«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК можно вылечить! Я справился!!!  (Прочитано 54607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

Доброго времени суток, и так столкнулся я с проблемой СРК (диарея), да так что из дома выйти было страшно, похудел на 15 кг, на работу через день ходил, от туалета боялся больше чем на 100 метров отойти, просто дойти до магазина страшно было и везде эти страхи, переживания, туалетная бумага с собой постоянно, в транспорте плохо становилось и т.д. и т.п. Годик помучился потом притерся и вроде как жить стало можно, приспособился, таблетки разные пил, коснись что сразу таблетку, НО это все равно не нормально, а одни страдания. Пошел по врачам, анализы, УЗИ и т.д. все ок, говорят что да СРК, (живу в МО) отправляют в МСК в Моники для лечения, но туда надо с утра ехать, в общем так и не доехал. Прошел еще год, решил все, хватит надо завязывать с этом(да и на тот момент с девушкой познакомился, она меня поддержала (Полина Сергеевна спасибо тебе за это),  собрался с силами, снова по своим врачам опять в Моники отправляют, но надо сделать гастроскопию, стал искать где это сделать... нашел не далеко от работы больницу Пирогова, сделал гастроскопию, с результатами пошел к завидующему гастроотделением в этой же больнице, все ему ( мужик такой в возрасте) рассказал про свои симптомы что да как и... он меня выслушал, сказал что это СРК, а причина нарушение каких то там связей между мозгом и желудком, короче организм не рпавильно работает, назначил мне лечение, таблетки пол года я пропил и о чудо!!! все в норме, желудок работает как надо, можно ходить куда угодно и когда угодно, да небольшие страхи есть, но это всего лишь страхи, физически все хорошо. Я этому врачу очень сильно благодарен, он просто молодец!!!! Так вот, все можно вылечить и жить счастливо, если кому интересно расскажу какие таблетки принимал и как лечился. Пишите тут или на почту 561@bk.ru/ Поверьте СРК можно вылечить!!!!
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #1 : 30 Май 2018, 00:25:39 »

Да всем интересно, пиши тут.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #2 : 30 Май 2018, 06:48:11 »

диарея излечима, в общепите и на полуфабрикатах магазинного приготовления легко дизентерию подхватить, если годами не лечить, будет срк
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #3 : 30 Май 2018, 09:40:30 »

Это не диарея, не говорите ерунды, это СРК в форме диареии!!! В общем так, кто хочет реальной помощи, лично на своем опыте советую обратиться в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Отделение гастроэнтерологии - к завидующему Ковтуну Андрею Васильевичу, он вам поможет, я благодарен этому человеку. Записаться к нему можно или с сайта или позвонить на моб. телефон на сайте он указан.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #4 : 30 Май 2018, 11:01:13 »

Ну это реклама.

Добавлено: 30 Май 2018, 11:05:00
Ну это реклама.
диарея излечима
Заяц, иногда хочется тебя просто придушить.
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #5 : 30 Май 2018, 12:17:45 »

Что простите, реклама!!! Этот врач меня спас от постоянных поисков туалета и не комфортной жизни, думайте как хотите! У вас всегда есть вариант оставить все как есть или попытаться вылечиться.
Записан

Серге

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #6 : 30 Май 2018, 13:58:05 »

Этот врач меня спас от постоянных поисков туалета и не комфортной жизни
Ну так напишите что принимали и чем лечились, здесь люди делятся схемами и опытом. А так действительно больше на рекламу какую-то похоже...
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #7 : 30 Май 2018, 14:17:41 »

Ну это реклама.
Согласен, тем более диагноза СРК не существует, есть некомпетентные врачи.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #8 : 30 Май 2018, 14:20:03 »

назначил мне лечение, таблетки пол года я пропил и о чудо!!!
по длительности приема на антидепрессанты похоже
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #9 : 30 Май 2018, 15:43:15 »

Заяц, иногда хочется тебя просто придушить.

 я когда ходила к гастро города, она сказала,что диарея у сркшников лечится, другой гастро также подтвердил, что это излечимо. Конкретно понос по 10-20 раз в день они видать научились лечить

Добавлено: 30 Май 2018, 15:44:31
Заяц, иногда хочется тебя просто придушить.

вас много таких)) дружелюбных
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #10 : 30 Май 2018, 15:51:29 »

я когда ходила к гастро города, она сказала,что диарея у сркшников лечится, другой гастро также подтвердил, что это излечимо.
откуда тогда столько людей на форуме?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #11 : 30 Май 2018, 15:53:24 »

Что простите, реклама!!! Этот врач меня спас от постоянных поисков туалета и не комфортной жизни, думайте как хотите! У вас всегда есть вариант оставить все как есть или попытаться вылечиться.

ну только телефон регистратуры забыли написать

Добавлено: [time]30 мая 2018, 15:56:23[/time]
откуда тогда столько людей на форуме?

я так понимаю, что в основном вопрос в деньгах, надо попасть к более-менее гастро, пройти все исследования включая ФГС, Колоно, дисбак в одном временном промежутке и иметь деньги на приличные лекарства, зажевывать срк линексом, бифидо и др. широко рекламируемыми лекарствами - дохлый номер. т.е. стартово должно быть 20-30 тысяч и вы должны найти 2-3 лучших гастро города и пройти у них как минимум консультации на основе свежих данных анализов, с анализами тоже все не просто, надо сдать в 2-3 лаборатории, правильно собрать еще кал
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #12 : 30 Май 2018, 15:59:29 »

я так понимаю, что в основном вопрос в деньгах
не думаю, что дело в деньгах
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #13 : 30 Май 2018, 16:07:42 »

не думаю, что дело в деньгах

при поносе дело в деньгах и враче,достаточно ли у него знаний и опыта  в лечении дизентерии,  кишечных палочек, стафилококка
сейчас лечу СИБР по сути, 700 руб.  в день интести бактериофаг, Серега посоветовал от запаха, таких надо 7-10 дней, это только 1 препарат и меня всяко за жизнь наобследовали я знаю, что у меня стаф в посеве и все врачи считают, что это нормально и знаю что у меня нет резистентности на препарат
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #14 : 30 Май 2018, 16:20:58 »

сейчас лечу СИБР по сути
Мне походу его тоже лечили.
Цитировать
Серега посоветовал от запаха,
не, не я не советовал, я сказал, что мне помогло как "побочка" wink я вообще советовал к дохтору обратиться
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 51.