«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: фталазол  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калибрикАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
фталазол
« : 23 Ноябрь 2021, 14:39:31 »

добрый день всем .. ходила к врачу на счет срк .. врач мне назначила фталазол. сказала что этот препрат старый и может он вдруг мне поможет. и сказала что врачи не знают как вообще срк этот лечить . потому что каждый случай особый ,и чтобы вылечить ,надо очень много время потратить на каждого пацыента, а на это у них нет времени.я в шкое ... спасибо хоть правду сказала .поэтомустолько больных с этом проблемой. хотела бы спросить случайно может кто лечился этим фталозолом.? еще не в каждой аптеке его найдешь.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: фталазол
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2021, 15:07:49 »

добрый день всем .. ходила к врачу на счет срк .. врач мне назначила фталазол. сказала что этот препрат старый и может он вдруг мне поможет. и сказала что врачи не знают как вообще срк этот лечить . потому что каждый случай особый ,и чтобы вылечить ,надо очень много время потратить на каждого пацыента, а на это у них нет времени.я в шкое ... спасибо хоть правду сказала .поэтомустолько больных с этом проблемой. хотела бы спросить случайно может кто лечился этим фталозолом.? еще не в каждой аптеке его найдешь.
а че нормальная стратегия - хз как лечить СРК, а вот после а/б ВЗК уже лечить можно :)
найдите второе мнение у другого гастрика
Записан

калибрикАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: фталазол
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2021, 15:14:20 »

а че нормальная стратегия - хз как лечить СРК, а вот после а/б ВЗК уже лечить можно :)
найдите второе мнение у другого гастрика

я уже 14 лет лечусь .тольком толку мало. обошла много врачей . разводят руками , говорят что мол попробуй это или то.попробую конечно сходить еще к другому гастрику , но ответ я уже знаю..
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: фталазол
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2021, 16:41:52 »

добрый день всем .. ходила к врачу на счет срк .. врач мне назначила фталазол. сказала что этот препрат старый и может он вдруг мне поможет. и сказала что врачи не знают как вообще срк этот лечить . потому что каждый случай особый ,и чтобы вылечить ,надо очень много время потратить на каждого пацыента, а на это у них нет времени.я в шкое ... спасибо хоть правду сказала .поэтомустолько больных с этом проблемой. хотела бы спросить случайно может кто лечился этим фталозолом.? еще не в каждой аптеке его найдешь.
странный врач какой-то. хз, как это воспринимать даже, как честность, как пох*изм или как тупость.
мне гастролог сказала немного иначе: я берусь за тебя, но готовься к тому, чтобы потратить кучу времени и денег на разные обследования (собсно, направив на эти обследования). которые, я конечно, не прошла ))
Добавлено:
надо очень много время потратить на каждого пацыента, а на это у них нет времени.
может, разве что с поправкой на ковид это воспринимать нормально.. ну хз.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2021, 16:52:44 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: фталазол
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2021, 21:01:16 »

я уже 14 лет лечусь .тольком толку мало. обошла много врачей . разводят руками , говорят что мол попробуй это или то.попробую конечно сходить еще к другому гастрику , но ответ я уже знаю..

А вы со своей температурой 37.3 разобрались?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 34.