«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)  (Прочитано 124625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Всем привет! В свете своих проблем с срк, ходила на компьютерно-паразитарную диагностику. Нашли кучу болячек, проще перечислить, что не нашли, но суть не в этом… Может и очередное шарлатанство конечно, мне еще параллельно про чакры что-то втирали, космические энергии и поля, про паразитов, какие они дескать коварные ninja и т.п. Рекомендовали пить АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)… Из рекламы:

«оказывает воздействие на вегетативную и центр. нервную систему, повышает общий тонус организма, ликвидирует повышенную кислотность, снимает интоксикацию…»

«зафиксированы тысячи случаев исцеления людей от самых разных болезней. Наиболее известный – АСД вернул к жизни мать Л. Берия, умиравшую от рака…»

«- снижает кислотность желудка, дезинфицирует ЖКТ, улучшает перистальтику.
- снижает АД
- повышает половую функцию, помогает при гинекологических патологиях.»

«в чём же секрет этого препарата? Он представляет собой продукт термического расщепления тканей животных. Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ (белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот) до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена и, следовательно, свойственны живому организму. Поэтому препарат не обладает ни гистологической, ни видовой специфичностью. Антигенные и токсические свойства отсутствуют».

от чего лечит:
- общая профилактика функциональных расстройств, а также
- язва желудка и 12-перстной кишки
- колиты и гастриты
- грибковые заболевания кожи
- гипертония
- просто кожные болезни
- гинекология
- онкология
- подагра, ревматизм…
- заболевания почек и желч. путей

Дело в том, что препарат создавался изначально для людей, но сейчас продается исключительно в ветеринарных аптеках, т.к. остаток жизни сам проф. Дорогов провел в изгнании и вообще какая то там темная история с КГБ и советскими шишками. А еще препарат непрятный на вкус и запах, пишут что ваще жесть… Но с другой стороны, некоторые и мочу пьют bad! Вот собственно к чему и вопрос, может кто пробовал или слышал о чьем либо опыте, поделитесь, плиз…
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #1 : 26 Август 2009, 09:24:51 »

Цитировать
Но с другой стороны, некоторые и мочу пьют !
Дуракам закон не писан  :D
Мне кажется то, что вызывает сомнения лучше не пить, вдруг подсознание на него среагирует бурно. Лучше найти аналогичные проверенные и тем которым доверяют средства.
Записан

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #2 : 26 Август 2009, 09:33:46 »

Дык ето...Я и не пью, я спрашиваю мож кто пил или знакомые пили, каков результат... А мое подсознание и так бурное, как Ниагара, и к Фрейду не ходи :)
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #3 : 26 Август 2009, 09:51:22 »

Я тоже его давно уже приобрела, но пить так и не решилась еще..во-первых, смущает его запах(я не нюхала, но описали довольно впечатляюще) во-вторых, смущает его широкий спектр действия - если от всего по-немножку-то ни от чего...Хотя вот папа моей подруги им вылечил экзему(что то с кожей связано)и оченьдоволен им остался
Записан

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #4 : 26 Август 2009, 09:59:03 »

Я тоже его давно уже приобрела, но пить так и не решилась еще..во-первых, смущает его запах(я не нюхала, но описали довольно впечатляюще) во-вторых, смущает его широкий спектр действия - если от всего по-немножку-то ни от чего...Хотя вот папа моей подруги им вылечил экзему(что то с кожей связано)и оченьдоволен им остался
Вот и я про также:) Он вроде как 2 фракций - для внутреннего и наружного применения, но я плохих отзывов не слышала тоже... Единственное, что смущает, так это то что хвалят в основном препарат старого выпуска, Армавирского завода, а сейчас, вполне возможно, его с одной бочки наливают с какими-нибудь микстурами от блох - животные же, какая на фиг разница, а производителю - дешевле... В смысле качество уже не то, хотя - хз :( Чапа, если что давай вместе начинать пить, веселей и не так страшно:)
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #5 : 26 Август 2009, 10:07:47 »

если что давай вместе начинать пить, веселей и не так страшно:)
Давай ты первая :D...я боюсь реакции своего организма...а мне щас никак не нужно обострение..я уезжаю на выходных
Да еще хотела спросить - где тебе его прописали?в обычной больнице?и как они это мотивировали?мне его не прописовали не в одной больничке no
Записан

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #6 : 26 Август 2009, 10:28:22 »

Да еще хотела спросить - где тебе его прописали?в обычной больнице?и как они это мотивировали?мне его не прописовали не в одной больничке no
Мне не прописывали, а посоветовали люди, занимающиеся компьютерной диагностикой на паразитов, и знакомые еще его употребляют для профилактики... А в больнице и не выпишут, это же ветеринарный препарат! Любой врач в ответ на одно название у виска будет крутить скорее всего... Пропью свой курс таблеток и начну наверное, или не буду... Смотря как состояние будет
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 02:05:08 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #7 : 26 Август 2009, 14:46:47 »

Маленькая лиса, расскажи, как проходила эта диагностика, что то у меня есть подозрения...

