«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: спасибо))  (Прочитано 13621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fenazepamАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
спасибо))
« : 21 Декабрь 2008, 17:51:03 »

привет всем! хочу сказать СПАСИБО вам всем за то, что вы есть, за то, что вы такие открытые и смелые, не стесняясь говорите о своих проблемах и делитесь опытом, а смаое главное- поддерживаеете друг друга 0) и я сегодня получила частичку вашей энергетики - меня это спасло..будто вылезла из глубокого колодца и увидела свет впервые за 7 месяцев, в теччение которых болею срк. yes
будучи человеком с неустойчивой психикой я в 16 лет начала пить антидепрессанты.после смерти близкого человека сорвало крышу. добрые доктора почти на 2года поадили меня на эту херь.они загоняли мою боль глубоко и она пожирала меня изнутри. потом таблетки перестали помогать и я перешла на вещи посильнее. жизнь протекала по схеме: кайф-отходняк-пустота-туман реального мира..Падала я все ниже сама того не осознавая. и что парадоксально, умудрялась сохранять вид нормального человека- училась , работала, общалась с людьми и даже моментами искреннее (ли мне так казалось) радовалась.
осенью прошлого года начала встречаться с мч и жизнь стала вновь обретать смысл. я поняла, что не утратила спосбоность любить. все было хорошо, пока летом у меня не начались проблемы с животом.обследовалась -  почти все анализы в норме. поставиили диагноз- срк и дисбактериоз. в течение полугода лечу дисбактериоз, но улучешениий не наступает. опускаются руик и с головой накрывает отчаяние. ухудшились отношения с мч. появились мрачные мысли. в общем, весело swoon..
НО ,найдя всех вас- собратьев по несчастью, появилась надежда. я поняла, раз мы здесь- значит мы боремся и мы не безнадежны, имхо good так просто этой заразе мы не сдадимся wink
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: спасибо))
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2008, 17:54:04 »

fenazepam привет! Очень рада знакомству! Выше нос! Мы вместе, значит мы все победим!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fenazepamАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
Re: спасибо))
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2008, 18:00:59 »

спасибо,  Натали, я стараюсь, и кажется , у меня получается.)) это так здорово-когда тебя понимают :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: спасибо))
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2008, 18:01:40 »

Феназепам,добро пожаловать в наши сплоченные ряды!Хочу сказать,что мне нравится Ваш настрой и готовность бороться. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

fenazepamАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
Re: спасибо))
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2008, 18:23:39 »

еще хотела узнать вот что(хотя вопрос немножко не для этого раздела) -  есть ли у когонибудь опыт успешной психотерапии?т.е.немедикаментозного лечения, а именно борьбы с этим недугом при помощи слова, общения с психотерапевтом. действительно ли врач может помочь нам в разрешении наших внутренних конфликтов и распутывании клубка проблем и протворечий? хочу понять ,стоит ли тратить деньги на психотерапевта
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: спасибо))
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2008, 18:32:36 »

Феназепам, мы обсуждаем на форуме этот вопрос, если сама не можешь найти, вот ссылочка, почитай, думаю, тебе будет интересно: http://forum.srk.su/index.php?topic=158.80
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: спасибо))
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2008, 19:42:19 »

Ну,вот,только отошла от компьютера,а тут новичок!fenazepam,милости просим,надеюсь,что ты не задержишься здесь надолго-выздоровеешь!А пока-давай общаться. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

fenazepamАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
Re: спасибо))
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2008, 20:10:09 »

спасибо, Наталка)) надеюсь, что мы все станем здоровыми- разве мы не достойны этого за все наши мучения?.. хотя мне что говорить- у меня стаж всего пол года-это ничего по сравнению со многими здесь пристутствующими, болеющими годами, настоящими героями, которые не ушли в себя и замкнулись или еще чего похуже не сделали..(( но для меня и эти месяцы- ад и я с ума схожу..
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: спасибо))
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2008, 20:16:30 »

У меня хоть и стаж 16 лет(господи,говорю об этом как о работе!)но героем я себя не чувствую,и думаю,что никто не чувствует,но может я и ошибаюсь,просто живем,качество жизни плохое,но всё таки приспосабливаемся.Я то-же тут недавно и рада очень такому открытому общению,хотя пишу,а сама смущаюсь некоторых вещей которые пишу  о себе.Но мы надеемся выздороветь.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

fenazepamАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
Re: спасибо))
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2008, 20:26:46 »

