«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Урчание в желудке во время еды!?  (Прочитано 36135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dreamer21

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2011, 01:09:32 »

я устала от этого урчания, надоело так, и когда голодная урчит, и когда покушаешь урчит , булькает , на левом боку вообще спать не могу потому что проблемы с поджелудочной булькать начинает , и когда пресс качаешь слышно как вода льется там внутри!!!!не знаю как объяснить
Записан
пока ты в силах облегчить чью нибудь боль , ты живешь не зря...

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #16 : 28 Июнь 2013, 19:16:24 »

Ребята это проблемы перистальтики, лично у меня так , если с утра нормально схожу, то и метеоризм меньши и спазмов нет, урчанье тоже как то проходит, но если сходить по большому не получается, то всё . Будеи урчать и српава и слева и в прямой кишке и в сигмовидной,
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #17 : 28 Июнь 2013, 19:23:36 »

Ребята это проблемы перистальтики, лично у меня так , если с утра нормально схожу, то и метеоризм меньши и спазмов нет, урчанье тоже как то проходит, но если сходить по большому не получается, то всё . Будеи урчать и српава и слева и в прямой кишке и в сигмовидной
лечиться нормально не пробовал?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #18 : 28 Июнь 2013, 19:42:09 »

пробовал лечился длительно у гасроэнтеролога, но особых сдвигов не видел, сейчас принимаю чисто симптоматические средства. Разве только у меня бурления во время еды?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #19 : 28 Июнь 2013, 19:45:49 »

пробовал лечился длительно у гасроэнтеролога, но особых сдвигов не видел, сейчас принимаю чисто симптоматические средства. Разве только у меня бурления во время еды?
причём здесь гастроэнтеролог,если тебе его лечение не помогает,обратись к психиатру или попробуй салофальк,а ещё лучше покапайся в духовных причинах своей болезни...
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #20 : 28 Июнь 2013, 19:48:45 »

здесь ты права , у меня ВСД, неврозы, одно время я истерически без причины ревел по утрам, я Знаю что проблема отчасти в голове, но всё равно знаю что прежде всего это поражения ЖКТ.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #21 : 28 Июнь 2013, 19:51:57 »

здесь ты права , у меня ВСД, неврозы, одно время я истерически без причины ревел по утрам, я Знаю что проблема отчасти в голове, но всё равно знаю что прежде всего это поражения ЖКТ.
ты колоноскопию делал?откуда знаешь что поражение в кишках?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #22 : 28 Июнь 2013, 19:59:33 »

колоноскопию не делал, но уверен, так как у меня у мамы пркатически тоже самое значит наследственно,   Для колоноскопии тоже свои показания, резкого снижения массы тела у меня нет, недобор кг 10, болезнь кронна или неспец, язвенный колит тоже не подозреваю, да и врач мне его не назначала поэтому лишний раз травмировать киш-к не вижу смысла.  т, о Урчание не яв-ся показанием к колоноскопии, конечно у меня кроме   него куча симптомов, тянущие боли ,неустойивость стула и т д вообщем я практически у верен что это срк
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #23 : 28 Июнь 2013, 20:05:16 »

колоноскопию не делал, но уверен, так как у меня у мамы пркатически тоже самое значит наследственно,   Для колоноскопии тоже свои показания, резкого снижения массы тела у меня нет, недобор кг 10, болезнь кронна или неспец, язвенный колит тоже не подозреваю, да и врач мне его не назначала поэтому лишний раз травмировать киш-к не вижу смысла.
если такой уверенный,так и вылечи себя сам,всё знаешь...колоноскопия-ппц-это такая травма для кишечника...
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #24 : 28 Июнь 2013, 20:35:13 »

давай вернёмся к теме, скажите кого нибудь ещё беспокоят урчание, бурление, спазмы во время еды? Как вы это ощущаете, как переживаете? как боретесь?
Записан

Ванилька

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Урчание в желудке во время еды!?
« Ответ #25 : 23 Январь 2016, 13:21:39 »

У меня тоже урчит. Просле еды и до еды, но я как то сильно особо внимания на это не обращаю.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 45.