«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите советом. Что со мной?  (Прочитано 11349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2020, 20:27:24 »

Тупая врач, смените.  У вас песок и камни в желчном, какой там крон, на описторхоз больше тянет.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2020, 22:27:22 »

1-2ст.л.меда растворить в стакане тёплой воды ,пить каждое утро(при условии что нет аллергии на мёд,аллергия на мед бывает крайне редко,мёд должен быть натуральный)Раствор идентичен плазме ,заживляет слизистые желудочно- кишечного тракта,
восстанавливает печень.А также  применять водный раствор прополиса. Японцы только мёдом и прополисом
восстановили нацию после ядерного взрыва.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #62 : 30 Октябрь 2020, 22:28:49 »

Тупая врач, смените.  У вас песок и камни в желчном, какой там крон, на описторхоз больше тянет.
приписала свечи салольфака, плюс фолиевую кислоту, плюс метеоспазмил и плюс еще что-то
присоединяюсь! врач deBill.
свечи салофалька действуют местно в прямой кишке, до сигмовидной не дойдет.
фолиевая кислота - это наверно подготовка к беременности :)
метеоспазмил - заслуженный фуфломицин
"плюс еще что-то" - а это точно поможет!
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #63 : 30 Октябрь 2020, 22:35:31 »

Ваш позыв на дефекацию, когда выходите куда-либо это нервы,попробуйте перед выходом пить пол стакана
воды температура которой должна быть 60-70 градусов. Отпускает сразу.

Добавлено:
Да,у Вас камни, Ххх верно заостряет Ваше внимание  на этом.Гнять опасно,тактику определяет врач,которого Вам нужно сменить.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2020, 14:21:48 от Darch »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2020, 14:28:36 »

2. Эрозия в толстой кишке возникла в результате либо мощного отравления, либо в результате инфекции. Она больше к этой версии склоняется.
Сегодня будет инфекционная, завтра просто отрава.
Как видишь наши прогнозы сходятся 100%.. Но она будет тебя лечить от инфекции, так как отравление подразумевает случайность. Значит антибиотики..которые тебе естественно не помогут.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2020, 23:49:07 »

Сходил к другому врачу (гастроэнтеролог+гепатолог), одному из самых лучших в городе. Его мнение такое:

Эрозия в прямой и сигмовидной кишке - это результат сильного отравления или инфекции. Плюс усугубляет все нарушение оттока желчи. И по  мнению врача на это все еще наложился и СРК. Болезни Крона точно нет, на НЯК ситуация не похожа, единственное, что смущает так это высокий кальпротектин.

Врач прописал следующие таблетки: месакол, креон (или аналоги), фолиевая кислота (как мне объяснил врач, ее прием желателен при приеме месакола, так как при воспалении кишечника бывает дефицит фолиевой кислоты в организме, это как я понял), плюс был прописан фосфалюгель. Я сходил за таблетками, принял их. И о чудо, три-четыре дня о диарее не было и намека. Утром проснулся, сходил один-два раза и все, вплость до ночи не было позывов, потом один раз перед сном и все. Боль в животе как таковая исчезла, у стула появился запах, правда он все еще желтый и стал часто шептупа пускать. Единственное - при выходе из дома опять начинается дискомфорт в животе, волнение и боль, потом где-то через полчаса все проходит.

Только вот сегодня какая-то хрень появилась, очень много хожу в туалет, но не дрищь, а полифекалия несформированным стулом, уже задолбала, кишки очень сильно болят, особенно в области слепой и сигмовидной кишки. Пока пропью курс таблеток, а потом посмотрю что будет дальше.

Никто кстати не знает как получить осознанные сновидения и помогает ли это при срк?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2020, 01:12:50 »



Никто кстати не знает как получить осознанные сновидения и помогает ли это при срк?
Не не помогает.)  А ОС, обычно  с рук начинают. Постарайся увидеть свои руки во сне. Или во время сна попробуй остановить действие.. Тока думать там не надо.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2020, 13:41:25 »

Сходил к другому врачу (гастроэнтеролог+гепатолог), одному из самых лучших в городе. Его мнение такое:

Эрозия в прямой и сигмовидной кишке - это результат сильного отравления или инфекции. Плюс усугубляет все нарушение оттока желчи. И по  мнению врача на это все еще наложился и СРК. Болезни Крона точно нет, на НЯК ситуация не похожа, единственное, что смущает так это высокий кальпротектин.

Врач прописал следующие таблетки: месакол, креон (или аналоги), фолиевая кислота (как мне объяснил врач, ее прием желателен при приеме месакола, так как при воспалении кишечника бывает дефицит фолиевой кислоты в организме, это как я понял), плюс был прописан фосфалюгель. Я сходил за таблетками, принял их. И о чудо, три-четыре дня о диарее не было и намека. Утром проснулся, сходил один-два раза и все, вплость до ночи не было позывов, потом один раз перед сном и все. Боль в животе как таковая исчезла, у стула появился запах, правда он все еще желтый и стал часто шептупа пускать. Единственное - при выходе из дома опять начинается дискомфорт в животе, волнение и боль, потом где-то через полчаса все проходит.

Только вот сегодня какая-то хрень появилась, очень много хожу в туалет, но не дрищь, а полифекалия несформированным стулом, уже задолбала, кишки очень сильно болят, особенно в области слепой и сигмовидной кишки. Пока пропью курс таблеток, а потом посмотрю что будет дальше.

Никто кстати не знает как получить осознанные сновидения и помогает ли это при срк?
Вам бы не сновидения рассматривать, а с инфекцией-аллергией-токсинами разобраться, пока у Вас действительно Крон или НЯК не начался.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2020, 14:50:14 »

Пока пропью курс таблеток, а потом посмотрю что будет дальше.
С таким подходом к лечению ничего хорошего не будет.
Если врач пытается сыграть в угадайку, выбрасывая диагнозы срк, постинфекционный колит, хз я сам не знаю.. назначает что то вроде лечения от гастрита, то пичаль..
То есь нахр такого врача слать, дурачка.
Добавлено:
креон (или аналоги)
Лечение от панкреатита здесь ни к чему. Врач опять же критиноид, а вы зря потратите деньги. Проверено на Форуме мильон раз.
Месакол тоже мимо, но побочку от него словите нехилую.
Добавлено:
И о чудо, три-четыре дня о диарее не было и намека.
Соды попейте и первое время будет точно такое же чудо. Потом исчезнет, как и от вашего псевдолечения.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 43.