«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Эстелька! Давай закроем этот спор
да,мы посещали разных врачей,поэтому заканчиваем этот бессмысленный спор! :)Главное,мы обе рекомендуем Сонечке посетить либо психиатра,либо психотерапевта!и никакой психолог ей не пропишет ни какие препараты,типа транков или АД
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410

Мне кажется, что обстановка в кабинете врача зависит от самого учреждения.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Emigrate, наверно ты прав, как я сама не додумалась до этого.... Если на поликлинику выделяется достаточно средств, тогда и обстановка соответствующая... А в нашей поликлинике евроремонт, отсюда и диваны и ковры....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

А в нашей поликлинике евроремонт
Удивительно,откуда там средства на евроремонт?ведь ты живешь в маленьком городке.Наверно,там с пациентов денег дерут немеренно
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

С пациентов денег не берут, всю жизнь поликлиника была в ужасном состоянии, но администрация выделила деньги и сделали евроремонт, новое оборудование завезли...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

новое оборудование завезли...
вот бы еще новых врачей посадили!более грамотных!так вообще ваще замечательно было бы!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Эстель! Твои слова - да богу в уши!!!!!!! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

Спасибо, Эстель и Наташа! Схожу в поликлинику, наведу справки, кто из этих врачей у нас есть.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Hagacure,ну насчет психотропов ты,наверно,уже знаешь мое мнение.Да,симптоматики почти нет,а то и совсем нет(был у меня такой препарат-трифтазин,но тупило от него здорово).Стоит только их бросить как симптоматика сразу вернется,потому что мозги тебе все эти психотропы не вправят.Но лучше психотропы,чем алкоголь.А я порой совмещаю и то,и другое.Здорово вставляет! 8).А сейчас тебе про феварин расскажу.Когда трифтазин перестал помогать,назначили феварин.Толку было вообще ноль.Пришлось использовать проверенный метод-алкоголь!А через 2недели я загремела в психушку после попытки суицида.Так вот и там мне психиатр назначила феварин в лошадиных дозах.Сказала ей,что он мне ни черта не помогал,она меня не послушала.Исправно в психушке целый месяц пила феварин.Больше ничего не давали.Мне не нужно было говорить психиатру,что мне ни хрена не лучше,она все очень хорошо читала на моем лице.Через месяц она мне говорит:"Вижу,феварин не помогает,назначю тебе тогда другой препарат".Я в ужасе:"Что???Мне значит еще месяц здесь лежать???".Она назначила в уколах зглонил(тот же эглек,международное название-сульпирид) и через месяц меня выписала с этим эглонилом.Помогал мне этот эглонил только, если я высыпалась.Ребята,но чтобы выспаться,мне нужно 12часов сна!Через 2месяца я сорвалась и снова...
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Цитировать
Ребята,но чтобы выспаться,мне нужно 12часов сна!
Эстелька,да мне то-же надо 11-12 часов сна,я разбитая хожу если не высплюсь,голова болит,ломки.Это нормально.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

.Помогал мне этот эглонил только, если я высыпалась.Ребята,но чтобы выспаться,мне нужно 12часов сна!Через 2месяца я сорвалась и снова...
Странно, однако. Я Эглонил в таблетках пил, но с такой траблой как у тебя не встречался. Спал порой по 4 часа и все нормально было.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Палыч,и сейчас пьешь эглонил?если бросил,то почему?эглонил не тупит,вроде.И что значит выражение "траблой"?это жаргон?
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

Эстель, не пью, потому что он перестал на меня действовать через 2 месяца. Кстати, я его в комплексе еще с какими-то таблетками принимал.
Trouble (трабл) - проблема (англ.)
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Наталка,читала,что твой муж жаворонок и тебе пришлось под него подстраиваться.Во сколько ты вставала?в 7 часов утра?ну а спать ложилась в 7вечера что ли?или чтоб подстроиться под мужа,ты терпела по утрам из-за недосыпа ломки и головные боли?ты пишешь,что из-за недосыпа голова болит,ломки,а симптомы срк усиливаются?Для меня,как и для Натали,просто нереально уснуть раньше 12часов ночи.А из-за недосыпа у меня жутко голова болит,поясницу ломит и вообще все симптомы срк вылезают,с животом вообще полный п....ец!!!

Добавлено: 18 Январь 2009, 18:51:40
потому что он перестал на меня действовать через 2 месяца. Кстати, я его в комплексе еще с какими-то таблетками принимал.
Как же так?почему перестал помогать?Мне все эти АД и транки перестают помогать,если я делаю перерыв,а когда снова начинаю пить,то все!эффекта уже нет.И приходится подбирать новый препарат.Часто сильнее предыдущего.Поэтому мне нельзя бросать таблетки,если они мне помогают.Может,ты тоже делал перерыв?К примеру,таблетки кончились,рецепта нет,а к врачу за рецептом ты не сразу пошел.

Кажется,в комплексе с другими препаратами эглонил хуже помогает,но я точно не уверенна,потому что эглонил в комплексе с другими препаратами я пила в период обострения-в сентябре,состояние было настолько ужасное,что побежала к другому психиатру.Та меня положила в психушку.А из психушки я сбежала,не продержалась и неделю
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 19:51:40 от эстель »
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Эстель,ложись отдыхать днем,у меня муж где присядит там и спит,я не работаю,потому могу себе позволить то-же днем поспать,но не люблю,мне лучше часов в 11 лечь и в 9-10 встать или начало 11.Если совсем мало посплю(как на Новый год например)то,живот сильнее метеоризм и всё сбивается совсем с ритма,даже такого хренового.Сейчас муж на Севере,я с детьми встаю,но зная мою такую слабость как поспать-дети меня жалеют и закрывают дверь когда я сплю ,тихо собираются и просят не вставать,а спать дальше(дети то уже ЛОСИ слава богу,15 и 17 лет) :DНо ложиться сильно поздно я то-же не люблю,так как всё сбивается.И СРК чувствуется сильнее.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.