«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 171110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Причина цистита-обезвоживание! вода-лекарство, пока до меня это не дошло, долго страдала
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Причина цистита-обезвоживание! вода-лекарство, пока до меня это не дошло, долго страдала
По поводу этого не знаю. Всюду написано что причина грибки или микробы.
Я вылечила цистит обычной полынью. Заваривала ст ложку на стакан кипятка. Причём лучше собирать сухую полынь с цветочками как сено такую осенью. Она наиболее горькая помогает .


Добавлено: [time]30 декабря 2015, 13:36:33[/time]
Отдельное слово о влиянии позвоночника на дисбактериоз и работу кишечника. Надо следить за позвоночником. Если позвоночник защемлённый, проблемный, неровный, то это может привести к неправильной работе кишечника. Поэтому нужно делать упражнения для позвоночника -вытягивать. Можно на турнике висеть хотя бы периодически.
Дальше пишу список хороших  врачей , чьи видео можно смотреть в интернете:
1. Увайдов Борис начните с этого видео пр йод и щитовидку

Обязательно смотреть Борис Увайдов "О здоровом и вредном питании"
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
2. Бутакова Ольга найтиде её видео Молочнице и грибах.
3. Малышева программа Здоровье на первом видео про Микробиоту все видео. Видео про Дисбактериоз отдельно.
4. Эстер Лиетувиетис (очень много полезной информации, что кушать , чтобы быть здоровым).
5. Марва Оганян
6. Обязательно посмотреть фильм "Осторожно еда" там 2 части. Его можно найти в интернете. Всё в интернете можно найти.
7. И конечно эту ссылку я её уже вначале приводила про лечение дисбактериоза Алексей Яровой делится как он успешно лечит дисбактериоз


« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 13:49:55 от Nika2 »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Каша. Намешано всё.
Я когда был маленький рисовал самолёты с винтами и реактивными моторами, или паровоз с токоприёмником и проводами над ним. Мне знающие люди говорил: так не бывает, там либо то, либо другое. А мне пофиг было я любил чтобы было всё. Вот также и тут: мясо, позвоночник, Порфирий Иванов, вода, шлаки, защелачивание, Малышева, грибы (солёные или маринованные хрен поймёшь), полынь, итд итп. Вот реально без поллитру не разберёшься. Икон, молебнов и святых отцов ещё не хватает до кучи.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 14:01:42
Порфирий Иванов был конечно уникальный дед. Немцы же над ним опыты ставили в своих попытках найти формулу сверхчеловека. Но вся его практика малоприменима для обычных людей.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
Причина цистита-обезвоживание!
не всегда, а вода просто вымывает микробы соли/которые этот цистит вызывают
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

не всегда, а вода просто вымывает микробы соли/которые этот цистит вызывают
всегда! я шугала микробов нефростеном, антибиотиками, колола интерферон, а они вновь возвращались, и после КД опять начиналось воспаление. Не факт, кстати, что цистит именно микробами вызван-может быть что-то в моче раздражающее слизистую. Питье чистой воды, а не сраного чая-кофе помогли. Кстати, эти напитки только раздражают мочевой пузырь, как только их пить перестала, так забыла о цистите. Цистит еще от того, что больные отекшие спазмированные кишки сдавливают пузырь и нарушают в нем кровообращение.

С микробами можно бороться бесконечно, пока условия не устранишь, они так и будут питаться детритом, повреждая здоровые ткани. Иммунитет от чего-то упал. Кортизол поднялся-канди расцвела.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332


всегда! я шугала микробов нефростеном, антибиотиками, колола интерферон, а они вновь возвращались, и после КД опять начиналось воспаление. Не факт, кстати, что цистит именно микробами вызван-может быть что-то в моче раздражающее слизистую. Питье чистой воды, а не сраного чая-кофе помогли. Кстати, эти напитки только раздражают мочевой пузырь, как только их пить перестала, так забыла о цистите. Цистит еще от того, что больные отекшие спазмированные кишки сдавливают пузырь и нарушают в нем кровообращение.

С микробами можно бороться бесконечно, пока условия не устранишь, они так и будут питаться детритом, повреждая здоровые ткани. Иммунитет от чего-то упал. Кортизол поднялся-канди расцвела.
Я лечила цистит сначала антибиотиками, потом помогал цистон, потом уже и цистон не помогал. И вот я нашла -полынь. Дешёвое средство которое всегда и 100% помогает и ещё  ванночки из полыни.
не всегда, а вода просто вымывает микробы соли/которые этот цистит вызывают
Понятие соли тоже надо различать. Йодированная соль необходима организму , она ощелачивает. помогает работе сердца и мышц.
Если не употреблять в норме йодированную соль , то можно через месяц попасть в реанимацию. А то и раньше.
А есть соли мочевой кислоты - именно они являются причиной подагры, эти соли откладываются в костях, суставах. Соли мочевой кислоты часто откладываются камнями в почках. И именно мясная пища является причиной накопления солей мочевой кислоты в организме. Мочевая кислота неотъемлемая часть любого живого организма присутствует в мясе, крови.
Если вы слушали лекции врачей диетологов , то раньше в Китае была казнь мясом. Человека две недели кормили одним мясом и он умирал от подагры в страшных муках.  Об этом знает любой хороший диетолог.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если вы слушали лекции врачей диетологов , то раньше в Китае была казнь мясом. Человека две недели кормили одним мясом и он умирал от подагры в страшных муках.
от непроходимости кишечной

