«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Еще о дисбактериозе  (Прочитано 55146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #15 : 15 Август 2010, 15:20:40 »

Ниже описан метод лечения дисбака, только ругаться и плеваться не надо.Это продвинутые Америкосы предлагают, за деньги.

У Питера МакНелли в "Секретах гастроэнтерологии" 1999год описан метод как самый лучший, быстрый,эффективный,без побочных эффектов, НО НЕЭСТЕТИЧНЫЙ, кому-то противный. Метод введения больному дисбаком, клизьмой, разведенный кал от здорового человека! Результаты такого лечения самые эффективные по его мнению и других Американских специалистов. Данный метод в странах СНГ не применялся и не приветствуется.

Доктор Dr. Khoruts из университета Минисота спас уникальным способ женщину которая погибала от диареи. Она потеряла около 60 фунтов и ее возили в коляске. Доктор опробовал многочисленное количество антибиотиков, но все без успешно! Пациентка погибала от кишечной инфекции. Врач решил провести ТРАНСПЛАНТАЦИЮ кишечных бактерий. Взял бактерии из кала мужа и пересилил их в кишечник пациентки. Диарея остановилась на следующий день после трансплантации. Такая процедура известна под названием бактериотерапия или трансплантация фекалий. Фекалии смешиваются или растворяются в солевом растворе.
Далее в статье говорится о маштабных исследованиях ДНК и влияния на них кишечных бактерий, бактерий на коже и т.д.
Оригинал статьи зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку ( на англ. яз.)
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #16 : 15 Август 2010, 15:36:01 »

Академик, вот и воспользуйтесь этим способом сами, а потом расскажете нам. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #17 : 15 Август 2010, 15:56:50 »

Почему обязательно кал, а не полезные бактерии! ОФИГЕТЬ!!!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #18 : 15 Август 2010, 15:58:57 »

Бактерии пробовали нераз и не два. Пробуют постоянно. НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ! Пробуют во всех гастроэнтерологиях.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #19 : 15 Август 2010, 16:02:50 »

Академик, а вы как статью нашли? Вы владеете английским?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #20 : 15 Август 2010, 16:04:02 »

Бактерии пробовали нераз и не два. Пробуют постоянно. НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ! Пробуют во всех гастроэнтерологиях.
А кал приживается? Что -то с трудом в такое верится...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #21 : 15 Август 2010, 16:08:34 »

Я привел  источник и на русском языке , правда другого профессора Питера МакНелли,и это научный труд написанный ранее. Этому способу лечения 11 лет в СНГ, с момента возможного  знакомства наших врачей с научным трудом( ну или наши не читают книг или отнеслись со смехом и отвращением к данному способу лечения).  Еще момент, их врачи(США), считают что эффективнее от ближних родственников.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #22 : 15 Август 2010, 16:10:05 »

А куда вводят-то?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #23 : 15 Август 2010, 16:16:21 »

Клизмой в попу. Я не раз об этом методе разговаривал с профессурой. Ну у наших врачей своя традиция лечения, наши морщились, говорили грязный метод, но большинство не слышали. У них в США надо и деньги заработать и вред не причинить больному. Вот они и ищут способы.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 20:51:20 от Laura »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #24 : 15 Август 2010, 16:17:26 »

Ну тогда я б согласилась.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #25 : 15 Август 2010, 18:11:39 »

Академик, вот и воспользуйтесь этим способом сами, а потом расскажете нам. yes
Так это же надо в Америку лететь. У нас то неприемлемо это.
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 20:51:31 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #26 : 15 Август 2010, 18:52:27 »

Так это же надо в Америку лететь. У нас то неприемлимо это.
Почему это? Клизма - не дефицитный товар, да и родственникам дерьма не жалко! yes

Последнее время, читая форум, меня не покидает мысль, что он стал схож на форум больных шизофренией... ::)

З.Ы. Дерьмо, кстати, еще есть можно. yes И еще мочу пить. wink
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #27 : 15 Август 2010, 19:22:04 »

Николь, ты опять начинаешь грубо себя вести: дерьмо жрать, сразу больные шизофренией. Так нельзя. Академик написал, что сам выписал из какого-то источника и ему очень признательна, что он разыскивает всякую информацию, пускай она кому-то покажется нелепой. Человек просто небезразличен к нашему недугу и он это сам не придумал, он дал ссылку.
 Почему это нельзя сделать дома? А где гарантия, что у родственников все в порядке? Я так полагаю, для этого надо провести ряд обследований, не думаю, что это так просто. Вот наши и не хотят с таким методом связываться,т.к. они и у реально больных дисбак найти не могут.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #28 : 15 Август 2010, 19:51:36 »

 Flower, я не писала "жрать". Многие едят фекалии и пьют мочу, это тоже не я придумала и могу тоже дать ссылку. Если ты очень признательна Академику, то пусть он тебе в личку пишет.yes  Форум создан для того, что б тут люди делились  ЛИЧНЫМ опытом! А статьи и ссылки в интернете и в газетах и в книжках каждый сам может прочитать. Я не увидила ни одного поста на форуме от Академика, где он делится личным опытом.
Даже то, сколько он болеет, какие обследования делал, как лечился, какие у него симптомы - все покрыто тайной! ::)
Зато полно бредовых рассказов.
 Flower, ты ведь вроде умная женщина, сама подумай, включи свою логику, разве можно воспользоваться этим методом находясь в здравом уме? Что такое фекалии (по русски говно)? О стерильности кишечника, да и всех внутренних органов вспомни. Так же о том, что у каждого флора индивидуальна, и о многом другом.
Более идиотского способа я еще не слышала. А за ваши деньги вам любой каприз исполнят. В задницу и в другие щели че хошь запихают. Вы хоть фильтруйте инфу что ли... я тут таких ссылок могу наставить о способах лечения....  :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Еще о дисбактериозе
« Ответ #29 : 15 Август 2010, 20:32:34 »

Николь, ну кто тебе сказал, что я в восторге от этого способа? Лично я бы на такое не пошла бы. Но я признательна Академику за любую информацию, даже неопробованную. Чем больше знаешь - тем больше шансов к разгадке.
А вот по поводу того, что форум создан для того, чтоб люди делились только личным опытом, я первый раз слышу. Это что, правда?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 52.