«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196263 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Ну причём тут панкреатин?
Газ образуется в толстой кишке от углеводов и клетчатки.
А панкреатические ферменты все в основном необходимы для расщепления жиров и белков.
И как лечить?

выдает "масло черного тмина" - вот масло черного тмина и советовали.
никто не пробовал?
Масло черного тмина идёт в качестве профилактики кандидоза. Есть версия, что срк- это кандидоз, просто флуконазолом при сильном осеменении   не вылечить. Нужен антикандидный протокол- диета, без глютена, казеина, сахаров на 3-4 месяца. сок кокоса ещё нужно принимать, он и от лямблии хорош, только жирнющий , на печень давит. И ацц или флуимуцил ещё надо принимать , чтобы грибные пленки погибали. Отсутствие грибов - это образ жизни. Хотя многие из макдаков не вылазят и здоровы(( как сцука они это делают?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

додома сижу, потому ем все,
С этого и надо было начинать)

перемещаемся с мамой по нескольку раз в год туда-сюда
Почему с мамой и почему постоянно перемещения?А прописан то где?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Открыла кокосовое рафинированное масло, потушила макарон с тремя ложками масла. Давление подскочило, по ходу холестерин подскочил, пролежала час пластом. С кокосом аккуратно надо сердечникам. Надо на море переезжать.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Давление подскочило, по ходу холестерин подскочил, пролежала час пластом.
Извини, но так не бывает, чтобы еда влияла на давление.
Уровень холестерина в крови тоже в общем напрямую с текущим уровнем давления не связан.
Но вообще конечно плохо, что у тебя в 40 лет уже проблемы с давлением.
Срочно нужна физкультура.
Добавлено:
Почему с мамой и почему постоянно перемещения?А прописан то где?
С мамой потому что после инсульта она боится жить одна теперь. Готова даже просто в машине со мной ездить куда угодно, лишь бы не одна дома. Боится рецидива, плюс у неё после инсульта эпилепсия. А у меня теперь никакой личной жизни блин. Зато у меня теперь есть отговорка от нежелательных знакомств: «в 50 лет живу с мамой». ::)
Добавлено:
Есть версия, что срк- это кандидоз
Наверно тут так: грибки рода кандида вероятно могут вызывать СРК.
Но СРК возможен и по другим причинам, даже если в кишечнике вообще никогда никаких кандид и клебсиелл не было.
Добавлено:
Хотя многие из макдаков не вылазят и здоровы(( как сцука они это делают?
В Макдаке, кстати, еда не провоцирующая СРК, и при условии нормального верхнего отдела ЖКТ (желудок, 12-пёрстная, поджелудка), макдаковская еда идёт на отлично. yes
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Извини, но так не бывает, чтобы еда влияла на давление.
Уровень холестерина в крови тоже в общем напрямую с текущим уровнем давления не связан.
Но вообще конечно плохо, что у тебя в 40 лет уже проблемы с давлением.
Последствия ады, психотропные. По давлению и еде Гугл в помощь, прямая зависимость.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

По давлению и еде Гугл в помощь, прямая зависимость.
Объясни своими словами коротко физиологию процесса роста давления от съеденной только что еды?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Хотя многие из макдаков не вылазят и здоровы(( как сцука они это делают?
ну как сказать, "здоровы"..
я щас попала в коллектив, где мужики 35-37+, успешные, состоявшиеся, здоровые.. и все ОЧЕНЬ (мягко говоря..) толстые.. ну, т.е., явно нет никаких жкт-проблем, жрут всё подряд, ну и вот результат. причем, реально, смотришь и понимаешь, что все высокие, симпатичные на лицо (+вышеуказанная успешность, т.е. мужики-отличники, по идее), но благодаря весу в принципе не воспринимаются.
зато здоровые, да.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Объясни своими словами коротко физиологию процесса роста давления от съеденной только что еды?
Фиг знает как
Добавлено:
ну как сказать, "здоровы"..
я щас попала в коллектив, где мужики 35-37+, успешные, состоявшиеся, здоровые.. и все ОЧЕНЬ (мягко говоря..) толстые.. ну, т.е., явно нет никаких жкт-проблем, жрут всё подряд, ну и вот результат. причем, реально, смотришь и понимаешь, что все высокие, симпатичные на лицо (+вышеуказанная успешность, т.е. мужики-отличники, по идее), но благодаря весу в принципе не воспринимаются.
зато здоровые, да.
Краткая характеристика ай-ти отдела - здоровые. Жены наверное готовят хорошо и вкусно, но главное на ночь!
Добавлено:
тут так: грибки рода кандида вероятно могут вызывать СРК.

