«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 420683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #675 : 28 Август 2014, 00:41:32 »

У меня самой они перестали сыпаться после исключения из питания дрожжей,
Я их тоже не употребляю уже почти пол года...
И еще, Нютка, ты не могла бы на портале в своей истории выложить сканы своей иммунограммы?Еще такая идея: у тебя волосы прекратили выпадение на фоне преднизолона, так м.б. - щас надо как-то местно его втирать в голову?)
Хорошо я выложу...я думала на счет втирать)но стремно как то)))а есть же мазь преднизалон!?наверно реально надо попробовать так как не чего не помогает..а кто нибудь пробовал пантогар?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #676 : 28 Август 2014, 05:11:33 »

я думала на счет втирать)но стремно как то)
Мезотерапию кортикоидами проводят от выпадения волос. Ещё есть мазь гидрокортизон
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #677 : 13 Январь 2015, 16:12:27 »

На форуме парикмахеров один парикмахер рассказал о интересной уловке по которой можно узнать на сколько много пигмента находиться у человека в волосах и можна ли превратить ее в пепельную блондинку или так и останется там желтизна и нужно просто целиться с ней к выбору золотистых светлых оттенков потому что пепельный будет с ними трудно добиться без большого повреждения волос.

"И эта уловка состоит в том что если посмотреть в глаза клиентки, в независимости от их цвета (синиие, зелёные, карие- это без разницы), но если у них есть темный круг вокруг радужной оболочки то это означает что у них натурально есть много серы и чем больше её присутствует тем больше внутри волоса находиться желтого пигмента и тем тяжелее будет от него избавиться при осветлении и в некоторых случаях просто невозможно. Если нет темного круга то получиться красивый пепельный цвет без труда.
Так что присутствие серы влияет на наши волосы и как они будут реагировать к краске или завивке."

Вот что он пишет про завивку :"Например если я не вижу темного круга у глаз клиента то знаю что завивка не возьмется оптимально на них, потому что нужное количество серы у них отсутствует, а у клиентов с темным кругом получиться отличная завивка, которая продержится долго и будет легко укладываться
Вот пример на фото:
Девочка с права имеет темный круг, значит что она возьмет отличную завивку на волосы но блондинка она будет с золотистым оттенком в оптимальном варианте.
Девочка слева почти не имеет темного круга, завивку я бы ей не делала, распадется она очень быстро, а вот пепельная блондинка из неё получиться зато замечательная "

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #678 : 13 Январь 2015, 16:31:01 »

И эта уловка состоит в том что если посмотреть в глаза клиентки, в независимости от их цвета (синиие, зелёные, карие- это без разницы), но если у них есть темный круг вокруг радужной оболочки то это означает что у них натурально есть много серы и чем больше её присутствует тем больше внутри волоса находиться желтого пигмента и тем тяжелее будет от него избавиться при осветлении и в некоторых случаях просто невозможно.
Темный круг вокруг радужки у меня есть!
Да, осветлить до совсем белого мне невозможно, но я и не стремлюсь)))))))
Мне нравица золотистый оттенок полуобесцвеченных волос, что бы не говорили, типо, дешево выглядит - золотистые теплые оттенки всегда дают женственности и молодят, пепельные -старят) да и не идут под мой цвет кожи.
Насчет завивки - она и меня своя,  природная))))))))
так что не знаю))))))
Кстати, хочу узнать, есть ли бальзамы для вьющихся волос, но НЕ распрямляющие,  а наоборот- чтобы  без утяжеления волос, от этого локоны лучше лежат).

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #679 : 13 Январь 2015, 16:38:03 »

Да, осветлить до совсем белого мне невозможно
Возможно. У меня есть этот круг на радужке, однако, получалось. Надо иметь быстрые руки. Всё-таки пудра осветляющая мне не нравится, ее надо быстро распределять, вещества быстро реагируют. Нужно что-то кремообразное.

Улыбка кстати, очень молодит женщину. Пепельный меня не старит.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #680 : 13 Январь 2015, 17:27:05 »

Возможно.
Вопрос в м.б. другом - а нужно ли?)))))
Я вот не фанатка пепельного цвета. Да и волосы потом секутся, если их аж с  черного в белый делать)))))
Меня устраивает золотистый)

Надо иметь быстрые руки.
Или обесцвечивать по частям)))

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #681 : 13 Январь 2015, 19:55:47 »

У меня сходится, темный круг, никогда до белого н получалось, а химия хорошо держится, я даже ее сама делала несколько раз.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #682 : 13 Январь 2015, 21:00:31 »

никогда до белого н получалось
Сами красили? Наверное, Вы не тонировались. Цвет после обесцвечивания желтый, чтоб стал белым, надо фиолетовым тонировать.

Всё-таки от техники зависит, насколько повредятся волосы. У меня на нескольких прядках получалось вообще без повреждения. Темные круги есть. Химзавивку не пробовала, не нравится на других женщинах с длинными и средними волосами, как эффект грязных волос.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #683 : 13 Январь 2015, 21:36:07 »

Тонировалась
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #684 : 13 Январь 2015, 23:15:34 »

У меня парикмахерша подружку обесцвечивала, мелировала, волосы спалили, при том, что она русая. А я темная, и все волосы отбелила, а лучше.
Записан

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #685 : 14 Январь 2015, 02:52:08 »

а у меня вообще антенны выбадать стали на лбу поредели андрогенетическая алопеция видимо, но это ещё ничего волосы хоть пересодить можно что я и сделаю а вот избавиться полностью от болезни не так просто
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #686 : 04 Февраль 2015, 13:51:39 »

Кто-нибудь делает ко-вошинг?) В смысле, бессиликоновым кондиционером вместо шампуня моет волосы?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #687 : 04 Февраль 2015, 15:24:59 »

Не пробовала, домываю сейчас бессиликоновый шампунь, думаю перейти на натур.продукты, с волосами спасу нет! Ни дешевое, ни дорогое не удовлетворяет их запросы, живут своей жизнью, уж не знаю, чего им и надо-то. То упадут и висят, то сторчат отросшие антенки, то жирнятся, то электризуются, никакие укладки и плойки с утюжками не помогают, эффэкта ровно 15 минут до выхода из дома.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #688 : 04 Февраль 2015, 15:31:54 »

Кто-нибудь делает ко-вошинг?) В смысле, бессиликоновым кондиционером вместо шампуня моет волосы?
Чем тебя обычный шампунь не устраивает?......
У меня за 3-4 дня становятся жирными, так что не то что кондиционерами, и всякие там "мягкие" шампуни не берут!

Ни дешевое, ни дорогое не удовлетворяет их запросы, живут своей жизнью, уж не знаю, чего им и надо-то. То упадут и висят, то сторчат отросшие антенки, то жирнятся, то электризуются, никакие укладки и плойки с утюжками не помогают, эффэкта ровно 15 минут до выхода из дома.
У вас вода жесткая? Может, попробовать смягчать воду чайной ложкой соды?
Жирность волос и их повышенное выпадение у меня точно из-за внутренних причин - кишечно-печеночной хрени.....(

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #689 : 04 Февраль 2015, 15:45:20 »

У вас вода жесткая? Может, попробовать смягчать воду чайной ложкой соды?
Еще попробую кипятить воду. После соды налет остается, ощущение немытых волос.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 53.