже к ней.

Добавлено: 28 Январь 2016, 14:04:06
А почему психотерапевт так считает? Я на АДах и эглониле уже 10 лет, влияния на иммунитет не заметил. Пролактин только растет. :-(

Кстати, а у неулептила какие побочки?

P.S. На мой взгляд, лучший способ укрепления иммунитета - двухнедельный отдых на южном море (в сезон, разумеется) с активным купанием.
Петр, а ты болеть не стал чаще?
Я за последние 3 месяца уже 4 раза простужалась((( Через каждые 3 недели((( Не знаю, что и думать. У меня складывается такое впечатление, что Симбалта (очень мощный АД) подавляет все таки иммунитет(((
Блин, но мне на нем было так хорошо. Я забыла, что такое ВСД и СРК.
Записан

*non*

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #281 : 28 Январь 2016, 16:09:02 »

А почему психотерапевт так считает? Я на АДах и эглониле уже 10 лет, влияния на иммунитет не заметил. Пролактин только растет. :-(
а вы не узнавали у врача, можно ли совмещать прием АДа и препарата для снижения пролактина (достинекса, например)? я вот тоже начала пить ад, но до этого был несколько  повышенный пролактин и теперь боюсь, что ад может усугубить (
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #282 : 28 Январь 2016, 16:45:33 »

Цитировать
а вы не узнавали у врача, можно ли совмещать прием АДа и препарата для снижения пролактина (достинекса, например)? я вот тоже начала пить ад
да, можно пить пролактинпонижающие, а вы какой ад пить начали?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9438
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #283 : 28 Январь 2016, 18:00:05 »

Выясняли уже. Шоу постановочное. Причем актеры кочуют оттуда например в Дом-2.

бред, про Дом-2 ничто не знаю, это садом не смотрю

Добавлено: 28 Январь 2016, 18:02:14
Психотерапевт говорит, что не надо пить снова АД. Но мне снова хреново.

ломка называется
Записан

*non*

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Антидепрессанты при диарее
« Ответ #284 : 28 Январь 2016, 18:02:50 »

да, можно пить пролактинпонижающие, а вы какой ад пить начали?
я начала пить паксил, психотерапевт выписал еще в конце осени... очень долго настраивалась, боялась, да и до сих пор страшновато, столько в интернетах начиталась) но уже подумала, что терять нечего (хотя есть конечно что)..
два дня выпила по четвертинке таблетки, сегодня половинку, пока вроде всё нормально. ну то есть еще сдвигов никаких) но я надеюсь на лучшее, и что препарат пойдет легко и поможет..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 51.