«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 381752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #210 : 17 Ноябрь 2009, 05:19:06 »

Эх девочки, я так мечтаю выйти замуж.. Только вот надеюсь до свадьбы то срк пройдет))) А то будет очень весело Невеста с туалетом)))
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #211 : 17 Ноябрь 2009, 09:50:06 »

Да, СРК изрядно подпортил мое настроение в день свадьбы. Как раз середина обострения....в голове не было никаких мыслей, кроме- как бы не приспичило...в белом пышном платье....

А ведь о другом думать то нужно в этот момент ;-)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #212 : 17 Ноябрь 2009, 12:58:47 »

В день своей свадьбы я вообще забыла о  похождениях в туалет и как ни странно-живот меня совсем не беспокоил!!!!!! Мне кажется,в этот день есть о чем подумать!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 14:33:07 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Луна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #213 : 17 Ноябрь 2009, 15:22:23 »

Я думаю не  стоит слишком откровенно рассказывать своему мужчине о своей болезни. Лучше хитрить, шутить, а когда не до шуток, просто уйти от откровений на эту тему. Мужчины любят здоровых женьщин .Со временем сам все узнает, и потихоньку смирится и будет относится с пониманием, что его даме вдруг в автомобильной пробке понадобился туалет, причем немедленно или почему  утром лучше не занимать надолго сан. узел-его жена позавтракала и ...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #214 : 17 Ноябрь 2009, 15:24:59 »

Я думаю не  стоит слишком откровенно рассказывать своему мужчине о своей болезни. Лучше хитрить, шутить, а когда не до шуток, просто уйти от откровений на эту тему. Мужчины любят здоровых женьщин .
Глупость полная! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #215 : 17 Ноябрь 2009, 16:39:40 »

Николь, а я соглашусь отчасти. Тут все от воспитания мужчины зависит. Моему мальчику с детства "прививали", что жена должна быть здоровой. Были разговоры "Ты только не вздумай жениться на очкастой" или "Да она столько по-женски в больнице пролежала, кто ее теперь замуж-то возьмет" и т.п. У меня было ощущение, что они корову покупают. И в общем-то, я уверена, что у моего мч в подсознании это многолетнее мозговтирательство отложилось.
Так что, девчонки, очень многим из вас чудовищно повезло с мужьями, ттт  o:-)
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #216 : 17 Ноябрь 2009, 17:08:45 »

Девочки, бабушка моего мч, говорит что я больная, запираю его дома и никуда мы не ходим. Я это слышала, когда он с ней по телефону говорил. Так грустно стало и неприятно(((
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #217 : 17 Ноябрь 2009, 17:10:18 »

Дафна, тут из мужчин каких-то монстров делают. Муж - это прежде всего друг. И надо доверять друг другу. А все ваши увертки, хитрости только наколЯт обстановку. Складывается впечатление, что мужчины вещь какую-то выбирают, а не друга на всю жизнь. Кстати, мужчины тоже болеют. От этого никто не застрахован. И если он будет скрывать от вас свои проблемы со здоровьем, вам понравится? Наверняка в голове возникнет вопрос - он мне не доверяет?

Добавлено: 17 Ноябрь 2009, 16:24:27
Хочу добавить. Очень не люблю, когда говорят - тебе повезло с мужем. Такое впечатление, как будто была лотерея и я вытянула счастливый билет. Вы сами делаете выбор и сами строите отношения и семейную жизнь. И не всегда все гладко получается. Надо искать компромис и не относится к близкому человеку так, как вы не хотите чтоб он к вам относился. yes
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 17:24:27 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #218 : 17 Ноябрь 2009, 19:23:01 »

Николь, я с тобой полностью согласна.
Даша, наплюй на мнение его бабушки, он ведь не маленький мальчик, захочет встретиться с друзьями - без тебя сходит, думаю, ты на него за это не обидишься, а как у тебя улучшения пойдут, так и начнете больше выходить. Не забивай себе голову:)
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #219 : 17 Ноябрь 2009, 19:31:23 »

Нет, Николь, монстров как раз никто не делает, по крайней мере я не делаю :P В идеале все должно быть так, как ты говоришь, про друг, доверие и т.п. Но получается так не всегда. Все индивидуально. Поэтому и выбирать: рассказывать или увертываться нужно в каждой конкретной ситуации отдельно. Я рассказала про своего молодого человека, сейчас я бы ему не рассказала так прям вот все и сразу.
Не все такие понимающие, к тому же возраст еще. Одно дело прожить в браке несколько лет, а потом заболеть, другое - когда вы еще не женаты, ему 23, ветер в голове :)
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #220 : 17 Ноябрь 2009, 19:39:10 »

Дафна, ну конечно я не о молодом человеке говорю, а о муже. yes Тема то называется - как отреагирует на срк муж. Про молодого человека ниче сказать не могу, думаю, что я бы не чего не говорила ему, пока не была бы в нем уверенна.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #221 : 17 Ноябрь 2009, 19:45:27 »

Николь, тогда все понятно, про мужей с тобой согласна :)
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #222 : 18 Ноябрь 2009, 14:43:17 »

Многие живут долгимим годами в гражданском браке, в какой момент молодого человека можно отнести к категории мужа, ведь штамп в паспорте как правило ничего не решает.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #223 : 19 Ноябрь 2009, 03:06:34 »

Я думаю не  стоит слишком откровенно рассказывать своему мужчине о своей болезни. Лучше хитрить, шутить, а когда не до шуток, просто уйти от откровений на эту тему.

Мне кажется, это только к любовнику относится. А с настоящим мужчиной-другом такой номер не пройдет.Ну и опять же вопрос в том, как сильно выражены симптомы. Какие шутки, когда лежишь пластом, вместо того, чтобы куда-то вместе пойти.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #224 : 19 Ноябрь 2009, 16:05:58 »

Мой бывший муж также воспитывался под лозунгом "Жена должна быть здоровой,а если нет-нам такой жены не надо,других,простите, баб полно". Когда выходила замуж,он ничего не знал (да и я тоже вообщем). Обострение началось после венчания (может совпало  :(). Честно был со мной 1 год (год жесткача просто), а когда наступила ремиссия (как не странно) просто резко от меня отдалился,т.е я вообще перестала для него существовать как женщина, как личность, как человек на которого он хотел тратить бы своё время. Так мы прожили ещё 14 лет!!!..и пол года назад развелись, я сама настояла. Так как небыло больше сил терпеть к себе отношение как к "чемодану",помните, и нести тяжело и выбросить жалко... Как сам он сказал,когда ты ушла,мне дышать легче стало... Вот так вот.. ninja
Записан
Я властелин Колец!
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 55.