«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма  (Прочитано 392012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #585 : 29 Декабрь 2015, 15:55:18 »

Вот))) Специально зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом лечения неприятной проблемы.
Это всё частный случай. И делать из него общие выводы — неправильно. Особенно, с попыткой что-то конкретизировать, типа «у дисбактериоза 2 причины».
А реально причин не 2, а ХЗ сколько. Можно не иметь ни кандиды ни золотистого стафилококка, но тем не менее страдать М.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #586 : 29 Декабрь 2015, 16:16:45 »

По поводу общих выводов. Лично я пишу о своём опыте. Никто общие выводы не делает. Если любую информацию сходу отметать то толку не будет. Я слышала о кишечном  кандидозе год назад и отмела эту информацию - хотелось пирожков, конфеток, кушать понимаете. И только через год до меня дошло ну хоть попробуй  , у тебя вдруг именно кандидоз. И помогло. Человек слышит информацию пропускает мимо ушей .
Причина может быть гельминты , сахарный диабет второго типа когда тот же сахар просто не выводится из организма из за плохой работы поджелудочной, нехватка йода  и прочее.
Я проходила анализы глистов не было сахарного диабета тоже. В итоге вот такая диета мне помогает.
Ни рыбы ни мяса не ем уже полтора года. И хорошо себя чувствую, были и другие болезни началось всё с обычного цистита, а цистит как раз вызывают всякие кандиды то же самое что молочница.
Можно ещё посмотреть себя если есть грибок на ногтях под мышками, белый налёт на языке- надо задуматься весь организм в кандиде, она и внутри.
Ну отмахнитесь и радостно встретьте новый год тортами , конфетами, пирожными мороженными, пельменями, пирожками, и отпразднуйте салютом в туалете, если добежите. Мне то всё равно.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #587 : 29 Декабрь 2015, 16:20:18 »

Вы еще какие нибудь обследования проходили.. Кстати, едя хлеб и мясо, чувствуем себя нормально.. А веганство не конечно подходит, да и кандида и т.д не у всех.. а проблемы есть.. тут все индивидуально. Я рада за вас что все хорошо и нет нехватки белков и анемии при таком питании. Вы сколько весите?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #588 : 29 Декабрь 2015, 16:31:48 »

По поводу общих выводов. Лично я пишу о своём опыте.
И тем не менее, вы настаиваете на верности своей теории. А я вот считаю, что вы настаиваете совершенно безосновательно. И никому кроме вас ваши рекомендации не помогут.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #589 : 29 Декабрь 2015, 16:32:47 »

Веганство это когда уже человек никаких животных продуктов не ест. Я вегетарианка то есть молочное и яйцо куриное ем.
Вес у меня написан в анкете 47-49.
Всё началось я писала с цистита. Потом пропила антибиотики. А они как известно убивают микрофлору. До этого была здоровым человеком, всё казалось сама справлюсь с заболеванием, вот больше бегать , больше спорта и так далее. Ничего не помогало. Пришлось бросить работу! Сидеть дома. Была слабость хотелось лежать сил не было встать. Цистит вылечила полынью заваривала. Потом услышала инфу про мясо. Перестала есть мясо. Со мной тоже перестал есть мясо человек мой знакомый у него была язва на голове увеличенный лимфоузел на шее 11 лет. После года вегетаринства язва зажила, лимфоузел уменьшился в несколько раз.
У меня была увеличенная верхняя часть живота незаметно увеличенная , после года вегетарианства появилась талия опухоль спала, были боли в верхней части живота - чистка шла это нормально. Но вздутие не проходило. Я продолжала есть мучное. Мучное в нашей семье любили. И вот как прекратила всё это конкретно села на противокандидную диету всё метеоризм можно сказать перестал мучить как раньше , когда через каждые пять минут в туалет бегаешь.
Врачам я не доверяю, у меня родных врачи покалечили на 4 той стадии рака оперировали. Больше анализов я не проходила.
Сейчас очень хорошо выгляжу , нет усталости слабости, ушла большая часть растяжек с бедёр и постепенно тают. Кожа стала без морщин как раньше были мелкие морщины, вид раньше был больной.
Вот прошла часть анализов , врачи мясо кушать советуют.
У меня ни волосы не выпали ни чего всё на месте. Не бойтесь попробовать. При вегантсве выпадают они животный белок не едят. Но опять не у всех веганов выпадают волосы. Надо уметь правильно питаться при веганстве . Есть и праноеды помните об этом. Зинаида Баранова пример.
Может наша болезнь и есть признак что организму не надо столько всего как раньше. Переход на другие энергии. Высокие вибрации.  Обидно что такие люди так мучаются.


Добавлено: [time]29 декабря 2015, 16:34:58[/time]
Если я настаиваю на верности , то не теории, а правде то только относительно меня и других страдающих кандидозом. Потому что показатель грибок на ногтях, и кандиду в слюне можно проверить если посмотреть на язык и плюнуть в стакан. В программе Малышевой смотрите тема дисбактериоз. Белый налёт на языке если есть то кандида. Язык должен быть чистый без налёта.

