«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Причины метеоризма  (Прочитано 749868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1200 : 10 Апрель 2014, 13:26:08 »

за увлечённой беседой живот замолкает, когда все мысли направлены  в любую сторону, кроме М.
Да.
Записан

*non*

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1201 : 10 Апрель 2014, 15:16:36 »

У меня один в один ситуация:( утром, не до конца проснувшись, живот молчит, а как только я подумаю о М, он начинается, и всё по-новому. Единственное, что хорошо помогает от этого - забыть о животе, но это почти невозможно. например, за увлечённой беседой живот замолкает, когда все мысли направлены  в любую сторону, кроме М.
значит у вас это нервное по большей части) а я вот не знаю, если меня начинает пучить, то хоть думай, хоть не думай об этом, всё равно не прекращается(
Записан

nikonba

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1202 : 16 Апрель 2014, 16:26:40 »

Я думаю это хрень из за гастрита , и недостатка соляной кислоты !!! Попробуйте свой хаяв чик положить в баночку и водички теплой налить да крышкой закрыть и втеплое место поставить !!!так вот это банка будет пукать  как бешеная . Это все гастрит с пониженной кислотностью кислоты нету и нету пищеварению и дисбактериоз  от туда и не какие прибиотики не помогут !!!

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:30:08[/time]
Лечити этот гастрит , поднимайте кислотность вином с мясом и все будит окей как у грузинов горцев !!!по этому они и живут по 120 лет в горах потамучто вино да мясо , шашлык . И вон какие красно лицеи здоровые , курят тобак по 100 лет и нечего .

Добавлено: 16 Апрель 2014, 16:31:00
И нежри те этот омепразол !!!
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1203 : 16 Апрель 2014, 16:32:46 »

Я думаю это хрень из за гастрита , и недостатка соляной кислоты !!! Попробуйте свой хаяв чик положить в баночку и водички теплой налить да крышкой закрыть и втеплое место поставить !!!так вот это банка будет пукать  как бешеная . Это все гастрит с пониженной кислотностью кислоты нету и нету пищеварению и дисбактериоз  от туда и не какие прибиотики не помогут !!!

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:30:08[/time]
Лечити этот гастрит , поднимайте кислотность вином с мясом и все будит окей как у грузинов горцев !!!по этому они и живут по 120 лет в горах потамучто вино да мясо , шашлык . И вон какие красно лицеи здоровые , курят тобак по 100 лет и нечего .

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:31:00[/time]
И нежри те этот омепразол !!!

nikonba, тебе удалось с помощью вина избавиться?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1204 : 16 Апрель 2014, 16:34:05 »

Вот и помогает многим мясная диета от взк. При траблах с кишками надо конеш в первую очередь проверить кислотность, если пониженная или нет вообще, пить ацидин-пепсин. Но, к сожалению, и при нормальной кислотности есть М.

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:36:00[/time]
Кому-то и кагор помогает-но не от М, а от взк.

Добавлено: 16 Апрель 2014, 16:40:14
Табак курят-тоже некоторым курение помогает от взк. Офигеть!
Записан

nikonba

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1205 : 16 Апрель 2014, 16:43:12 »

Пока вино не пил но хочу попробовать только  надо настоящее а не это гв но порошковое. Сейчас в Ессентуках воду пью 17 теплую за 40 мин до еды способствует сокостимуляции , пучить перестало , 5 пусков в день всего а до этого было 300 - 500 как газовая станция по выработки метана !

Добавлено: 16 Апрель 2014, 16:44:56
Я кислотность не мерил , негде немогу у себя поумерить а они эти врачи , пей омепразол им похер какая кислотность уроды !!!
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1206 : 16 Апрель 2014, 16:46:55 »

а до этого было 300 - 500 как газовая станция по выработки метана !

не пробовал в каком нибудь шоу выступать?)
Записан

nikonba

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1207 : 16 Апрель 2014, 16:49:06 »

Я вам расскажу почему меня пучить начало значет в былых халатах , назначали антибиотики и омез   Пилори они убивали !! До этого не хрена не болел . После таблеток съехало здоровье на нет , ходячая мумия которая пучит без остановки. Спасибо нашим врачам !!!

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:50:12[/time]
Шоу надо попробовать может озвездюсь !!!

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 15:53:42[/time]
Мне по фгдс поставели 20 дней назад очаговая отрафия визуально а до этого за 20 дней тоже делал фгдс нечего не было такого , как возможно такое ?

