«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435296 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2160 : 09 Февраль 2016, 17:55:22 »

Оль, кукурузная крупа хорошо идет, живот даже не вздувается, а вот на следующий день от меня пахнет горелым, даже не горелым...как будто свалку жгут, точь-в-точь. А так, для меня кукурузная каша самая вкусная. Пшенка, греча, рис, овсянка, перловка, да и все остальные каши не идут. Более менее только бананы и грушевый компот. Так и копытца откинуть недолго) Попробую еще выпечку домашнюю подключить. Недельки две-три посижу, чтоб наверняка проверить.

Добавлено: 09 Февраль 2016, 18:00:16
Иветти, я ж говорила, мне овощи и мясо совсем не идут(( а вот оладьи грушевые возьму на заметку, как раз подарили недавно сковороду антипригарную, на ней совсем без масла жарить можно. Раньше, когда не болела, часто делала оладьи из кабачков, вкуснятина такая)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2161 : 09 Февраль 2016, 18:20:42 »

Миледи и блендереные не идут? мне просто жеваные тоже не идут а блендереные нормально, только варить надо минимум часа 2-3, а мясо намного дольше. Овес, перловка- глютен- нельзя. Тяжеловато сидеть, но пока кишечник раздражен, у вас ничего не усваивается, организм голодает, разрушаетя. У меня тоже недержание газов так что я понимаю как вам нелегко.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2162 : 09 Февраль 2016, 18:52:34 »

Блендеренные не пробовала за отсутствием блендера, в протертом виде ела.
Я вообще стала замечать, что у мужа вздутие сильное. Раньше было немного, а сейчас очень сильно. Порой думаешь, может, бактерия какая, которая передается.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2163 : 09 Февраль 2016, 19:06:42 »

Да да Миледи когда я заразилась, через какое то время у мужа тоже самое началось, только без недержания, но он у меня все подряд лопает, и сладкоежка, а мы с сыном 2 года на диете. У меня есть теория на этот счет, я опять заведу разговор про паразитов, но только это не простые паразиты, а именно крупняк, то есть цепень, тут многие жалуются что чувствуют кишечник, так вот это не кишечник, при инвазии крупным паразитом иммунная система не выдерживает, и человек буквально начинает хватать все инфекции, мелких паразитов, вирусы, бактерии, и не может вылечиться потому как причина не устранена. Я сейчас сижу в одной закрытой группе в соц. сетях там люди проводят противопаразитарные протоколы своим аутичным детям с помощью ММС так вот там у родителей и детей такое выходит, что страшно, причем у всех родителей у кого родились аутичные дети были большие проблемы с пищеварением, срк, колиты, метеор, различные пищевые алергии.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2164 : 09 Февраль 2016, 19:16:43 »

крон-это микобактерии
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Недержание газов
« Ответ #2165 : 09 Февраль 2016, 19:34:28 »

Я вообще стала замечать, что у мужа вздутие сильное. Раньше было немного, а сейчас очень сильно. Порой думаешь, может, бактерия какая, которая передается.
Я тоже заметила у своего,сначала урчание,теперь вздутие иногда,я грешу на хеликобактер

Добавлено: 09 Февраль 2016, 19:36:23
Но точно знаю заразился он от меня
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2166 : 09 Февраль 2016, 21:04:51 »

причем у всех родителей у кого родились аутичные дети были большие проблемы с пищеварением, срк, колиты, метеор, различные пищевые алергии.
может не родились, а прививки не надо ставить?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #2167 : 09 Февраль 2016, 23:03:14 »

Миледи, вот это делала. Сладкое ешь? Можно меньше сахара. Очень вкусно! Моим понравилось.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2168 : 10 Февраль 2016, 07:07:23 »

Оль, спасибо, попробую сделать. Может, от кукурузной муки не так стремно будет)
Иветта, не знаю, мне кажется, крупные паразиты были бы видны на узи, у них достаточная плотность для этого. Хотя, мне довольно часто глисты снятся. Может, что-то и есть. Они у любого человека могут быть. Недаром у многих в старости то вши подкожные прут, то другая паразитарщина.
Апреля, а разве Крон передаваться может, кроме как генетически? Так, в бытовухе?
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2169 : 10 Февраль 2016, 08:36:53 »

Апреля, а разве Крон передаваться может, кроме как генетически? Так, в бытовухе?
ну есть мнение, что Микобактерия паратуберкулеза его вызывает
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Недержание газов
« Ответ #2170 : 10 Февраль 2016, 10:43:57 »

Недаром у многих в старости то вши подкожные прут
это миф,таких не бывает
есть подкожные клещи
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #2171 : 10 Февраль 2016, 14:03:41 »

Нет, не миф, видела собственными глазами, у деда такое за месяц до смерти было. Лезли из под кожи, кусали его, на вид как волосяные вши, только в 2-3 раза крупнее. Мы тогда ухаживали за ним, вся семья покусанная ходила, на меня только не прыгали, я, наверное, не вкусная для них. Зрелище жуткое, бедный дедушка. Не знаю, может это и не именно вши, но в народе их так называют. Ладно, не в тему.
Сделала сегодня оладьи из гречневой муки. Вкус необычный, как будто сладкую гречневую кашу пожарили, зато мужу понравились. Метеора пока нет. Подождем до завтра, когда до толстой кишки переварится, обычно, там все проблемы.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Иветти

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Недержание газов
« Ответ #2172 : 10 Февраль 2016, 14:45:02 »

Апрель, а у кого не было вакцин? Таких в нашей группе процентов 40%. И еще Апрель вы слишком категоричны, а это не слишком хорошо, при таком заболевании, вы можете не заметить нужной информации, а она всегда идет тому кто готов принять.
Миледи на сегодняшний день не существует методик достоверного определения паразитов, т.е нет возможности просмотреть весь тонкий кишечник, а они там и прикрепляются, на то они и паразиты, чтоб шифроваться, а медикам легче (выгоднее) заниматься симптомами.
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #2173 : 10 Февраль 2016, 15:49:25 »

Да, НМ пока нет.Я принимала йод-актив по 4-6 таблеток и больше(дура). Если есть проблемы с почками, йод плохо выводится из организма.Сейчас без него плохо(очень  подсела), заменяю кофе.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Недержание газов
« Ответ #2174 : 10 Февраль 2016, 15:56:44 »

Цитировать
йод-актив по 4-6 таблеток и больше(дура).
нифига себе, я одну выпиваю и мне плющит - тахикардия, а через несколько дней может быть Д
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 52.