Палеодиета заключается в отказе от крахмалистых фруктовощей, зернобобовых. Мясо желательно потреблять, которое получили от животных, скормленных травой.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Если вы слушали лекции врачей диетологов , то раньше в Китае была казнь мясом. Человека две недели кормили одним мясом и он умирал от подагры в страшных муках.  Об этом знает любой хороший диетолог.
Не, ну это уже слишком. Хорош тут бред всякий транслировать. Про Китай вообще много сказок ходит, но это что-то запредельно бредовое.

У меня пёсик жил, так он из-за болезни печени мог только одно мясо жрать. 15 лет прожил на варёной говядине/курице/свинине/рыбе. Никакой подагры.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 16:54:14
от непроходимости кишечной
У тебя вообще семь пятниц на неделе и горе от ума.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У тебя вообще семь пятниц на неделе и горе от ума.
выпей желчегонного
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

от непроходимости кишечной

Палеодиета заключается в отказе от крахмалистых фруктовощей, зернобобовых. Мясо желательно потреблять, которое получили от животных, скормленных травой.

Вы наверное слышали о диете Дюкана? Это диета когда человек ест мясо неделями, потом овощи и фрукты. Так на такой диете кучи людей попало в больницу в том числе с подагрой.
Если не есть фруктов и овощей можно сразу уже себе билет на кладбище заказывать.
Тем более что мясо вызывает дисбактериоз в самой первой ссылке об этом говорится является причиной кишечной палочки, золотистого стафилококка.
Именно, когда я перестала есть мясо я почувствовала такое облегчение уже через месяц. Появилась сила ходить , двигаться. Я перестала болеть простудными заболеваниями у меня нет насморка уже второй год как я перестала есть мясо.
Но конечно, чтобы вылечить кандидоз кишечника нужно ещё отказаться от зерновых, мучного, сладкого, круп.


 

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 16:58:07
от непроходимости кишечной

Палеодиета заключается в отказе от крахмалистых фруктовощей, зернобобовых. Мясо желательно потреблять, которое получили от животных, скормленных травой.

Вы наверное слышали о диете Дюкана? Это диета когда человек ест мясо неделями, потом овощи и фрукты. Так на такой диете кучи людей попало в больницу в том числе с подагрой.
Если не есть фруктов и овощей можно сразу уже себе билет на кладбище заказывать.
Тем более что мясо вызывает дисбактериоз в самой первой ссылке об этом говорится является причиной кишечной палочки, золотистого стафилококка.
Именно, когда я перестала есть мясо я почувствовала такое облегчение уже через месяц. Появилась сила ходить , двигаться. Я перестала болеть простудными заболеваниями у меня нет насморка уже второй год как я перестала есть мясо.
Но конечно, чтобы вылечить кандидоз кишечника нужно ещё отказаться от зерновых, мучного, сладкого, круп.


 
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

У меня вот от фруктов и овощей один М. Прямо хоть вообще не жри. Овощи только в пюреобразном виде и то не все. Зелень свежая только боле-менее нормально.

Зато вот от мяса — тишина и красота. Беда только в том, что мне мясная диета очень быстро приедается. Но это не вписывается в ваши тут теории.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Уг у тебя стаж СРК аж 80 тый год. А я уже вылечилась. Напиши про свой опыт исцеления, а потом сравнивай людей с собаками. В целом если что не нравится -уже давно попросили покинуть мою тему с вашим неадекватом.  
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Вот реально: когда неделю на одном мясе и вине, то так осточертеет, что потом уж думаешь, пофиг на этот М, сожру ка я тыквы с капустой.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Уг я уже писала далеко не все овощи и фрукты можно при дисбактериозе. Ну тишина и красота у тебя от мяса ешь дальше.  У меня от мяса был дисбактериоз умноженный на 2.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если не есть фруктов и овощей можно сразу уже себе билет на кладбище заказывать.
мне-да, но с диареей говорят, что не могут их есть
У меня пёсик жил, так он из-за болезни печени мог только одно мясо жрать. 15 лет прожил на варёной говядине/курице/свинине/рыбе. Никакой подагры.
мясо для собаки-естественная еда, а каши-параши и для человека и для животного
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 54.