«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423142 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4110 : 05 Май 2019, 23:00:09 »

может это больше психологическая проблема, почему это случается в общественных местах?
Именно психологическая,как и у большинства здесь присутствующих yes
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4111 : 05 Май 2019, 23:07:47 »

Iana, если б мы знали, к какому доктору идти... уже б вылечились давно.Вы в панике сейчас , очень сильно усугубляете свое состояние. зарядку , нормальную не 5 приседов и 10 отжиманий, надо делать минимум полгода, чтоб хоть как то начало помогать. Сходите к эпилептологу. Я купила угольные фильтры, завтра начну тестировать. Вместо белья. Это такое полотно, которое очищает воздух от неприятных запахов.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4112 : 05 Май 2019, 23:42:35 »

он гормон и супрессор принимал и помогло. - это что ?
это лечение крона, он тонкий кишечник проверил, эрозии нашли,болей не было, понос и метеоризм
Записан

Vika

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #4113 : 06 Май 2019, 15:14:04 »

Iana, если б мы знали, к какому доктору идти... уже б вылечились давно.Вы в панике сейчас , очень сильно усугубляете свое состояние. зарядку , нормальную не 5 приседов и 10 отжиманий, надо делать минимум полгода, чтоб хоть как то начало помогать. Сходите к эпилептологу. Я купила угольные фильтры, завтра начну тестировать. Вместо белья. Это такое полотно, которое очищает воздух от неприятных запахов.
Отпишитесь пожалуйста после использования они помогают или нет :)
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4114 : 08 Май 2019, 14:11:30 »

мои походы к докторам продолжаются сегодня была у невролога (три месяца ждала талон ), она сказала что это не её болячки, я попросила талон на мрт- отказала типо это не причина , с её слов в нашей стране это не болезнь, а как следствие чего то, дала талон на рентген поясничной зоны, вот так, я вышла от неё в шоковом состоянии.

а вчера была у психотерапевта, рекомендовала упражнения, направила к гинекологу, и предложила лечь в клинику- я от клиники отказалась, не знаю к лучшему ли. Итог прошло 5 месяцев, обошла 15 докторов- лучше не стало.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4115 : 08 Май 2019, 15:25:48 »

мои походы к докторам продолжаются сегодня была у невролога (три месяца ждала талон ), она сказала что это не её болячки, я попросила талон на мрт- отказала типо это не причина , с её слов в нашей стране это не болезнь, а как следствие чего то, дала талон на рентген поясничной зоны, вот так, я вышла от неё в шоковом состоянии.

а вчера была у психотерапевта, рекомендовала упражнения, направила к гинекологу, и предложила лечь в клинику- я от клиники отказалась, не знаю к лучшему ли. Итог прошло 5 месяцев, обошла 15 докторов- лучше не стало.
Врачи за годы работ пропускают через себя много больных людей и стали безразличными к чужой болезни и боли.
Делайте процедуры в платной клинике и уже идите с ними к докторам
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4116 : 08 Май 2019, 15:48:41 »

процедуры какие?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4117 : 08 Май 2019, 16:23:54 »

процедуры какие?
Электроэнцефалография например.Мрт головы.МРТ малого таза с контрастом Узи брюшной полости стоя и лежа и т.д...
« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 17:54:16 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4118 : 08 Май 2019, 17:39:26 »

и к кому с этими результатами идти?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4119 : 08 Май 2019, 17:54:42 »

и к кому с этими результатами идти?
Электроэнцефалография например.Мрт головы.МРТ малого таза с контрастом- НЕВРОЛОГ ИЛИ ВРАЧ ПО СОСУДАМ( ХИРУРГ КАКОЙ ТО). С ТАКИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4120 : 08 Май 2019, 20:03:46 »

а как следствие чего то
Совершенно верно, это не болезнь, а следствие террора с применением инкопаситантов.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4121 : 08 Май 2019, 21:11:52 »

никакого позитива здесь, пойду комедию посмотрю
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4122 : 08 Май 2019, 21:34:04 »

никакого позитива здесь
Сплясать тебе?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4123 : 08 Май 2019, 21:54:13 »

нет,  про террор с применением инкопаситантов рассказать, может поможет
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4124 : 08 Май 2019, 22:46:13 »

 Фильтр помогает смягчать запах, так сказать , полностью не устраняет. Но совсем бесполезной вещью не является, скорее неудобной...

Это к вопросу о тестировании угольного полотна
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 56.