«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31225 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Болезнь только начинается, далее список симптомов расшириться примерно до такого.

- плохая свариваемость пищи,
-газы в кишечнике,
-налет на языке,
-"туман в голове",
-иногда резко темнеет в глазах и приступы тошноты,
-плохой аппетит, быстро насыщаешься, но потом слабость,
-тянет кушать- сладкое, но от него сильно пучит,
-не переносишь молоко (не во всех случаях),
-Некоторые непереносят глютен или получают улучшение после отказа от него,
-халязион, который не вылечивается очень долго в некоторых случаях,
-пигментные пятна на коже лица, на щеках в некоторых случаях,
-Темные круги под глазами в некоторых случаях.
- слабость, отсутствие энергии, железодефицитная анемия в зависимости от тяжести течения этой болезни!!!!
- иногда тремор, трясучка, но без температуры. Иногда температура.
-нарушения сна, крутит суставы ног!!! В поздней стадии болезни.
Не дописал
- иногда билирубин может подскакивать, желтизна кожи или покраснение глаз, не всегда, но бывает.
-При этой болезни постоянный дисбак! Но это симптом ее, а не причина.

Добавлено:
Глаза открыла сегодня, вроде норма, потом закипело все в животе...
У вас начальная стадия, пока нет вздутия на всю ночь. Через годы, через расстояния.. в общем болезнь не стоит обычно на месте, хотя некоторые ее преодолевают без проблем за полгода.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

polnoch7

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

Болезнь только начинается, далее список симптомов расшириться примерно до такого.

- плохая свариваемость пищи,
-газы в кишечнике,
-налет на языке,
-"туман в голове",
-иногда резко темнеет в глазах и приступы тошноты,
-плохой аппетит, быстро насыщаешься, но потом слабость,
-тянет кушать- сладкое, но от него сильно пучит,
-не переносишь молоко (не во всех случаях),
-Некоторые непереносят глютен или получают улучшение после отказа от него,
-халязион, который не вылечивается очень долго в некоторых случаях,
-пигментные пятна на коже лица, на щеках в некоторых случаях,
-Темные круги под глазами в некоторых случаях.
- слабость, отсутствие энергии, железодефицитная анемия в зависимости от тяжести течения этой болезни!!!!
- иногда тремор, трясучка, но без температуры. Иногда температура.
-нарушения сна, крутит суставы ног!!! В поздней стадии болезни.
Не дописал
- иногда билирубин может подскакивать, желтизна кожи или покраснение глаз, не всегда, но бывает.
-При этой болезни постоянный дисбак! Но это симптом ее, а не причина.
Это все симптомы СИБРа?
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Болезнь только начинается, далее список симптомов расшириться примерно до такого.

- плохая свариваемость пищи,
-газы в кишечнике,
-налет на языке,
-"туман в голове",
-иногда резко темнеет в глазах и приступы тошноты,
-плохой аппетит, быстро насыщаешься, но потом слабость,
-тянет кушать- сладкое, но от него сильно пучит,
-не переносишь молоко (не во всех случаях),
-Некоторые непереносят глютен или получают улучшение после отказа от него,
-халязион, который не вылечивается очень долго в некоторых случаях,
-пигментные пятна на коже лица, на щеках в некоторых случаях,
-Темные круги под глазами в некоторых случаях.
- слабость, отсутствие энергии, железодефицитная анемия в зависимости от тяжести течения этой болезни!!!!
- иногда тремор, трясучка, но без температуры. Иногда температура.
-нарушения сна, крутит суставы ног!!! В поздней стадии болезни.
Не дописал
- иногда билирубин может подскакивать, желтизна кожи или покраснение глаз, не всегда, но бывает.
-При этой болезни постоянный дисбак! Но это симптом ее, а не причина.