Наталка, а как вы считатете, что все таки является основной причиной столь длиетльного течения срк лично у вас? психологический тут аспект на первом месте или что то другое?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: спасибо))
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2008, 20:29:08 »

Ой,мне этот вопрос опять задали.Я переболела Боткина,но тут у всех по разному.Будет время -почитайте форум-интересно,где то вода,а где то ценные советы.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: спасибо))
« Ответ #11 : 05 Январь 2009, 18:58:37 »

еще хотела узнать вот что(хотя вопрос немножко не для этого раздела) -  есть ли у когонибудь опыт успешной психотерапии?т.е.немедикаментозного лечения, а именно борьбы с этим недугом при помощи слова, общения с психотерапевтом. действительно ли врач может помочь нам в разрешении наших внутренних конфликтов и распутывании клубка проблем и протворечий? хочу понять ,стоит ли тратить деньги на психотерапевта

fenazepam,привет!  :)Не знаю,появишься ли ты еще раз на этом форуме,вобщем,меня тоже очень волнует этот вопрос,хожу к психологу и не знаю,будет ли полож-й результат,а деньги выкладываю немалые.Знаешь,считается так: антидепрессанты не лечат и, как ты написала,только загоняют проблему внутрь,с помощью АД снимают симптомы,чтобы ты могла посещать психолога и уже с ним работать над своей проблемой.Если психолог тебе поможет,то ты постепенно сможешь слезть с АД.Ну,а психотерапевт,как мне объяснили,это психиатр и психолог в одном лице,это очень удобно,ведь психиатру я о себе много не расскажу,а психотерапевт с тобой не только побеседует,как психолог,но и при необходимости пропишет нужные психотропные препараты.Если не секрет,можно у тебя спросить,когда тебе перестали помогать АД,что ты стала принимать?наркотики?когда мне перестали помогать АД,я перешла на алкоголь
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: спасибо))
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 17:25:30 »

Пришла в голову идея создать такую темку! :)
давайте здесь все напишем пожелания,мечты,идеи,слова благодарности тем людям ,кому хочется) и конечно же,не забудем про себя, дорогих  wink
я начну :)
хотелось бы сказать спасибо Николь и Павлу,которые пытались вселить мне уверенность в себя! чем-то помогли  :)
затем, Дашульке, с которой мы общаемся и которая меня поддерживает в сложных жизненных ситуациях rose
Юлечке, которая может дать верный совет  rose
администрации в целом (из них я знаю Лауру и Анти) ребят,молодцы,что создали такой форум!  good Лауре отдельное спасибо за то,что "гоняет" нас всех  :D :D ты истинный администратор  yes rose
Брунгильде, которая,по-моему,знает очень многое в этой жизни, потому что мы с ней общались на многие темы и она знает про очень многие вещи! o:-) rose
Анчику за огромный жизненный опыт , то, что она рассказывала о своей жизни, пыталась поддержать меня и ее советы!!!!!
перечислила всех,с кем общаюсь)

и теперь про себя: хотелось бы, чтобы этот год принес мне много много здоровья, радости,любви (еще больше :D) , счастья и успехов моим близким и родным, всем друзьям! всех очень люблю и желаю всем,чтобы в этом году было все просто суперски!!!!!!!!!!!!!!!! good
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 18:51:41 от Cat »
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: спасибо))
« Ответ #13 : 20 Май 2010, 12:46:02 »

Ой,и я тоже хочу выразить свое "БОЛЬШОЕ СПАСИБО",всем форумчатам за то что Вы есть,за Вашу поддержку в трудную минуту,за понимание,а не за осуждение,отдельное "СПАСИБО" хочу сказать: Nikol,Дашульке,Проне,Brungilde,Madonke,Anchiku,Utochke,Banditke,девочки,спасибо что Вы есть,если бы не Вы,я бы так и вызывала скорую каждый день(((( и сидела дома,но благодаря Вам я перестала бояться,Вы всегда меня поддерживаете,и прогресс!!!-что не смог не один психотерапевт-я хожу на улицу гулять)))) год просидела дома(((.. Спасибо Вам огромное!!! Дай бог Вам всем здоровья!!!
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: спасибо))
« Ответ #14 : 20 Май 2010, 14:30:38 »

malinaya, зайка, спасибо) очень рада за тебя, всегда готова помочь)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 52.