«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Де-Нол  (Прочитано 111064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Де-Нол
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2012, 10:01:56 »

да он вроде как обвалакивает и крепит,мне вы больнице его давали)
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Де-Нол
« Ответ #31 : 30 Май 2013, 21:07:08 »

Чудесный препарат. Жаль, что долго пить его нельзя.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Zipa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Де-Нол
« Ответ #32 : 01 Август 2013, 12:29:13 »

Наткнулась в Интернете на сообщение, что при гастрите ( с повышенной кислотностью)  назначили амалгель, де нол и др. Вот инетерсно. можно ли принимать одновременно  амалгель и де нол, ведь в инструкции написано. что нельзя, с антациды снижают действие де нола, или надо разграничить время их приема?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Де-Нол
« Ответ #33 : 01 Август 2013, 12:31:02 »

С алмагелем все препараты нужно по отдельности принимать.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Де-Нол
« Ответ #34 : 01 Август 2013, 18:22:58 »

как язвенник с многолетним стажем могу сказать, что де-нол хорошая вещь, если не забывать вовремя принимать, мне всегда назначают совместно с омезом (или омепрозол), как правило, если во время обострения принимать эти лекарства, боль и дискомфорт проходят через неделю, но все равно надо весь курс пропить, чтобы Хэлико бактери точно сдохли. а альмагель как и другие антациды (маалокс, фосфалюгель) я принимаю для того, чтобы снять болевые ощущения, если уж совсем сильно живот болит пью бускопан (обезболивающее). Его можно принимать при язвах и гастритах.
Записан

Евгений А.С.

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Де-Нол
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2013, 12:27:27 »

принима Де-нол, хороший препарат, помогает при обострениях гастрита и когда обострение СРК, а тек принимаю его по необходимости 1т.на ночь, а вобще курс такой - по 1т. 3р/день за 30мин до еды + 1т.на ночь, мне так врач приписовала.
Записан
Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть... Омар Хайям

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Де-Нол
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2013, 21:03:49 »

Он токсичный вроде.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

karpusha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Де-Нол
« Ответ #37 : 24 Февраль 2014, 17:32:35 »

про токсичность не слышала, врач сказала,что не всасывается...если конечно вы не принимаете в течении 6мес каждый день.....обвалакивает хорошо и крепит тоже хорошо!
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Де-Нол
« Ответ #38 : 21 Июль 2014, 19:21:51 »

Хотел начать назначенный курс от желудка. Выпил де-нол. На следующий день жёстко пропоносило  :o От де-нола 100%. Раньше такого не замечал от него
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Де-Нол
« Ответ #39 : 24 Июль 2014, 19:30:13 »

я кот когда пью курс де нол у меня всё идеально, не болит ЖКТ, стул оформленный 1 раз в день нет метеоризма. Как заканчиваю пить 2-3 дня и всё возвращаеться, понос метеоризм боли... Что такого чудодейственного в этом препарает?
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Де-Нол
« Ответ #40 : 24 Июль 2014, 21:24:55 »

я кот когда пью курс де нол у меня всё идеально, не болит ЖКТ, стул оформленный 1 раз в день нет метеоризма

Я хз, но скорей всего он снимает у тебя воспаление. У тебя диагноз СРК? Ты обследования проходил типа колоноскопии, ирригоскопии? Анализы на дисбактериоз, паразитов, антитела в крови и т.д.?
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Де-Нол
« Ответ #41 : 24 Июль 2014, 23:19:52 »

Де нол вяжет
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Де-Нол
« Ответ #42 : 25 Июль 2014, 07:44:45 »

Де нол вяжет

Не у всех. У меня диарея от него сильная. В его состав входит макрогол
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Де-Нол
« Ответ #43 : 25 Июль 2014, 13:10:29 »

а мне помогал, особенно в первый раз, после нескольких курсов перестал спасать от Д.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Де-Нол
« Ответ #44 : 27 Июль 2014, 11:58:44 »

Я хз, но скорей всего он снимает у тебя воспаление. У тебя диагноз СРК? Ты обследования проходил типа колоноскопии, ирригоскопии? Анализы на дисбактериоз, паразитов, антитела в крови и т.д.?

всё сдавал и делал кроме колоноскопии, т.е анализов море, ФГДС,ректороскопию делал и прочее...  и да у меня СРК, холецестит, НЭРБ, гастрит, панкреатит:)
щас вот жду результатов анализщов и пойду к врачу интересно что она скажет касательно денола.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 51.