«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 145059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #60 : 06 Июль 2009, 21:25:06 »

Сегодня побывал там. После слов врача, что это "психиатрическая больница" мне стало не по себе. Какая-то там атмосфера нехорошая.. Все-таки словосочетание "клиника неврозов" звучит лучше.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2009, 22:17:13 от Laura »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #61 : 06 Июль 2009, 21:47:59 »

korn, что в Вашем понимании "не хорошая атмосфера"?
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #62 : 07 Июль 2009, 18:28:56 »

korn, что в Вашем понимании "не хорошая атмосфера"?
Врачи какие-то мрачные. Психолог (или психотерапевт или психиатр или как там его), который меня принимал, какой-то дерганный и смотрит на всех исподлобья мрачным взглядом. Какая-то бабуля там сидела все рыдала и рыдала. Некоторые люди, которые там по два раза лежали (оо, об этом они на весь корридор разговаривали) с виду какие-то тормознутые, в прямом смысле, как будто только проснулись и ничего понять не могут. Отличаются очень медленной речью, медленным морганием. Как бы мне оттуда таким не выйти..
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #63 : 07 Июль 2009, 18:49:59 »

Врачи какие-то мрачные. Психолог (или психотерапевт или психиатр или как там его), который меня принимал, какой-то дерганный и смотрит на всех исподлобья мрачным взглядом. Какая-то бабуля там сидела все рыдала и рыдала. Некоторые люди, которые там по два раза лежали (оо, об этом они на весь корридор разговаривали) с виду какие-то тормознутые, в прямом смысле, как будто только проснулись и ничего понять не могут. Отличаются очень медленной речью, медленным морганием. Как бы мне оттуда таким не выйти..
Для этой клиники такие врачи в пределах нормы. :D А то что сонные, так это нормально. Меня там амиком и еще какой-то дрянью кормили, так я тоже тормозной одно время был. crazy
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #64 : 07 Июль 2009, 19:01:05 »

Врачи какие-то мрачные. Психолог (или психотерапевт или психиатр или как там его), который меня принимал, какой-то дерганный и смотрит на всех исподлобья мрачным взглядом.
Для этой клиники такие врачи в пределах нормы. :D
Вспоминается местный невропатолог из поликлиники: нервный, все время кричит и чем-то недовольный. :D
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #65 : 07 Июль 2009, 19:05:33 »

Вспоминается местный невропатолог из поликлиники: нервный, все время кричит и чем-то недовольный. :D
Профессия накладывает отпечаток. :) Мой лечащий в клинике неврозов был спокойный, даже какой-то немного шуганый.
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #66 : 17 Июль 2009, 18:51:57 »

Вот уже 10 дней лежу. от таблеток какой-то тупняк начинается. не знаешь куда себя деть. Толи жарко , то ли холодно, то ли голодный, то ли переел - в обще такая хрень. Колят два укола в задницу один укол в руку. Первые дни мне что-то такое кололи, что я чуть ли не пьяный был. Качало будь здоров.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 20:57:10 от Laura »
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #67 : 17 Июль 2009, 20:15:37 »

korn, какое отделение?
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #68 : 17 Июль 2009, 22:49:24 »

первое.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #69 : 18 Июль 2009, 08:53:22 »

первое.
Это в самом большом корпусе?
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #70 : 18 Июль 2009, 09:11:19 »

Нет, после него пройти через двор, где большой контейнер для мусора стоит, а потом спуститься по ступенькам.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #71 : 18 Июль 2009, 09:30:10 »

Нет, после него пройти через двор, где большой контейнер для мусора стоит, а потом спуститься по ступенькам.
А, понял.
Расскажи поподробнее про лечение. В частности какими препаратами лечат, какие обследования проходил и т.п.
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Клиника неврозов
« Ответ #72 : 21 Июль 2009, 13:03:00 »

...
Есть ли те,  кто полностью вылечился? Или же хотя бы наполовину?
Нет и не будет. Клиника неврозов в помойку превратилась - сплошное медикаментозное лечение, причем далеко не совсем современными препаратами.

Два месяца   пролежал весной в КН, мне сильно помогло. Насколько в % помогло трудно    сказать, но осмелюсь предположить что где-то на половину, это точно.
Pavel I я с тобой согласен в плане того что полностью КН не излечивает, но согласись что некоторым она помогает очень значительно yes                                                                                                                                            
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #73 : 21 Июль 2009, 18:23:02 »

...
, но согласись что некоторым она помогает очень значительно yes                                                                                          
Помогают исключительно таблетки, которыми там кормят. А этим можно и без госпитализации заниматься.
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #74 : 04 Август 2009, 21:07:26 »

В общем лежу уже 27 дней, дней 6 на дневном стационаре. Первые  два дня снотворными кормили, потом назначили в зад - Эглонил. От него такой тупняк начинается, кому кололи-тот поймет. Дают одну большую капсулу с половинкой какой-то горькой таблетки, названия не знаю. На ночь дают для сна феназепам чтоли. Я от этих всех таблеток перестал нормально спать, поэтому попросил их мне выписать снотворное. В целом ничего такой совок, особенно интересное начинается с процедур. У меня они уже закончились. Только приезжаю в 9 и сматываюсь, как все таблетки выпью - домой. Отчего-то, толи от таблеток мне стало на все пох*р. Занялся знакомствами с красивыми девушками (ооо, их там хрен сыщешь). Но все же бывают. Настроение тоже поднимает все это. Всем улыбаюсь, говорю теплые слова.

Что я могу посоветовать сркашникам: измените свой распорядок дня. Это сложно, кишечник не сразу поддается. Но лучше, чем обычно. А именно уделяется дефекации время с 5-ти часов утра до 8-ми часов, перед этим хорошенько позавтракав. У кого со временем туго, просыпайтесь в 4 утра, сразу же завтракайте и уделяйте сортиру 2-3 часа утреннего времени. Ложитесь спать раньше, где-то в 20:00, если сложно, попробуйте поначалу снотворные попринимать. И этому графику придерживатесь все время. Чтобы кишечник только утром лил все составляющее вашего организма. Мне лично стало легче передвигаться в метро, теперь спокойно (почти спокойно) иду к метро в 7.40 утра. Но стараюсь присматриваться к сортирам, все равно может схватить, но не так сильно, короч вытерпеть можно.

Еще совет: избавьтесь от всех комплексов, которые вас как-то сдерживают. Купите, чтоль модные вещи, в которых ходит толпа. Около дома ходите для начала, чтобы страх улетучить. Потом отдаляйтесь и отдаляйтесь. Но самое главное это про график совет,с 4-5 утра уделить 2-3 часа на дефекацию. Выжимайте буквально из себя, чтобы приручить и приучить кишечник.

И самое главное найдите себе цель, пример: стать художником, написать книгу, купить квартиру, найти хорошую работу и т.д.. И ни в коем случае от нее не отступайте.

Всем мир.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 21:28:24 от Laura »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 52.