«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Еще одна история горемыки... Как вы справляетесь с подавленным настроением?  (Прочитано 10338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexander888Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Ничего удивительного, просто знают с чем имеют дело и имеют огромное желание держаться от этого подальше..Жисть она дороже денег..

И если кто то думает, что там что то изменилось, оч. заблуждается. Сейчас просто Гулаг, заменен неврозами и мочат не у стенки, а в больницах, тихо и аккуратно
Не понял о чем вы. Намекаете, что кто-то целенаправленно уничтожает народ?
Вероятно, всё гораздо проще: просто кто-то делает деньги на плохих поддельных продуктах, и ему все равно на масонские заговоры...


Здравствуйте!

Я была у трех гастроэнтерологов. Все они назначали анализы, которые были в норме, и прописывали свою схему лечения моего СРК.
Я все выполняла...

В общем, в итоге у меня оказалось не СРК, а опухоль в позвоночнике, которая влияла на работу внутренних органов, что ниже пояса. Я три месяца как после операции...

Доброго времени.
Жаль, сочувствую.
***
Вы меня "успокоили", теперь на МРТ нужно будет заглянуть...


Ваше здоровье нужно только Вам, не врачам и не с мотивацией и без неё. Можете пробовать идти к теоретикам профессорам, но, поверьте, результат будет тот же.

Наверное, я может и не совсем правильно рассуждаю, но потихоньку нужно пробовать разных спец-тов: у "обычных" я был, стоит заглянуть (наверное) к теоретикам и "заряжателям воды".

Кстати, вы до них же дошли сами? Почему? (или не ходили?)
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

стоит заглянуть (наверное) к теоретикам и "заряжателям воды".
эзотерика - плохой вариант, я на эту псевдонауку 7 лет убил, ничего, кроме развода на деньги, опять же, только мое мнение, за других не говорю и ни к чему не агитирую. 
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

 Доброго дня! Вчера посетила очередного гастроэнтеролога. Назначил кучу анализов на 20 тыс. На листочке со списком этих анализов увидела ,,уникальный номер" цифры. Поняла, что врачу от этой лаборатории идут проценты. Я совсем не против, пусть , но возникло подозрение, что список мог быть поменьше. Сразу возникло недоверие к врачу. Может, я зря так? Вот список
Оак+лейкоформула, вит В12, фолиевая кислота, Д3, железо, ферритин, HbAC1,индекс инсулинорезинстентности,(HOMO-IR), инсулин, с-пептид, фруктозамин, д-диметр, гомотестеин,биология полная, мочевая кислота, С реактивный белок, липидограмма, ТТГ, Т4св, АТ_ПО. Генотипирование на переносимость лактозы, HLA DQ2IDQ8.  кал на копрограмму, дизбиоз (а/б+фаги) ОКИ тест, кал на гельминтоз методом парасеп.
  Знающие, откомментируйте, пожалуйста, тёмной женщине.  Может, написала не туда, куда нужно было...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

20т.р. Лучше пропить.)
  Если выбирать между ,,пропить" или сдать. . Анализы интереснее, конечно.))
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

откомментируйте, пожалуйста
Список действительно слишком большой. Не совсем понятно зачем гастроэнтерологу информация о состоянии щитовидной железы, наличии сахарного диабета, железодефицитной анемии, дефиците витамина Д как минимум. Возможно что то из этого у Вас и обнаружится, только это мало чем поможет в лечении основной проблемы.

Для начала сдается общий анализ крови с лейкоформулой, биохимия (около 10 показателей) и копрограмма, делается УЗИ органов брюшной полости. Можете проверить переносимость лактозы и глютена
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

Говорю ж, видимо имеет проценты от лаборатории.
Добавлено:
Для начала сдается общий анализ крови с лейкоформулой, биохимия (около 10 показателей) и копрограмма, делается УЗИ органов брюшной полости. Можете проверить переносимость лактозы и глютена
Спасибо, с этого и начну. Думаю ещё паразитов поискать надо на всякий случай.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

20т.р. Лучше пропить.)
...или черных таблеток на них купить)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Доброго дня! Вчера посетила очередного гастроэнтеролога. Назначил кучу анализов на 20 тыс. На листочке со списком этих анализов увидела ,,уникальный номер" цифры. Поняла, что врачу от этой лаборатории идут проценты. Я совсем не против, пусть , но возникло подозрение, что список мог быть поменьше. Сразу возникло недоверие к врачу. Может, я зря так? Вот список
Оак+лейкоформула, вит В12, фолиевая кислота, Д3, железо, ферритин, HbAC1,индекс инсулинорезинстентности,(HOMO-IR), инсулин, с-пептид, фруктозамин, д-диметр, гомотестеин,биология полная, мочевая кислота, С реактивный белок, липидограмма, ТТГ, Т4св, АТ_ПО. Генотипирование на переносимость лактозы, HLA DQ2IDQ8.  кал на копрограмму, дизбиоз (а/б+фаги) ОКИ тест, кал на гельминтоз методом парасеп.
  Знающие, откомментируйте, пожалуйста, тёмной женщине.  Может, написала не туда, куда нужно было...
Нормальный список, методом исключения идёт врач, от щитовидки тоже может быть пожизненная диарея, хорошо бы ещё анализы нормально делали, а не через одно место. У меня поджелудка стреляется от лекарств уже, так ещё из-за этого поносец, ежндневный. Ады не любит. Не тяну я на психа, им от адов легче, а тут только хуже.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

им от адов легче, а тут только хуже.
Ады помогут, возможно у кого не связанно с едой. Они просто тупят реакцию организма..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

 Ребят, кто нибудь имунофан пробовал? Тоже фуфломицин? А то доктор мне прописал аж 20 дней подкожные инъекции делать! А потом раз в неделю ещё долго. И масло кокосовое принимать.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Ребят, кто нибудь имунофан пробовал? Тоже фуфломицин? А то доктор мне прописал аж 20 дней подкожные инъекции делать! А потом раз в неделю ещё долго. И масло кокосовое принимать.
иммуностимуляторы вообще кажутся все фуфломицинами, а еще и колоть это совсем скептически
Записан

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

от щитовидки тоже может быть пожизненная диарея
Это при Гипертиреозе.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Это при Гипертиреозе.
не правда! при гипертиреозе вообще может ЖКТ и не реагировать, а может и хронический запор быть. гипертиреоз больше влияет на секрецию, которая уже влияет индивидуально на ЖКТ (или вообще не влияет).
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

Интересно.....Значит, зря я сегодня не стала на гормоны щитовидной анализ делать. В последний раз, в феврале, у меня ТТГ 4,45 был. Слегка завышенное значение. Наверное, можно было пересдать. Сегодня на 10800 р анализов насдавала.(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 52.