Добавлено: 26 Август 2009, 14:22:11
«зафиксированы тысячи случаев исцеления людей от самых разных болезней. Наиболее известный – АСД вернул к жизни мать Л. Берия, умиравшую от рака…»
Туфта полная! Далее...
«в чём же секрет этого препарата? Он представляет собой продукт термического расщепления тканей животных.
Теперь рассуждаем, почему же он помогает при:
«оказывает воздействие на вегетативную и центр. нервную систему, повышает общий тонус организма, ликвидирует повышенную кислотность, снимает интоксикацию…»
- снижает АД
- повышает половую функцию, помогает при гинекологических патологиях.»
- онкология
- подагра, ревматизм…
- заболевания почек и желч. путей
Обьясните мне как "Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ (белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот) до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена" например в гинекологии??? или в онкологии?? Это же бред! Умных слов я тоже много знаю и могу столько написать...
Хорошо если в нем просто мел, но судя о запахе, про который вы говорите... Девочки! Не рискуйте! Покупайте препараты в аптеках, смотрите на сертификат качества, на производителя и заключения министерства здравохранения по препарату!
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 15:22:11 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #8 : 26 Август 2009, 15:31:37 »

сидишь в кресле, руки на какую-то хрень мерцающую положа, а она (врач или кто хз), сидит и по компутеру типо сканирует все органы на предмет их здоровья и наличия паразитов....их все показывают в разрезе и в разных проекциях и черными точками отмечается где поражение есть, а красными и желтыми - где нет... да меня саму терзают смутные сомненья, что вся ета диагностика как лечение геморроя наложением рук  :) очередной способ отъема денег у населения, как говорил один товарисч... ну да чего уже, но что паразиты у меня есть это 100 %, только вот как их того этого... :(
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #9 : 26 Август 2009, 15:40:55 »

Ну точно шаманство:)
Записан

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #10 : 26 Август 2009, 15:42:50 »

Да я собсна и не утверждаю, что не туфта :) фик знает как там эта возгонка делается и чего... :) Думаю тут люди давно уже, умудренные опытом, мож кто и эту штуку пробовал... А министерство здравоохранения у нас тоже не шибко о народе печется, ну нету у меня веры в нашу медицину :(

Добавлено: 26 Август 2009, 14:47:14
пока шаманили, спрашивали знаю ли про чакры :) грю, ага, знаю, особенно хорошо у меня развита нижняя чакра, испускает энергию Ци, когда ждешь меньше всего yes ну видать поняли. что против интеллекту не попрешь и отстали...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #11 : 26 Август 2009, 16:08:47 »

Лиса, ну понятно! Ты была у шарлатанов, подарила деньги. Не пей всю эту фигню, что они тебе насоветовали! Это уже старый способ нае@а людей. Я кстати тоже так "диагностировалась" лет 5 назад  :-[. Только до меня сразу доперло, во время сеанса, когда "врач" стала вводить в программу что пол женский, думаю, ни фига себе, болезни видит программа, а пол нет, а это для того, что б мужские болячки не выскакивали, типа простатита. А когда она мне стала говорить, что у меня зрение плохое (-2) я стала хихикать, когда дошли до горла - сказали ангины постаянные - начала откровенно смеяться, ну а когда про гинекологию (не буду писать че там нашли), почки.. вобщем я поняла - что я полная наивная дура, денег жалко :'( На все мои вопросы, что типа это врание и у меня этого нет, добрая тетя сказала - значит будет! :o Че интересно, у меня тогда только срк начался и была диарея постоянно, собственно из-за нее я и пошла туда, так мне сказали, что у меня запоры постоянно!  :o Не угадали короче :D Мда... Вобщем, думайте сами!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #12 : 26 Август 2009, 16:29:17 »

людям уже пора понимать, что мерцающая хрень, на которую ложат ладошку ну никак не может дать изображение органов с болячками, да еще и в разных проекциях. Вот томограф может, но вы видели сколько эта хреновина места занимает? Да и на обследование всего организма на нем уйдет месяц, не меньше... То же самое касается различных иных вариантов, когда дают в руки 2 электрода - максимум, что эти горе-диагносты могут выявить, так это сопротивление электрическому току. Некоторые, кстати гонят, что именно по сопротивлению они болячки и выявляют, но нужно понимать, что на этот параметр влияют такие факторы, как температура окружающего воздуха, потливость ладоней, pH состояние внутренних электролитов (зависит от количества минеральных веществ, принятых с пищей) - величины очень не постоянные... Если разобраться, то станет очевидно, что ничего такой диагностикой выявить невозможно, так как невозможно подогнать снимаемые данные под какую-то общую систему. Так что дурят шарлатаны как могут народ.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #13 : 26 Август 2009, 17:38:18 »

По САБЖУ:Официальная медицина в очередной раз никак не помогла и я обратилась к рецептам медицины народной.
Увидела хорошие отзывы о вышеупомянутом препарате,приобрела.Не с рук,в аптеке!
Если конкретнее-приобрела  фракцию АСД-3 Ф, для наружного применения.
Но с началом лечения медлила,и вдруг мне попадается на глаза следующая инфа:прием фракции АСД внутрь приводит к атрофии зрительного нерва! scare
Якобы по России несколько случаев зафиксировано...
Конкретно ничего выяснить не сумела,но желание пользовать себя сей чудо-панацеей отпало совершенно. :(
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 17:53:23 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #14 : 26 Август 2009, 20:39:47 »

Оч крутая штука эта АСД фракция 2. Уж поверьте мне - пил ее месяца 3 и результат в плане общего самочувствия и укрепления иммунитета был очень впечатляющий. Фигню эту советовала (к слову сказать, моя давнишняя знакомая) врач гастроэнтеролог (заведующий поликлиническим отделением НИИ им. Склифосовского). Лаур, по поводу атрофии зрительного нерва: сын этого врача (мой лучший друг) пил эту фракцию минимум лет 5 и ничего плохого не произошло.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 51.