Добавлено:У вас начальная стадия, пока нет вздутия на всю ночь. Через годы, через расстояния.. в общем болезнь не стоит обычно на месте, хотя некоторые ее преодолевают без проблем за полгода.
Спасибо обрадовали! Что же это за болезнь такая и те, кто справляются за пол года чем лечатся?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Спасибо обрадовали! Что же это за болезнь такая и те, кто справляются за пол года чем лечатся?
Некоторые мужчины, я знаю точно, за счёт тестостерона своего самостоятельно без лечения преодолевают такую болезнь. Возможно быстрее чем за полгода. Ну а женщины с трудом и чаще в хроническое переходит, на всю жизнь. Это если не лечиться.
Добавлено:
Это все симптомы СИБРа?
Я даже не знаю, как это СИБР сам собой? Откуда?
Как симптом инфекционной болезни да, но не просто так с Луны прискакал к нам в живот.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Некоторые мужчины, я знаю точно, за счёт тестостерона своего самостоятельно без лечения преодолевают такую болезнь. Возможно быстрее чем за полгода. Ну а женщины с трудом и чаще в хроническое переходит, на всю жизнь. Это если не лечиться.
Добавлено:Я даже не знаю, как это СИБР сам собой? Откуда?
Как симптом инфекционной болезни да, но не просто так с Луны прискакал к нам в живот.
Не, Али, вы пессимист какой-то. Я не знаю, что там у вас за проблемы, но лечение, если органический причины должно приносить хоть минимальное, но облегчение. А если лечение есть, а результата нет, то всё от башки, разве нет.  У меня пару лет болели суставы, потом начались люмбаго, примерно раз в пол года, лечили протрузию 3мм и все списывали на нее. Тонны мазей, нпвс. Консультации, массажи, бассейн, лфк, ничего не облегчало. Потом попала к неврологу, он говорит, так вы здоровы. Обьяснил мне, что не надо себя беречь, протрузии и грыжи чаще случайные находки. Ходить 6км. Вначале после хотьбы я сдыхала, у меня болело все. Сейчас нет, правда хожу меньше из-за боли в животе. И все время, когда я ловила себя на тос, что стараюсь аккуратно повернуть и пр, я говорила себе "нет неправильных движений". И вот эти слова явились исцелением. Сейчас и тяжести и кручусь во все стороны. И не болят суставы совсем. Просто я тогда где-то подсознательно постоянно держала в голове суставы, думала, вот ща поработаю и будут болеть, похожу и будет болеть.... Это такая зацикленность на симптомах и сканирование постоянное. Утро: так бурлит или нет? Так вес снизился или нет? Так, поем, будет болеть или нет? Поеду на работу, а вдруг там плохо станет. Погадила, надо рассмотреть тонет, с пеной или нет, цвет, консистенция. И это уже навязчивость. Хотя у меня день на день не приходится, то я уверена в неврозе, то наоборот, что болячка
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

лечение, если органический причины должно приносить хоть минимальное, но облегчение. А если лечение есть, а результата нет, то всё от башки, разве нет.
Нет, конечно. То что в нашей медицине назначают не лечение вовсе. Это э-пис-офф-щит.
Наши врачи не точнее цыганки гадалки назначают лечение. Что тут говорить.
Попытки самому найти болезнь приводят к тоннам анализов списком в несколько страниц и ничего на выходе, только сумбур в голове. Делайте выводы.
Насчёт нервов, так это не причина, а симптом болезни.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Нет, конечно. То что в нашей медицине назначают не лечение вовсе. Это э-пис-офф-щит.
Наши врачи не точнее цыганки гадалки назначают лечение. Что тут говорить.
Попытки самому найти болезнь приводят к тоннам анализов списком в несколько страниц и ничего на выходе, только сумбур в голове. Делайте выводы.
Насчёт нервов, так это не причина, а симптом болезни.
Невроз у меня 15 лет, а вот эта хрень после отравления. Я зациклилась и испугалась отравления, так плохо никогда не было, чтобы еще и судороги с руках.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Некоторые мужчины, я знаю точно, за счёт тестостерона своего самостоятельно без лечения преодолевают такую болезнь. Возможно быстрее чем за полгода. Ну а женщины с трудом и чаще в хроническое переходит, на всю жизнь. Это если не лечиться.
я пробовал с хореоническим гонадотропином (OVITRELLE) 6500 ME. не помогло :(
Добавлено:
Не, Али, вы пессимист какой-то. Я не знаю, что там у вас за проблемы, но лечение, если органический причины должно приносить хоть минимальное, но облегчение. А если лечение есть, а результата нет, то всё от башки, разве нет.  У меня пару лет болели суставы, потом начались люмбаго, примерно раз в пол года, лечили протрузию 3мм и все списывали на нее. Тонны мазей, нпвс. Консультации, массажи, бассейн, лфк, ничего не облегчало. Потом попала к неврологу, он говорит, так вы здоровы. Обьяснил мне, что не надо себя беречь, протрузии и грыжи чаще случайные находки. Ходить 6км. Вначале после хотьбы я сдыхала, у меня болело все. Сейчас нет, правда хожу меньше из-за боли в животе. И все время, когда я ловила себя на тос, что стараюсь аккуратно повернуть и пр, я говорила себе "нет неправильных движений". И вот эти слова явились исцелением. Сейчас и тяжести и кручусь во все стороны. И не болят суставы совсем. Просто я тогда где-то подсознательно постоянно держала в голове суставы, думала, вот ща поработаю и будут болеть, похожу и будет болеть.... Это такая зацикленность на симптомах и сканирование постоянное. Утро: так бурлит или нет? Так вес снизился или нет? Так, поем, будет болеть или нет? Поеду на работу, а вдруг там плохо станет. Погадила, надо рассмотреть тонет, с пеной или нет, цвет, консистенция. И это уже навязчивость. Хотя у меня день на день не приходится, то я уверена в неврозе, то наоборот, что болячка
у моего профессора по гастро была точно такая пациентка, только она еще !! 25 !! колоноскопий сделала (наверно от пропофола тащилась). Ей были назначены все доступные в Европе лечения, она принимала участие во 3 триалах по новым лекарствам. Ей ничего не помогало - болело, поносило, тошнило, неврозило. В итоге она сама себя вылечила - пошла на смешанные единоборства (ММА) и сейчас выступает в Штатах. Без болей в кишках, поносов, тошноты и неврозов. Просто дубасит людей как отбивное мясо и получает удовольствие и деньги еще немалые.
Это я к тому, что зацикливаться не нужно. Чувствуете, что ходите по кругу, пора менять тактику, не помогает - в топку, ищем другое, помогает - хорошо.
Добавлено:
Невроз у меня 15 лет, а вот эта хрень после отравления. Я зациклилась и испугалась отравления, так плохо никогда не было, чтобы еще и судороги с руках.
ну тут уже лучше магне В6 попринимать. Судороги замучать могут.
« Последнее редактирование: 21 Май 2020, 15:22:21 от hamlet »
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

