«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #4050 : 25 Апрель 2019, 07:05:11 »

гангсталкинг
дота вспомнилась, го в лесу гангать :]
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4051 : 26 Апрель 2019, 09:01:05 »

так развивайтесь

либо давайте советы на основе реального поэта с конкретикой либо не мелите ерунды, я не теоретик, я практик. Если вы за з/п воспринимаете суммы от 2 до10 тысяч в месяц, этого даже на еду не хватит, только на сигареты
как только на сигареты? а на что вы антидепрессанты покупаете, которые вы всем так советуете?

если вы получаете от 2 до 10 тысяч в месяц значит столько вы стоите. и не надо других заражать неудачей. кому надо у тех все получается.
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4052 : 26 Апрель 2019, 10:00:44 »

Я не понимаю, как у вас что то получается с этой жуткой проблемой. Я в отчаянии.
На данный момент у меня есть работа, но это невыносимо, столько позора и унижения ежедневно...в конце рабочего дня я выхожу из офиса, будто изнасилованная
Хорошую идею подала девушка, работающая торговым представителем. Спасибо.
Но я не представляю, как я смогу устроиться на такую работу, будучи больной, ведь поначалу новенькие должны посещать точки в сопровождении наставника. Но, скорей всего, я все-таки попробую.
Еще я подумываю об общепите, возможно там среди запахов еды эта вонь не будет так чувствоваться. Но все равно в общепите не та зарплата, на которую я привыкла рассчитывать. И очень обидно, имея образование, идти работать туда, где подрабатывают 18-летние студенты.
В общем, не знаю, что делать, думаю об увольнении, а на что жить, понятия не имею.
Почти вся удаленная работа предполагает очень маленькую зарплату тысяч в 20-30. А у меня только на таблетки около 6 в месяц уходит. А помимо таблеток еще и питаться на что-то надо, за жилье платить, за транспорт. Ну и конечно, человек живет не с целью пожрать-поспать, еще и хочется радовать себя чем то, ходить гулять, в кино, одежду покупать, косметику, ездить отдыхать...
Простите за нытье
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 11:44:28 от Кристина »
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4053 : 26 Апрель 2019, 11:13:07 »

Я не понимаю, как у вас что то получается с этой жуткой проблемой....
Если есть хоть какая то возможность работать в социуме, даже за меньшую зп - надо пробовать. Вдруг перерастете.
Очень сочувствую. А вы сами с чем можете связать появление этой проблемы?
У родственников есть/были проблемы с психикой или ЖКТ?

Мне вот до сих пор кажется что это как порча, потому что так не бывает(

не стоит всю "простыню" цитировать
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 14:00:18 от Sergey_A »
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4054 : 26 Апрель 2019, 11:37:34 »

Если есть хоть какая то возможность работать в социуме, даже за меньшую зп - надо пробовать. Вдруг перерастете.
Очень сочувствую. А вы сами с чем можете связать появление этой проблемы?
У родственников есть/были проблемы с психикой или ЖКТ?

Мне вот до сих пор кажется что это как порча, потому что так не бывает(
Судя по описанию, у меня та же проблема, что и у вас. То есть возможность работать в обществе, можно сказать, есть. Но вы сами представляете каково это.
К сожалению, никакого конца этому не видно, боюсь, что не “перерасту”. Поначалу верила в какое то чудо, что это уйдет само, как и пришло. Думала, что если буду правильно питаться, все пройдет. Но вот уже два с лишним года ничего не меняется, что только ни пробовала. Да, мне тоже порой кажется, что это сглаз какой то)
Поначалу, первые полгода, не так жестко все было. Между первым разом, когда я почувствовала запах, и вторым был промежуток примерно в два месяца. И это бывало реже, чем сейчас. А сейчас ни дня без этого не обходится, и вонь чувствую практически весь день.
У родственников проблем с психикой нет. С жкт есть, но я думаю, сейчас мало у кого нет проблем с пищеварением. У отца с поджелудочной проблемы. Также ему, по-моему желчный пузырь удаляли. Бабушка умерла от рака кишечника.
Я не знаю, с чем связать появление проблемы. Многие люди неправильно питаются, но у большинства ведь такого нет. И я никогда вредной едой особо не грешила. Всякими чипсами и фастфудом не увлекалась. Я думаю, основная причина - запоры. Запоры из-за нерегулярного питания.
Тут когда то одна девушка написала  что у нее появилось после пьянки. У меня почти так, но я не уверена, что причина в этом.
Проблем с алкоголем у меня нет, я редко выпиваю, но один раз на дне рождения подруги много выпила, настолько, что на следующий день была не в состоянии выйти на работу, весь день лежала дома. И где то через неделю после этого впервые почувствовала запах.
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4055 : 26 Апрель 2019, 13:38:52 »

Судя по описанию, у меня та же проблема, что и у вас...
А раньше у вас проблемы с ЖКТ кроме запоров были?
Какие препараты принимаете?

