«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4095 : 28 Апрель 2019, 10:35:01 »

По десятибальной, на 10. Проблемы не было месяц.
наверное наступило привыкание, но истина где то рядом
А вы говорите белье вообще смысла нет покупать?
Наверное неправильно говорить что оно вообще никому не помогает. Может в эмоциональном плане будет спокойней находиться среди людей и это сыграет свою роль.
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4096 : 28 Апрель 2019, 14:58:24 »

Мне белье не помогло. Сначала показалось, что помогло, но потом все равно почувствовала запах.

От безысходности я даже пробовала тампон, но тоже толку никакого)
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4097 : 29 Апрель 2019, 17:38:24 »

Я тоже пробовала тампоны, страшная вещь🙈🙈🙈 вспоминать не хочу)
Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4098 : 30 Апрель 2019, 08:59:09 »

Мне все-таки кажется что правильный диагноз это диссинергии мышц тазового дна  good
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4099 : 30 Апрель 2019, 20:09:11 »

коллеги есть такая вещь как застой энергии в 1 чакре, эффективно лечь на пол подушку под голову, ноги согнуть в коленях, сводить и разводить, вдох- выдох, за счет энергии можно процентов на 30% решать проблему, если десятилетиями практиковать можно на 100% решить проблему, но займет лет 50, не меньше
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #4100 : 30 Апрель 2019, 22:00:28 »

займет лет 50, не меньше
Оптимистичный прогноз однако! Если доживешь , то там уже пофиг будет на чакры, пердёж, срк и т.п. Будут проблемы по серьезнее, сам станешь одной дряхлой чакрой) А чё Кегеля не эффективней будет?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4101 : 30 Апрель 2019, 22:24:20 »

Если почитаать про диссенергию, то там другое лечение. И чакры всякие и кегели тут непричем  :-X

Это скорее схоже с недержанием мочи, там все в одном месте находится ... в тазу  :)
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4102 : 30 Апрель 2019, 22:36:14 »

может это больше психологическая проблема, почему это случается в общественных местах? в транспорте и магазине (вчера вот было опять) а потом пошла в гости к родным и ничего такого не было, может быть эта болячка нападает на неуверенных в  себе людей? мнительных, вот мне всегда было не всё равно  что про меня подумают люди, а теперь так вообще сплошной позор , Вчера в примерочной смеялись женщины как я вышла оттуда и побрызгали освежителем воздуха, Вообщем кошмар какой-то
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4103 : 30 Апрель 2019, 23:19:31 »

коллеги есть такая вещь как застой энергии в 1 чакре, эффективно лечь на пол подушку под голову, ноги согнуть в коленях, сводить и разводить, вдох- выдох, за счет энергии можно процентов на 30% решать проблему, если десятилетиями практиковать можно на 100% решить проблему, но займет лет 50, не меньше


  Я вот не понимаю, зачем ерничать? Ну не верите вы в подобные диагнозы, в то , что спорт помогает, так напишите свою версию, а то пока от вас ничего и не слышали, кроме как сердце и почки проверить.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4104 : 01 Май 2019, 07:25:28 »

А чё Кегеля не эффективней будет?
нет, это про другое
Я вот не понимаю, зачем ерничать? Ну не верите вы в подобные диагнозы, в то , что спорт помогает, так напишите свою версию, а то пока от вас ничего и не слышали, кроме как сердце и почки проверить.
я 20 лет почти с этим прекрасным диагнозом, я верю в непереносимость продуктов, в аллергию, когда убираю все сахара включая булки, каши, оставляю только необработанный рис и зеленую гречку легче существенно, если бы еще лактозная прошла недостаточность было бы вообще прекрасно
« Последнее редактирование: 01 Май 2019, 07:39:34 от $ »
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4105 : 02 Май 2019, 10:20:24 »

20 лет , как приговор звучит.
   И все же, то , что вы делаете, это корректируете газообразование питанием. Так или иначе это естественный процесс, который не убрать полностью .
  Друзья мои, если педалировать тему спорта , советаю ипликатор кузнецова. Месяц тестирую , хорошая штука, кладу под крестец и лежу до изнеможения .  Если лежать правильно, посувствуется пульсация в районе крестца, и начинают выходить излишние газы, так что в одиночестве лучше.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #4106 : 02 Май 2019, 11:34:28 »

Виктория, спасибо, сейчас положила на живот иголки и легла животом на подушку, терпела, стало легче))
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4107 : 02 Май 2019, 13:54:29 »

И все же, то , что вы делаете, это корректируете газообразование питанием. Так или иначе это естественный процесс, который не убрать полностью .

не будете есть, что не надо, можете легко неделю без газа прожить, если у вас конечно нет механических преград типа новообразований, ирригоскопию всем делают для этого

вы другим путем можете только адами заглушить и то, если повезет и на начальных стадиях того,что называют срк..через 3-5 лет обычно у людей не получается только адом заглушить симптомы, уже при эндоскопии обнаруживают очаги воспалений.
Еще один мужчина писал о том,  как крон лечил, который проявлялся только поносом и метеором, он гормон и супрессор принимал и помогло. Физкультурой метеор не убрать, можно разве что газы выпустить, вздутие на определенный момент убрать, краткосрочный эффект на несколько часов.
 
я много прошла и йогу и цигун и танец живота и хотьбу  и всякие упражнения и массажи по 3 часа живота и иглоукалывания,ванны,души, бассейн и аппликатор кузнецова тоже..Вы можете все это пройти  и получить свой экспириенс, но метеор останется с вами, пока вы не пересмотрите свой рацион питания. Удачи.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #4108 : 02 Май 2019, 14:59:33 »

Ну правда я ещё Дюспаталин выпила))
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4109 : 05 Май 2019, 22:26:21 »

он гормон и супрессор принимал и помогло. - это что ? какой гормон и где брать этот супрессор и куда вставлять? я ничего не понимаю, но я в таком отчаянии мне кажется никто так не страдает как я , сегодня опять пошел этот запах в присутствии гостя, какой стыд и как дальше жить я не знаю, может это от нервов? зачем я делаю зарядку каждое утро? какой докто поможет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 54.