Добавлено: 16 Апрель 2014, 16:54:49
Атрофический гастрит за 20 дней !!!
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1208 : 16 Апрель 2014, 17:00:06 »

Я вам расскажу почему меня пучить начало значет в былых халатах , назначали антибиотики и омез   Пилори они убивали !! До этого не хрена не болел . После таблеток съехало здоровье на нет , ходячая мумия которая пучит без остановки. Спасибо нашим врачам !!!

не удивительно

Шоу надо попробовать может озвездюсь !!!

время ушло, теперь нужно искать другие идеи


В выходные пил вино, что с ним что без него

По хорошему бы скорректировать меню, и каждый день во время приема пищи пить вино, тогда думаю все нормализуется
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1209 : 16 Апрель 2014, 17:12:18 »

После антибиотиков вообще становятся инвалидами.
Записан

nikonba

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1210 : 16 Апрель 2014, 17:21:36 »

Да вот вот я тому пример .  У меня был первый кур с антибиотиков  9 дней надо было пропить ! тогда я еще себя отлично чувствовал проблем небыло .  Так вот я на седьмой день утром не мог встать с кровати хренова стало я особо и не придал этому значение , и подумал ну надо же допить их ,пил ори убить! А получилось испортил себе жизнь 4 года не семьи не девушки нету , короче сожрали антибиотики всю молодость !

Добавлено: 16 Апрель 2014, 17:23:10
Зато есть бесконечные пердежи , я вот подумал девки перед лик тут есть ? Может мне с вами замутить будем в месте пердеть !!
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1211 : 16 Апрель 2014, 18:24:04 »

Да вот вот я тому пример .  У меня был первый кур с антибиотиков  9 дней надо было пропить ! тогда я еще себя отлично чувствовал проблем небыло .  Так вот я на седьмой день утром не мог встать с кровати хренова стало .
У наших у всех такая реакция.Просто у нас аммиака и так в крови до хрена, так еще и антибы на печень давят-вот хреново и становится.Особенно плохо от метронидазола и пеницилинового ряда.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

nikonba

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1212 : 16 Апрель 2014, 20:48:51 »

Хочу отметить я в Ессентуках 18 день пью воду + диета ,полет нормальный пердежи на ноль прокти чешский сошли , нету пердежей нету раздражения нервного , я даже немного успокоился . И к стати недавно дня три назад  , у меня получилось кушать яблоки сырые ура и я почти не газовал ,ура !может вода панацея еще поеду обязательно через пол годика гляди и полегче станет ! И язык по краснел меньше налета белого ! А главное яблочки могу кушать !!!
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1213 : 16 Апрель 2014, 21:01:16 »

Хочу отметить я в Ессентуках 18 день пью воду + диета ,полет нормальный пердежи на ноль прокти чешский сошли , нету пердежей нету раздражения нервного , я даже немного успокоился . И к стати недавно дня три назад  , у меня получилось кушать яблоки сырые ура и я почти не газовал ,ура !может вода панацея еще поеду обязательно через пол годика гляди и полегче станет ! И язык по краснел меньше налета белого ! А главное яблочки могу кушать !!!

кислоты в яблоках-они связывают аммиак.Я пью яблочный уксус.От него проявлений ВСД меньше.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1214 : 16 Апрель 2014, 23:53:02 »


По хорошему бы скорректировать меню, и каждый день во время приема пищи пить вино, тогда думаю все нормализуется
Не думаю. Не думаю, что вино что-то там нормализует. На мой взгляд оно вообще никак не влияет на газообразование. Ни сухое, ни креплёное.
Я выпиваю дома за завтраком бутылку сухого каждые пять-шесть дней, плюс пью во всяких ресторанах. Портвейн иногда пью. И так уже последние лет 15. И никакой связи между количеством выпитого и выбросами ОВ не замечал, хотя экспериментировал по разному.

Добавлено: [time]16 апреля 2014, 22:56:04[/time]
Но, к сожалению, и при нормальной кислотности есть М.
Дак а в каком месте кишечника в таком случае образуются угарные газы? И какая ещё может быть причина, кроме низкой кислотности?

Добавлено: 16 Апрель 2014, 23:58:56
Пока вино не пил но хочу попробовать только  надо настоящее а не это гв но порошковое.
А что такое «порошковое вино». Примеры можно? Какие страны такое вино производят? И примеры непорошкового вина?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 51.