«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Характер и типы СРК  (Прочитано 79023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #105 : 13 Апрель 2009, 13:05:03 »

М-да я представила сейчас - неуемная фантазия - вот твой день рождения -ты заказала там боулинг к примеру еды. программу составила. И..... гости дорогие, веселитесь, ни в чем не отказывайте себе, а я, к сожалению, не могу прийти)))))). ВО веселуха))))))))) Ну это я так))))
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #106 : 13 Апрель 2009, 14:29:47 »

М-да я представила сейчас - неуемная фантазия - вот твой день рождения -ты заказала там боулинг к примеру еды. программу составила. И..... гости дорогие, веселитесь, ни в чем не отказывайте себе, а я, к сожалению, не могу прийти)))))). ВО веселуха))))))))) Ну это я так))))
Ну и такое может быть - не отрицаю!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #107 : 24 Май 2009, 20:56:17 »

Заметила, что с приобретением срк характер мой меняться стал.... я гуманнее что ли стала... под другим углом на многое стала смотреть, если раньше у меня на многое был ответ "нет", то сейчас появился вариант - "надо подумать". Это касается в отношениях с людьми. Не знаю, хорошо это или плохо... :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #108 : 24 Май 2009, 21:53:37 »

Заметила, что с приобретением срк характер мой меняться стал.... я гуманнее что ли стала... под другим углом на многое стала смотреть, если раньше у меня на многое был ответ "нет", то сейчас появился вариант - "надо подумать". Это касается в отношениях с людьми. Не знаю, хорошо это или плохо... :-[
А мне кажется, что тут связь и обратная есть. Меняется характер (например, становишься более мягким), и заполучаешь за свою душевность срк:)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #109 : 24 Май 2009, 21:57:06 »

Логично)))))
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #110 : 11 Июнь 2010, 22:21:01 »

Задумалась,какая я? Ранимая,впечатлительная,эмоциональная,не могу назвать себя доброй,но часто и многим помогаю,в душе не желая этого. Иногда совершенно непредсказуемая ,даже для самой себя,обидчивая,но прощающая. Эгоистичная,но об этом почти никто не догадывается. Вообще всегда завидовала прямым людям. Сама какая-то вся вывернутая. Самокритичная,видимо.
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #111 : 11 Июнь 2010, 23:14:30 »

А мне кажется, что тут связь и обратная есть. Меняется характер (например, становишься более мягким), и заполучаешь за свою душевность срк:)

А мне почему-то кажется, что совсем неважно, какой характер был до срк.  Вот был ты каким-то, а потом сломался. случилось что-то, что заставило стать другим, не таким как всегда, что-то сделать наперекор себе самому, а потом чувствовать себя виноватым и наказывать за что-то или считать недостойным, или неполноценным, а тут еще срк от нервов... И становишься совсем другим.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #112 : 12 Июнь 2010, 07:50:14 »

Да при срк  обостряется то,что есть в нашем характере,как лучшее ,так и худшее,как на войне.
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #113 : 12 Июнь 2010, 17:05:21 »

Да при срк  обостряется то,что есть в нашем характере,как лучшее ,так и худшее,как на войне.

У меня характер здорово поменялся, не обострилось то, что было, а совсем поменялось. я раньше тусовки любила, кучу народу, а сейчас такой занудой стала... вроде и срк уже прошел, а занудство осталось, лучше дома посижу, чем тащиться куда-то. В гости перестала любить ходить, лучше к нам приглашаю, толпу вообще не люблю, человек 10 максимум, когда больше, раздражаюсь...
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #114 : 12 Июнь 2010, 17:17:45 »

"вроде и срк уже прошел". Здорово,Жанна. А где-нибудь есть об этом поподробнее?
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #115 : 12 Июнь 2010, 17:52:37 »

 Сандра303, я уже где-то писала об этом, не помню где, давно было. Не знаю, почему вдруг все прошло, просто я спокойнее стала, вот и говорю, что характер поменялся, я меньше дергаюсь, плюнула на таблетки, вообще перестала что-либо принимать от живота, не задумываюсь теперь, что будет. Ну случиться что, как-нибудь вырулю. А как дергаться перестала, так будто камень с души свалился, и страх прошел и М , и боли. Когда переедаю только, может живот вздуться, но я уже не обращаю на это особого внимания, само проходит.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #116 : 22 Июнь 2010, 20:26:56 »

Ну да,когда отношение меняется,сразу легче жить становится. Я вспоминаю время,когда я думала.что таких как я вообще нет  и что это так позорно,и никто не поймет-это как ад какой-то был. Потом стала некоторым потихоньку что-то рассказывать,психотерапевту своему тоже рассказала,а потом .как подарок этот форум. За тот месяц,что я здесь у меня страха намного меньше стало и легче жить сразу. Очень не хватает общения на эту тему,вернее не хватало.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #117 : 13 Июль 2010, 02:06:49 »

Я эмоциональная, впечатлительная, мнительная, оооооочень обидчивая, очень сложно закончить начатое. Предпочитаю 5 дел в параллельном режиме. Мч все время ругается, что я с едой ношусь по дому. короче даже поесть не могу спокойно, только интернет затягивает :D. Знакомые считают, что я уравновешенная и спокойная.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #118 : 13 Июль 2010, 02:12:48 »

Я эмоциональная, впечатлительная, мнительная, оооооочень обидчивая, очень сложно закончить начатое. Предпочитаю 5 дел в параллельном режиме. Мч все время ругается, что я с едой ношусь по дому. короче даже поесть не могу спокойно, только интернет затягивает :D. Знакомые считают, что я уравновешенная и спокойная.
блин все также и про друзей, ну кром мч )))
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #119 : 04 Октябрь 2010, 03:41:37 »

-эмоциональная
-с резко меняющимся настроением
-педантичная
-с появлением срк стала немного эгоистичной.
даже не знаю какие хорошие качества остались... как-то испортился характер с срк(
говорят, что я умею слушать и слышать человека, всегда была гиперответственной... один из самых больших недостатков -- не могу отказать=( а если  и отказываю, то чувствую себя вмноватой...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.595 секунд. Запросов: 51.