«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Самый эффективный препарат или продукт для лечения дисбактериоза  (Прочитано 422731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mery

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

лацидофил, мне от него лучше и легче
Записан
Нет смысла существовать, надо жить!

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Кто-нибудь пробовал Линекс форте? Как эффект? Как считаете, он действительно сильнее обычного Линекса?
Записан

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Подскажите пожалуйста, а Энтерол с пробиотиками и Хилак-Форте можно сочитать ? Просто в инструкции Энтерола написано, что он борется с Эширихией коли, а она есть в составе у Хилака.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кто-нибудь пробовал Линекс форте? Как эффект? Как считаете, он действительно сильнее обычного Линекса?
такой же эффект у меня был, как и от линекса, нулевой
Записан

Gella

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Я не могу точно сказать по поводу линекс форте, на самом линекс действительно хороший препарат! Сама с ним сталкивалась и мне он помог! Возможно на каждый организм действует по разному, но у меня с ним сложились хорошие впечатления)) Вот я даже статью нашла о нем зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку почитайте, если кто-то не сталкивалась, но планирует принимать! Но в любом случае, по каждому препарату желательно консультироваться с доктором!
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Пью линекс форте уже третий день. В животе стало однозначно поспокойней, даже вздутие от дюфалака стало немного слабей. Посмотрим, что будет дальше.
Записан

Zhen

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

Подскажите пожалуйста, а Энтерол с пробиотиками и Хилак-Форте можно сочитать ? Просто в инструкции Энтерола написано, что он борется с Эширихией коли, а она есть в составе у Хилака.
Энтерол убирает у/п микроорганизмы и кандиду. Хилак форте содержат субстраты,т.е. создает почву для заселения хорошей микрофролы. Поэтому сначала Энтерол,а затем Хилак с пробиотиками. Еще т.к. Энтерол часто вызывает сильный запор,то можно очетать с пребиотиками, ну это сугубо индивидуально.
Записан

Sora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

У меня энтерол запор не вызывал, скорее наоборот.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

в этот раз обострение кишечника началось с афтозного стоматита. врач предположила герпес во рту. поскольку герпес провоцирует дисбактериоз, решила пропить Энтерол, вдруг поможет кишкам
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

я пью, примадофилус бифидус, причем во время приема а/б и после,а антибиотики часто принимаю,кишки в порядке остаются.пока лучше ничего не встречала.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Жора

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16

принимаю Лацидолак и Энтержермину - в комплекте - дизбак был сильнейший после АБ, на фоне него и началось СРК, уже через пару дней перестал бегать каждые полчаса в туалет, за неделю в норму пришло
Записан
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

Жора

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16

принимаю Лацидолак и Энтержермину - в комплекте - дизбак был сильнейший после АБ, на фоне него и началось СРК, уже через пару дней перестал бегать каждые полчаса в туалет, за неделю в норму пришло
Лацидокап
Записан
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

zzz12

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

бифиформ+дюфалак...мне помогает немного
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Кто-нибудь может посоветовать, что попить от дисбака ребёнку, 4 года, что-то эффективное, но не особо дорогое?) Нам выписали обычный "Бифидумбактерин", но он стоит, зараза, 400 рэ там на неделю.. Дорого, да и я раньше его пила, не помог вообще.. "Бифиформ" мне лучше был..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

йогулакт, лактобактерин
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 51.