Они не только СРК, они ещё и взк вызывают, язву и т.д. анализы крови почти всегда не выявляют кандид.Флуконазол на кандид в кишках не действует, только Пимафуцин..и ещё 2 лекарства с тяжёлой побочкой. Положительное действие даёт Макмирор и метронидазол, грибье их тоже не любит. Медицина за 10 лет хоть с грибами определилась, только не знает как их диагностировать в кишках, кал не всегда выявляет.
Надо полечиться))
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2022, 21:57:32 от Ххх »
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

причем, реально, смотришь и понимаешь, что все высокие, симпатичные на лицо (+вышеуказанная успешность, т.е. мужики-отличники, по идее), но благодаря весу в принципе не воспринимаются.
))  вспомнила, как во времена своих бдений на сайтах знакомств мне написал один товарищ, я глянула на его аватарку, а он какой-то толстый, думаю, нее.. А потом слово за слово, он мне скинул ссылку на свой ВК, я захожу и вижу его фотки в машине, дорогой машине, и весь он такой небедствующий. И толстый превратился в импозантного ;D Продолжения знакомства все равно не было, но смену впечатления я помню хорошо)))
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

не, к ним есть уважение, я, блин, даже не буду говорить, какие должности в каких отраслях они занимают. но вот он сидит за столом, а грудь на столе. буквально.
и это реально оч серьезная проблема, трудно найти не полного (толстого, жирного) мужика 35+.
И толстый превратился в импозантного ;D
в таких случаях встают мозги на место, если представить голым. или увидеть.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

в таких случаях встают мозги на место, если представить голым. или увидеть.
скорее всего. Но это если еще не успел проникнуться к нему душой.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

я щас попала в коллектив, где мужики 35-37+, успешные, состоявшиеся, здоровые.. и все ОЧЕНЬ (мягко говоря..) толстые..
Да, походу.
Если мужик в возрасте 40+ не мужиковато-крепкий, а худой, то скорее всего это будет больной мужик, мусор генетический, с такими отношений строить не нужно. no

Наш росмужик в таком возрасте должен быть вида крепкого и толстоватого. Живот должен быть, что показатель отсутствия проблем с ЖКТ. yes

так шо, Алёна, ты попала куда надо. Лови!
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Да щас многие из молодого поколения худые и больные уже с детства,ибо развитие науки и техники таково что особо двигаться и напрягаться не нужно плюс продукты щас одно гуано,это раньше в прошлые времена мужики были здоровые высокие и крепкие
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Да щас многие из молодого поколения худые и больные уже с детства,ибо развитие науки и техники таково что особо двигаться и напрягаться не нужно
Вроде как сейчас дофига именно болезненно-жирных, а не болезненно-худых, разве не?

плюс продукты щас одно гуано,это раньше в прошлые времена мужики были здоровые высокие и крепкие
Я думаю, в прошлые времена таких было меньше, просто потому что с едой было хуже.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2022, 13:59:28 от УГ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Объясни своими словами коротко физиологию процесса роста давления от съеденной только что еды?
Я ж тебе объяснял, слопала отравы, сосуды сузились, кровь перестала поступать в какие то точки, организм отреагировал, повысил давление.. Думаю 5 угля решили бы проблему минут за 20.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 53.