«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Подскажите пожалуйста,что это может быть ?  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

потом понял, что это жкт инфекция, серьезная.
Запор, и боли были? Больше ни чего? А температура?
Добавлено:
С животом в смысле.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Запор, и боли были? Больше ни чего? А температура?
Нет, болей не было, вообще жкт не ощущал, тока метеор изредка, но кубометрами.) Температура думаю не успела, так как началось на работе( с утра на входе меряют).. Я выпил черн таблеток и все , даже вкус восстановился, тока нюх долго.Думаю я приглушил инфекцию жкт.. Вообще основная опасность и фишка этой инфекции, что нифига не чувствуешь, а она оч. токсична. Это точно, что то оружейное.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sum41Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Как и ожидалось в поликлиники меня не приняли,нету температуры да и не было всё это время. Принимают только с симптомами орви и ковида и так до 8 августа.Запор был дня 3-4 дня,для меня это номально в принципе так всегда.   2 дня назад сходил в туалет чуть чуть,кал был нормальной формой и почти здорового цвета,обрадовался даже. Сегодня было хорошее настроение и вот опять понос с прожилками крови всё испортил,как буд то какие то водяные капли крови  с верху(((   :(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Запор убирается абсорбентом, на ночь.. Утром будет стул.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Как и ожидалось в поликлиники меня не приняли,нету температуры да и не было всё это время. Принимают только с симптомами орви и ковида и так до 8 августа.Запор был дня 3-4 дня,для меня это номально в принципе так всегда.   2 дня назад сходил в туалет чуть чуть,кал был нормальной формой и почти здорового цвета,обрадовался даже. Сегодня было хорошее настроение и вот опять понос с прожилками крови всё испортил,как буд то какие то водяные капли крови  с верху(((   :(
больница есть в вашем городе? обратитесь в приемный покой
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 32.