«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поносы по утрам, лихорадка, потливость, тахикардия  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дмитрий 1844

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Стоит пропить ромашку. антиб или ансепт, это уходит на время! Но возвращается. Всегда. Если нужны обследования, напишу. Народ, спасите-помогите, я вас умоляю! Я любой помощи и совету буду рада![/quote]
Пропил 20 дневный  курс комплексного бактериофага (секстафаг по 20 мл / 3 раза в день). На 4 месяца избавился от недуга. А тут простыл, ангина, и на тебе, симптомы вернулись. Повышайте иммунитет. Что касается моего СРК, это бактериоз, были выявлены золотистый стафилококк (патоген) и лактозонегативная кишечная палочка (условно патогенная свыше нормы). После лечения нашли цитрабактерия фредли (условно патогенная свыше нормы) это анаэробная бактерия (живет при кислороде и без него), выявили только в муниципальной поликлинике, т.к. в частной клинике своей лаборатории небыло, подозреваю что могли нарушить нормы по времени хранения биоматериала (домыслы). По результатам анализа подвержена лечению пиобактериофагом и инести. На тот момент мой гастроэнтеролог сказал, что если самочувствие хорошее то и лечить ее не надо, а следует повышать иммунитет, организм сам должен справляться с этим!!! 4 месяца это счастье длилось и вот ... простыл ... . Секстафаг дорогой курс лечения где то 12000-15000 руб. Извиняюсь за оформление, впервые на данном форуме, не разобрался еще.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

бактериофаг
к сожалению, знаминитый фуфломицин :(
к тому же дорогой и бесполезный. с иммункой ничего нельзя сделать, ни повысить, ни понизить, ни сдвинуть ни влево, ни вправо - это еще один бред.
а рассматривать условно патогенную флору - это прямой путь к обогащению лабы, и отнуть не к выздоровлению пациента.
нужно понимать причину Вашего недуга. для этого нужен просто заинтересованный гастрик.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Если золотистый превышен, то его нужно гасить, мне врачи тоже рассказывали, что ничего и никак не влияет..так, срать можно долго..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Попробуйте полынь.. У вас я так понял, от еды не зависит? Проверяли? От тряски конфеты с ментолом попробуйте. Абсорбент не помогает?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Попробуйте полынь.
Полынь! горечь, что бы желч погнала и понос усилился.
Записан

КайфушницаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Ребят, привет! Спасибо тем, кто откликнулся. Стала пробовать самолечение и придумывать себе схемы: пила 3 мес Тримедат и Энтеросгель - прекрасно. Бросила, та же фигня. Потом 4 мес Мебеверин и Энтеросгель/Фосфалюгель - первый ни о чем, второй хорошо помогает. Пытаюсь расширять рацион, это возможно только на лекарствах. Сейчас пила 10 дней Трихопол, бросила, все вернулось. Теперь Бифиформ с Колофортом - ни о чем. В общем все возвращается... Всю жизнь сидеть на спазмолитиках и сорбентах?(
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Ну как есть вариант ещё всю жизнь на антидепрессантах и нейролептиках
Записан

КайфушницаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Я читала, от них воспаление только усилится за эти годы, если принимать долго... Да и какие именно? Эглонил мне гормоны подорвал и по-женски, от амика я спать вырубаюсь и как зомби
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Постораюсь объяснить как это делается, со своей колокольни конечно, но все же. Ну и как работают ады и почему работают. Вообще как-бы не должны, по старым моим прикидкам, но походу работают. Значит как симптомы, не связанные с едой делаются, с помощью инкапаситантов. Постараюсь объяснить, что это за хрень. Нервные, электрические импульсы способны воспринимать не все клетки организма. Некоторые воспринимают только химические и видимо есть промежуточное звено, преобразователь Эл. Импульса в хим вещество. Так вот это вещество выделено, синтезированно и выпущено в виде газа. Концентрация нужна в 1000 раз меньшая, чем при самых ядерных БОВ. Ну и как результат, можно заставить чела исходить соплями, ссаться, сратся каждую минуту. Возможно правда нужен катализатор, но тут мало данных. Теперь об адах, они похоже глушат чувствительность клеток, они становятся тупее и часть сигналов этим отсекается. Адреналин, серотонин, как раз из это группы веществ, по этому возбуждение и депра тоже легко делаются.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

А как это работает, ребят? Настолько страшно признаться себе что ты псих? Или что вообще как? Столько бреда понаписали, я в шоке просто. Вы же...а ладно
Записан
AFK
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.