«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Тримедат  (Прочитано 603296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Тримедат
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2009, 15:50:34 »

Мне тоже врач посоветовала Тримедат как-то. Очень понравился, принимала три таблетки в день. После первого дня, на следующий день было все отлично, нормально к белому другу сходила))) Меньше болел живот. Принимала месяц его, сейчас иногда принимаю его по одной таблетке, если живот начинает буйствовать. Короче, лекарство мне это очень помогло))) Но конечно психику он мою не излечит =(
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Тримедат
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2009, 00:14:50 »

Согласна,Дюспаталин тоже вообще Не помогал.А Тримедат- я от него кайфовала вообще.Мне мой врач посоветовала пропить его месяц.Я пила 20 дней и горя Не знала.Потом через месяц сорвала опять ЖКТ теперь хочу снова его найти.У меня вопрос,как долго и регулярно можно сидеть на спазмолитиках,все говорят таблетки вредно.Я стараюсь без них,но это реально мучение!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Тримедат
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2009, 01:14:53 »

Madonka, я от головной боли уже много лет принимаю Спазмолгон и ниче, нормалек, тоже спазмолитик. Правда, не каждый день, а где-то 2-4 таблетки в месяц. Тримедата выпила три пачки, немного помогал. Про Дюспаталин я вообще удивляюсь, что он кому-то помогает и врачи его рекламируют.
Вредно не вредно, а иногда выхода нет. Например, некоторые говорят, что подсаживаются на кодеин. Привыкают. У меня такого не было, хотя однажды я была вынуждена пить таблетки с кодеином два месяца по 6 таблов в день.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Тримедат
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2009, 02:29:35 »

Теперь могу с уверенность сказать!
Пил Тримедат с июня по ноябрь! Мне не помог ни грамма! Т.е улучшения были, но это была заслуга не Тримедата!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Тримедат
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2009, 10:41:46 »

А мне вот помог тримедат. Не уверена, правда, он ли это... Пью долго, уже месяца три. Теперь у меня по утрам оформленный стул, но раза три сбегать приходится, но вот днем и вечером уже никаких проблем good И боли почти прошли. Но у меня и психологическая обстановка стала получше, появились дела, не позволяющие особенно отвлекаться на кишки. Так что фик его знает, может быть это и не тримедат.
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Тримедат
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2009, 19:26:07 »

И Что его можно пить без перерыва так долго? Мне все время внушают комплекс и врачи и окружающие-типа ой,таблетки,травят организм и все такое,организм молодой пусть сам справляется...И я мучаюсь до последнего,стараюсь Не пить,но с постоянной болью...пипец
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Тримедат
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2009, 23:46:44 »

И Что его можно пить без перерыва так долго?
А его и нужно пить так долго! 3-6 месяцев!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Тримедат
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2009, 00:34:25 »

А если скажем у меня хронический Панкреатит вдруг,или с желчными путями, то это Не вредит?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Тримедат
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2009, 00:53:16 »

А если скажем у меня хронический Панкреатит вдруг,или с желчными путями, то это Не вредит?
Так вы его что? Сами себе выписали?......
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Тримедат
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2009, 01:26:14 »

Так нет конечно,просто Панкреатит Уже позже стали подозревать,но Не до конца точно,Узи ничего Не выявило,а вот биохимический анализ крови как то осенью Уже показал какие то нелады с поджелудочной,где то 1,5 месяца назад.Хочу повторно обследоваться.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Тримедат
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2009, 03:50:12 »

Madonka, если врачи внушают, что таблетки травят организм - найдите других. А после 30 организм уже не такой молодой, как некоторым кажется.Не вижу никакой опасности в Тримедате. Вот антибиотики нельзя самой себе назначать.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Тримедат
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2009, 17:50:45 »

У меня тоже панкреатит, но Тримедат не вызвал никаких ухудшений! Он мне вообще очень нравится)) я пила 2 месяца, но мне врач запретил его дальше пить, сказал, что зависимой стану от обезбаливающих, и строго - настрого предложил заниматься йогой! Вот, если честно, я жалею, что его послушалась, мне бы еще месяц или 2 его надо было бы попить... Недели через 2 снова боли начались, сначала потихоньку, постепенно сильнее становятся... Может и не сдержусь, и опять куплю Тримедат - вообще в последнее время не ношу с собой больше 200 рублей, чтобы не было искушения зайти в аптеку и купить что-нибудь стандартное для сркшника))
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Тримедат
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2009, 18:28:06 »

Я за свою жизнь выпила горы таблеток, но зависимой от них не стала.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Тримедат
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2009, 19:07:52 »

Brungilda, а Ты антидепрессанты хорошо переносишь,давно пьешь и как регулярно? Я в прошлом году Флуоксетин пропила месяц, от ВСД. Месяца 2 хорошо было,а потом жуткая депрессия или невроз,сама Не поняла,обострились все фобии,дурное предчувствие какое то со мной все время было,мысли о смерти,о несчастных случаях,б-рр.Я думала с ума схожу,но справилась сама и теперь боюсь их как огня.Мне кажется даже Что они и усугубили,по крайней мере кишки именно тогда и заболели в период невроза...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Тримедат
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2009, 19:27:17 »

http://forum.srk.su/index.php?topic=115.165 - страница 12-15.
Пью Ад третий месяц и думаю продолжать дальше. Если бы не они, я бы могла и застрелиться.Меньше чем на 3 месяца хорошие врачи АД не выписывают.Мне так кажется.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 53.