я пробовал с хореоническим гонадотропином (OVITRELLE) 6500 ME. не помогло :(
Добавлено:у моего профессора по гастро была точно такая пациентка, только она еще !! 25 !! колоноскопий сделала (наверно от пропофола тащилась). Ей были назначены все доступные в Европе лечения, она принимала участие во 3 триалах по новым лекарствам. Ей ничего не помогало - болело, поносило, тошнило, неврозило. В итоге она сама себя вылечила - пошла на смешанные единоборства (ММА) и сейчас выступает в Штатах. Без болей в кишках, поносов, тошноты и неврозов. Просто дубасит людей как отбивное мясо и получает удовольствие и деньги еще немалые.
Это я к тому, что зацикливаться не нужно. Чувствуете, что ходите по кругу, пора менять тактику, не помогает - в топку, ищем другое, помогает - хорошо.
Добавлено:ну тут уже лучше магне В6 попринимать. Судороги замучать могут.
Гамлет, Вы случаем не пт? Я бы к вам точно на лечение пришла). У меня от ваших сообщений желание жить и действовать появляется. Жду консультации головенко, в субботу, от этого и буду плясать
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Гамлет, Вы случаем не пт? Я бы к вам точно на лечение пришла). У меня от ваших сообщений желание жить и действовать появляется. Жду консультации головенко, в субботу, от этого и буду плясать
Vasylya, хотите честно-честно скажу? Не нужен Вам никакой ПТ, никакие АДы и прочая химоза! и гастро Вам не нужен! Вам нужно жить по-полной и получать кайф от жизни и без ограничений. Поверьте, никакие ипохондрические мысли Вас больше не посетят, сами сможете людям помогать.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Ну, а чего Вы при больном желудке наедаетесь пирогами? Всё равно, что диабетику жаловаться на гипергликемию, если он сладким объесться.
 
Добавлено:
Не лечится даже адами?

Ады это не лечение, ады это купирование.
« Последнее редактирование: 21 Май 2020, 16:56:17 от stifler »
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ну, а чего Вы при больном желудке наедаетесь пирогами? Всё равно, что диабетику жаловаться на гипергликемию, если он сладким объесться.
 
Добавлено:
Ады это не лечение, ады это купирование.
Так желудок здоров). Никто в еде из врачей не ограничивал, типа показаний нет. Я до этого ела пироги с фруктами, вроде норм было. И фастфуд ела, ради эксперимента, тоже норм, а иногда и от овсянки или гречки плохо. Я очень хочу набрать вес, хоть чуть-чуть.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Обычная беда новичков, они пытаются быстренько вылечится.. А готовится надо к затяжной войне и в первую очередь смириться с тем, что может и не получится. Т.е по сути надо готовится к смерти. Когда вы осознаете, что смертны, вы измените свое поведение. И начнете думать и действовать сами, перед лицом своей смерти, которая всегда за плечом.
 Но для этого надо пострадать..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Обычная беда новичков, они пытаются быстренько вылечится.. А готовится надо к затяжной войне и в первую очередь смириться с тем, что может и не получится. Т.е по сути надо готовится к смерти. Когда вы осознаете, что смертны, вы измените свое поведение. И начнете думать и действовать сами, перед лицом своей смерти, которая всегда за плечом.
 Но для этого надо пострадать..
да, именно так. всё это платное консультирование этих бесполезных ПТ сводиться к этому постулату - принятие смерти.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

да, именно так. всё это платное консультирование этих бесполезных ПТ сводиться к этому постулату - принятие смерти.
Там еще перфекционизм, долженствование, чувство вины и прочее. Гамлет, а Вы выздоровели? Что помогло?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 55.