Добавлено: 29 Декабрь 2015, 16:37:44
Почему вы пишете что никому кроме меня они не помогут? Миллионы людей болели дисбактериозом вызываным кандидозом и вылечились при соблюдении диеты. Это уже какая то странность с вашей стороны.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #590 : 29 Декабрь 2015, 16:39:34 »

Не имея должного обследование и говорить об опухоли и имея малый вес, не думаю что все в порядке. И к сожалению на 4 стадии редко кто выживает, а обследоваться каждые полгода-год надо обязательно, чтобы не было такого недоверия к врачам.. Зато много случаев необращение к врачам приводят к нехорошим последствиям. А когда поздно, увы это редкость что вытащат.. Вот сначало сами лечатся, потом к ходят к шаманам, а когда совсем плохо только и обращаются к медикам, но поздно...

Добавлено: 29 Декабрь 2015, 16:40:11
Короче говоря все беды от кандиды.. мдяя.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #591 : 29 Декабрь 2015, 16:40:29 »

Забыла добавить раз в неделю обязательно  голодаю. То есть пью в этот день чай или воду. Это надо для здоровья. И по Брегу (Брег правда мясо ел) и по Порфирию Иванову. И это очень хорошо влияет. Организм в этот день чистится.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #592 : 29 Декабрь 2015, 16:42:28 »

Очередной мессия, зацикленный на своей вере... А я то думала. Есть у нас такие. В жестенных банках сосиськи варят.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #593 : 29 Декабрь 2015, 16:43:28 »

Многие учёные считают что именно кандида вызывает рак. Не исключаю что у меня был рак. Вес понятно у меня небольшой потому что и кость у меня лёгкая и тонкая я астеник. У меня два родственника умерли от онкологии.
Но рак был . Сейчас нет. Ем я мало мяса не ем откуда вес. Вес добавляет мясо. Ещё раз в неделю голодаю.
До болезни у меня был вес 52 -58.Но я и кушала и мясо и мучное.

Добавлено: [time]29 декабря 2015, 16:46:49[/time]
Зря вы так. Ваше право кого как называть  и кого кем считать. Я вылечилась и здорова. Написала поделилась опытомю Не для того чтобы потом меня неблагодарно обхаили. Часть моих взглядов возможно не совпадают с вашими. Но кандидоз кишечника это реальная вещь. Удачи удаляюсь . Видно что зря я старалась.

Добавлено: 29 Декабрь 2015, 16:49:07
Тем более я писала может, относительно высоких энергий. Вы и этого не заметили тут же обозвали меня мессией. Я обычный человек. А вам девушка логики явно не достаёт. Тут прямо додумывают сами .
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #594 : 29 Декабрь 2015, 16:50:26 »

Многие учёные считают что именно кандида вызывает рак. Не исключаю что у меня был рак. Вес понятно у меня небольшой потому что и кость у меня лёгкая и тонкая я астеник. У меня два родственника умерли от онкологии.
Как можно ставить диагноз, при том что нет обследование, тем более такое заболевание... Поймите, что это не правильно. Просто взять и поставить диагноз судя по интернет статьям и при том что написанными людьми не имеющими к медецине ни какога отношения.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #595 : 29 Декабрь 2015, 16:57:22 »

Почитайте данный форум. Сходите на приём к врачу. Хороших врачей мало. Большинство людей что на этом форуме были у врача. Кроме диагноза у них ничего нет. Они не знают как лечить и что лечить. Послушайте Увайдова врача в интернете. ТУ же Бутакову про кандидоз кишечника. Ссылку что я оставила выше.
Почему меня ставят в положение что я должна кого то убеждать? Может у кого-то кандидоз либо дисбакетриоз вызванный кишечной палочкой от мяса  . Тому поможет. У кого иные заболевания проверяйтесь  лечитесь.
Я не врач всего лишь обычный человек кому помогло. Спасибо за внимание.

Добавлено: 29 Декабрь 2015, 17:01:41
Очень странно - люди помощи просили, услышали что-то обхаили. Нет бы сказать спасибо за информацию. Даже ссылки не открыли, главное выразить своё мнение - всё фигня ничего не поможет)))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #596 : 29 Декабрь 2015, 17:03:56 »

вы заострены на одном и версия тоже одна, только интерет , но многие сдесь хоть обследование прошли. а вы нет.. и я не удивлюсь что на самом деле нет того что вы себе пророчите. особенно опухоль, нормальный человек пошел ее сразу проверить, а вы все на кандиду грешите. еще есть и фобия. и эта боязнь просто может истощать.. Хотя это ваше здоровье и ни чье либо.. И кстати есть кто уже разбрался в своих недугах, обследуясь!!!!!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #597 : 29 Декабрь 2015, 17:04:13 »

Кандидоз кишечника  ещё выявляют по анализу кала. Но в норме в любом кале есть кандиды. Так что это не каждый врач может правильно поставить диагноз.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #598 : 29 Декабрь 2015, 17:07:21 »

Понятно, что когда человек во что-то уверовал, то ему хочется донести эти веру до остальных. Поделиться радостью, так сказать. Отсюда много букв.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Поделитесь опытом в преодолении метеоризма
« Ответ #599 : 29 Декабрь 2015, 17:07:49 »

У меня куча фобий. Особенно при такой то болезни накопилось. Сейчас болезнь прошла а фобии ещё лечить и лечить.
Так у меня ничего не болело. То что часть живота была увеличенная я думала это нормально, не замечала мало ли что. Бывает же люди толстеют я думала живот у меня такой. Она незаметно увеличивалась. А вот когда верхняя часть живота уменьшилась, тогда я только заметила. И уменьшалась она с болями. Не сильными.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 53.