«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 778321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2625 : 06 Февраль 2017, 21:13:24 »

А мне ничего не снилось, с Валосердина вырубило, больше 10 часов кряду проспала. Утром состояние, как с похмела какого-то.
вот бы меня так с него вырубало)

Добавлено: 06 Февраль 2017, 21:15:32
Мотив воды - соитие.
да?!!! а везде написано,что вроде к плохому вода сниться, к болезням,,слезам ,смерти даже.Но эт про мутную воду .А мне сегодня чистая снилась, бассейн и часто именно бассейн  или море снится) Я думаю,что сон-это всё-таки переработанная информация за день, я вот пропустила  занятие в бассейне,думала об этом, вот и приснилось
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2626 : 06 Февраль 2017, 21:18:19 »

То Фрейд (подсознанье), а это сонник.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2627 : 06 Февраль 2017, 21:19:33 »

То Фрейд (подсознанье), а это сонник.
мне больше нравиться тогда Фрейд)))))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2628 : 06 Февраль 2017, 21:22:29 »

У Фрейда все знаки - к сексу. Поэтому не стоит рассматривать его всерьез.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2629 : 06 Февраль 2017, 21:24:24 »

Мне тоже больше Фред нравится. Наблюдаю давно за этими толкованиями, единственное, что заметила, это что сны с четверга на пятницу - правдивые и что раз тебе кто-то приснился, то он либо объявится, либо думает от тебе.

Добавлено: 06 Февраль 2017, 21:25:16
У Фрейда все знаки - к сексу. Поэтому не стоит рассматривать его всерьез.
А в жизни все вокруг секса и вертится. Вилка входит в разетку, ракета в виде фаллоса, состыковка и т.д.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2630 : 06 Февраль 2017, 21:26:24 »

А в жизни все вокруг секса и вертится. Вилка входит в разетку, ракета в виде фаллоса, состыковка и т.д.
За уши притянуть можно всё что угодно. Вот Фрейд и притягивал.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2631 : 06 Февраль 2017, 21:27:08 »

Многим просто не нравится, что он из людей животных сделал))
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2632 : 06 Февраль 2017, 22:31:30 »

что сны с четверга на пятницу - правдивые и что раз тебе кто-то приснился, то он либо объявится, либо думает от тебе.
мне тоже всегда сны вещие сняться с четверга на пятницу  и ,как правило, плохие,поэтому боюсь спать даже)
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2633 : 08 Февраль 2017, 19:57:03 »

Ребят. А объясните. Мне постоянно моя бабушка снится покойная. Причём не одна же она умирала, дед и вторая бабушка тоже давно на том свете. А эта снится и снится, я уже не могу, сил нет задолбало.
Расскажу историю о её смерти, может что то у меня из головы тревожит? В общем это была моя любимая бабушка, всегда меня вкусно кормила, везде водила меня, заботилась. Потом она как то попала в больницу. Точнее не "как-то", тоже интересный случай. В её окно на 4 этаже залетела летучая мышь (!!!), бабушка начала её ловить, тряпками закидывать, неудачно голову повернула, упала и схлопотала инсульт. Ну её пролечили, все ок было чувствовала себя хорошо, но надо было всякие процедуры делать и долечиться ( на что конечно нужны были деньги, которые её богатый муж-старый п*дорас зажал. Сводочь на собственную жену пожалел), в итоге без денег не терапию она лежала дома соблюдая постельный режим, потом плюнула и пошла в магазин. Упала и схлопотала уже обширный инсульт. После этого она стала как ребёнок. Сначала разговаривала, но была прям совсем.. Я её в этот период навещала, но очень редко. Не могла ее такой видеть. Вскоре она перестала говорить и сама кушать и умерла. С тех пор прошло 8 лет. Сниться она мне начала ну примерно года 2 назад, до этого снилась реже. Короче не могу. Страшно мне
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2634 : 08 Февраль 2017, 20:09:26 »

Ребят. А объясните. Страшно мне
Меньше думай о ней - меньше снится будет
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2635 : 08 Февраль 2017, 20:38:48 »

Сниться она мне начала ну примерно года 2 назад

идешь в церковь и ставишь свечку за упокой, сорокоуст лучше закажи, если конечно она крещенная и отпетая была, что в других религиях делают не знаю..
в общем, это не есть гуд, надо избавляться
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2636 : 09 Февраль 2017, 03:40:09 »

идешь в церковь и ставишь свечку за упокой, сорокоуст лучше закажи, если конечно она крещенная и отпетая была, что в других религиях делают не знаю..
в общем, это не есть гуд, надо избавляться
ставила, и заказывала(
Меньше думай о ней - меньше снится будет
в том то и дело что вообще не думаю.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2637 : 10 Февраль 2017, 07:58:16 »

У Оля-ля кошка сидит на блинах?

Мне приснилось, что началась война. Но не сразу. Что откуда-то я узнаю, что в мой дом должен врезаться самолет и я в это время где-то гуляю. А дом почему-то не такой как в реале, а покрытый копотью, в один из подъедов зашла - там кривая лестница, кривые стремные двери. Потом таки врезается самолет и торчит именно в месте, где моя квартира, но дом не разрушен. Похож на Ту-16. Сообщают, что начинается война, я говорю пошли вы в жопу со своей войной, воевать не буду, отстаньте, мрази. Было состояние безысходности и дичайший страх. Тут почему-то выходят коты, их много, они рыжие и черные, друг с другом воюют. Я кого-то там спасать начала и было страшно, уже не помню что дальше происходило. 
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2638 : 10 Февраль 2017, 09:52:07 »

Блин, мне тоже на днях приснилось, что недалеко от дома упал самолет..... scratch
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2639 : 10 Февраль 2017, 12:42:16 »

хорошо, когда негативный сон снится, потом утром настроение хорошее

еще приснилось, что у Золотарши есть маленькая дочка лет 6 и она ее чему-то учит
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 51.