«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Почему люди уходят с форума?  (Прочитано 197958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #120 : 09 Февраль 2011, 14:36:56 »

Бой, этот разговор был удален по моей ЛИЧНОЙ просьбе к Лауре, потому что для меня он был не приятен. Этот разговор начала я, и, думаю, я имею право попросить модератора удалить его. Такое есть в правилах форума.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #121 : 09 Февраль 2011, 14:50:08 »

Николь, процитируй пож, тот пункт в правилах, где говориться, что по чьей либо личной просьбе к модератору могут быть удалены мои посты. Даже если этот кто-то начал "неприятный для него" разговор.
Давай только, ничего личного. Обсудим правила!
Попросить ты можешь, такое есть правилах. Но где сказано, что могут удалить по твоей просьбе.
Сие конечно сильное объяснение, что сказать:
4.   За порядком на форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах без объяснения причин.
Главное, быть "приближенным" тогда. Вопросов больше не имею!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 15:12:28 от Boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #122 : 09 Февраль 2011, 15:16:24 »

Мне вот тоже так кажется,что Света ушла не только из-за нелицеприятного диалога с Николь.Думаю,что она еще больше расстроилась(и скорей всего это было последней каплей).-когда Лаура по просьбе Наташи удалила всю переписку...
Да тут и Николь можно понять.
В том разговоре затронули за больное-отношение родителей с их детьми.Тоже эмоции через край!Тем более у нее девчонка-подросток,очень сложный период в этом возрасте и у ребятишек и у самих родителей.Я ведь сама в такой же шкуре-сын-подросток...
Сложно конечно сейчас делать выводы из всего этого инцидента.сердце разрывается на части,ко всем хорошо отношусь,не могу категорично принять  чью то определенную сторону,каждый по своему прав...
Одно могу сказать-ругаться,искать крайнего сейчас не имеет смысла.Просто урок на будующее-терпимей надо быть друг к другу.ведь пара фраз,брошенные вскользь могут глубоко ранить человека,свести на нет  бывшие до этого вполне нормальные человеческие отношения...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #123 : 09 Февраль 2011, 16:11:31 »

Оль, я вот твой пост не пойму. В том разговоре никто не ругался. Никакого "нелицеприятного" разговора не было. Мнение Светы не совпало с моим и все. Что в этом такого то? Все было тактично, никто никого не оскорблял.
Для меня разговор был неприятен потому что начали с одного, а перешли вобще на другое, и пошел разговор уже совсем по другой теме, которую бы мне не хотелось обсуждать с другими, и об этом я не раз упоминала тогда и просила закончить разговор. Но разве это кто-то услышал? вот тогда я и попросила Лауру убрать все, чтоб разговор закончился.

Я не пойму, почему кого-то должно задеть, что удалено то, где обсуждались МОИ проблемы? Удалили что-то, касающееся другого человека? Кого в чем ущемили то??  :o



Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #124 : 09 Февраль 2011, 20:14:28 »

Вроде редактирование еще работает.

Отредактировано.

Еще раз отредактировано.

Или некоторые более равны? Или есть лимит времени? (еще раз отредактировано).

Вчерашние уже не дает менять.
В течение 24-х часов по написании поста редактирование возможно.
Позже-уже нет.

Добавлено: [time]09 февраля 2011, 19:26:33[/time]
Главное, быть "приближенным" тогда. Вопросов больше не имею!

Бой,не передергивай,пожалуйста.
Какие у тебя основания утверждать,что модерирование ведется пристрастно?
Есть сведения,что администрация отказала кому-либо из форумчан в просьбе личного характера?
Почему тогда я сам не могу удалить свои сообщения когда пожелаю? Вопрос к модератору.
Меня удивляет этот вопрос на фоне инцидента со Светой.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 20:51:14 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #125 : 09 Февраль 2011, 20:27:28 »

Я не пойму, почему кого-то должно задеть, что удалено то, где обсуждались МОИ проблемы? Удалили что-то, касающееся другого человека? Кого в чем ущемили то??  :o
Нечаянно ущемили тех кто хотел сохранить  свои посты.
От меня протестов против удаления не было, так как мне не особо это было нужно..
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #126 : 09 Февраль 2011, 20:46:26 »

Нечаянно ущемили тех кто хотел сохранить  свои посты.
Кого? Назови. Не люблю, когда чего то не договаривают.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #127 : 09 Февраль 2011, 21:12:02 »

Демократия - значит демократия. Или всем можно все удалять или никому нельзя  удалять аж целую переписку (ну ладно, если 1-2 поста). Со Светой лично не знакома, но её решение понимаю, значит была причина (по её мнению точно).
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #128 : 09 Февраль 2011, 21:33:15 »

Кого? Назови. Не люблю, когда чего то не договаривают.
Я писал, значит удалив мои посты ущемили мои интересы. Но повторюсь, что мне эти посты не нужны больно, поэтому я не протестовал. Чего разводить, как говорится..
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #129 : 11 Март 2011, 17:08:29 »

А где Анксунамун?
Записан

brusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #130 : 11 Май 2011, 15:14:43 »

Заметила за собой, когда мне становится лучше, то реже заглядываю на форум. В такие моменты мне кажется, что мое состояние уже никогда не ухудшится, а только наоборот). Вот и сейчас- 2 недельки чувствовала себя просто замечательно, почти перестала вспоминать о своих проблемах. И вот, пожалуйста- абсолютно неожиданно все вернулось. Три дня не могу выйти из дома- помимо забегов туалет, так скручивает желудок и пищевод , что на стенку лезть хочется. Проверенные средства уже не действуют, купила Энтеросгель, может, полегчает. Вот и сижу опять, форум изучаю). Задумываюсь над тем, чтоб посетить гастроэнтеролога, попробовать новые препараты). А те, кто уходят с форума, наверное, сумели окончательно вылечиться и уже не хотят вспоминать о былых проблемах).
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #131 : 11 Май 2011, 16:21:01 »

А мне даже когда лучше становится, я все равно торчу здесь))).
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #132 : 12 Май 2011, 12:46:44 »

а я первые два года форум только изучала, читала, потом только зарегистрировалась. Но если я вылечуь, скорее всего тоже уйду. и не потому, что мне наплевать на остальных и не потому, что я наконец заживу нормальной жизнью и мне не захочется обсуждать болячки, а просто по опыту других людей виду, что как только они говорят, что вылечились, их начинают вводить в сомнение, а ты уверен, а что ты пил? а.. просто режим и работа над собой.. не.. не канает, не может быть, ведь там воспаление, нарушение психики и бог знает что еще! т.е. человека всячески начинют убеждать в том, что он ошибается, естествнно, зачем ему это надо, он лучше быстрее смотается и заживет своей жизнью! простите уж, но так и было.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #133 : 12 Май 2011, 13:58:52 »

что как только они говорят, что вылечились, их начинают вводить в сомнение, а ты уверен, а что ты пил? а.. просто режим и работа над собой.. не.. не канает, не может быть, ведь там воспаление, нарушение психики и бог знает что еще! т.е. человека всячески начинют убеждать в том, что он ошибается, естествнно, зачем ему это надо, он лучше быстрее смотается и заживет своей жизнью! простите уж, но так и было.
Согласна, Света.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #134 : 12 Май 2011, 23:31:31 »

Я привыкла тут сидеть, мне нравятся рубрики Юмор, Кошки, Собаки и т.д. Но знаю, что некоторые уходят, т.к. думают - так будет легче. Типа меньше говоришь о болезни - она и меньше проявляется.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 51.