Меня вот удивляет, что даже у людей с хроническим гемороем или недержанием последней стадиии в большинстве своем проблем с запахом не возникает. Вот как так? Мистика.
Тут выше кто то писал о предположении что это какой то редкий вид эпилепсии. Вот не знаю даже. Мне кажется что для нашей проблемы еще просто не придумали название.
А врачи уже давно превратились в преступников, у которых нет цели найти причину и вылечить человека. Максимум ввести в ремиссию и подсадить на препараты, желательно пожизненно. Потому что фармацевтика это очень прибыльный бизнес. С каждым днем аптек все больше и больше. А здоровья все меньше и меньше.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 14:01:04 от Sergey_A »
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4056 : 26 Апрель 2019, 14:02:33 »

по поводу пьянки это точно, я особенно заметила этот запах после нового года, хоть я не пью больше чем другие, но почему то грешу на празднование, ведь отрыв шел по полной еда и спиртное, а в обычной жизни не увлекаюсь, про порчу конечно мысли были но сейчас пост и грешно ходить по бабкам, да даже и не в пост, церковь не рекомендует пользоваться услугами таких бабок, я ходила на молебны целительницы, три молебна отстояла и думала поможет, а на днях как я уже писала в такси опять этот запах пошел, и в ту же ночь я его сквозь сон чувствовала, стала записывать в журнал что ем чтобы анализировать ситуацию и понимаю что это не от еды, лучше бы метеоризм был а то нет такового желания пукнуть, жизнь переменилась на все 180 градусов,

и пусть пост идет и нельзя мысли дурные в голову пускать но в голове  вопрос вертится постоянно ЗАЧЕМ так ЖИТЬ ? и ЗА ЧТО ? всю жизнь вспомнила и уже кажется что за свои грехи сполна заплатила но может быть и за грехи прошлых поколений отдуваюсь
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4057 : 26 Апрель 2019, 14:55:52 »

Мой совет, попробуйте поискать что то из народных средств.
Мне сейчас помогает зира(кумин), пью настойку. Сам никогда не верил, что такое средство может помочь пищеварению, а вот оказывается помогает. Пока что пью постоянно..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4058 : 26 Апрель 2019, 15:29:52 »

я сейчас пью сбор трав перед едой  фенхель корневища валерианы мята, зиру добавляю в еду, она же к плову идет и что это настаивать на спирте? от чего эта настойка?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4059 : 26 Апрель 2019, 15:45:11 »

То есть возможность работать в обществе, можно сказать, есть. Но вы сами представляете каково это.
Вот именно, это конечно не подарок для молодой девушки, но остаться без денег, это будет еще хуже.. Так, что забейте на гордость и пр. Дело в том, что многие из наших не только работать, но и из дома не могут выходить.. Воздействие на вас не очень серьезное, оно больше моральное.. А вот когда дышать нечем, это посерьезнее.. Так что не дергайтесь зря,перемена работы вам врятли поможет.. Если чувствуете запах, просто не верьте, что это от вас, потому, что так оно и есть.. Это не сглаз, это хуже, это террор и очень действенный, если заметили.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4060 : 26 Апрель 2019, 16:02:23 »

А раньше у вас проблемы с ЖКТ кроме запоров были?
Какие препараты принимаете?
До этой проблемы я не обследовалась, так что не знаю, было ли что то раньше. Перитонит был лет в 13 (ну то есть аппендицит растекся), больше ниичего не было.
А сейчас знаю, что у меня камни в желчном пузыре, хронический холицестит и дискинезия желчевыводящих путей. Врач прописал креон, гептрал и дюспаталин. Обследования в ГНЦК ничего не показали. Делала сфинктерометрию, ЭМГ, эвакуаторную пробу.

Да, я тоже постоянно думаю, зачем так жить) Никакой радости, постоянное напряжение, позор и страх.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4061 : 26 Апрель 2019, 16:11:50 »

я сейчас пью сбор трав перед едой  фенхель корневища валерианы мята, зиру добавляю в еду, она же к плову идет и что это настаивать на спирте? от чего эта настойка?

вообще неправильно написал, даже не настойка, а "отвар", или просто заваренную зиру семенами. я не знаю от чего она, просто мне улучшает пищеварение.

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 16:45:31 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4062 : 26 Апрель 2019, 16:20:06 »

С такой проблемой не иметь денежных проблем - чудо. Я очень надеюсь, что найду какой то выход в плане работы, надеюсь, что мне повезет.
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Недержание газов
« Ответ #4063 : 26 Апрель 2019, 16:29:44 »

я не знаю от чего она

это же обычный тмин.. его даже грудным детям дают при коликах..
 стимулирует соко, желче и ферментоотделение.. т.е. напрямую улучшает пищеварение в верхних отделах жкт..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4064 : 26 Апрель 2019, 16:31:21 »

это же обычный тмин.. его даже грудным детям дают при коликах..
 стимулирует соко, желче и ферментоотделение.. т.е. напрямую улучшает пищеварение в верхних отделах жкт..
не совсем тоже самое, другая приправка, но чем то похожа.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 54.