«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588810 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #180 : 07 Апрель 2009, 13:52:54 »

Почитала я тут, какие все умные фильмы смотрят, чувствую себя прямо инфузорией-туфелькой, давно фильмов не смотрела.... Смотрю сериалы одни, причем целую кучу, до конца не досматриваю и новые начинаю.... Все медицинские сериалы (с моей мнительностью посмотрела), и детективные тоже (с моим страхом маньяков всяких...). А целых фильмов накачано полный жесткий диск, все не соберусь посмотреть ни одного....
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #181 : 07 Апрель 2009, 13:55:02 »

Вчера решила посмотреть международную версию Ночного дозора. Вообще, этот фильм мне не особо нравится, но захотелось посмореть, как наши актеры английский вариант озвучивали:) прикольно! что-то в этом есть. Получился реально русский фильм во всех смыслах 8)
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #182 : 12 Апрель 2009, 00:26:05 »

Посмотрел сейчас фильм "21 грамм". Очень под впечатлением сейчас. Красиво писать не могу (или не хочу сейчас). Скажу только что смотреть стоит.

Вышенаписанное адресовано Палычу, Эстель, Люпусу, Психу и др. личностям с похожими вкусами. Впечатлительным и любителям семейных фильмов - на свой страх и риск.
Записан
AFK

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #183 : 12 Апрель 2009, 01:15:45 »

Скачала Тараса Бульбу. Вот, думаю, посмотреть. Кстати, кто-нить в курсе наш российский фильм "Вий" выходил или еще должен выйти? что-то в торрентах найти не могу... :( трейлер нормальный вроде, так что посмотрела б с удовольствем!
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #184 : 12 Апрель 2009, 01:34:41 »

...
Вышенаписанное адресовано Палычу...
Спасибо, Хагакурэ. Я его смотрел уже. Хороший фильм. :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #185 : 12 Апрель 2009, 06:33:11 »

Посмотрела сегодня 2 фильма: 1. Баня (ужастик финский) и 2.Прожигающие жизнь (психологическая комедия с Беном Аффлеком). Ни то, ни другое не впечатлило. Первый фильм вообще много вопросов к сценаристам оставил. Так что смотреть не советую...

Хотя, учитывая, что тема называется "Наши любимые фильмы", мой пост немного не в кассу, но это мой долг - предостеречь форумчан от напрасной траты своего драгоценного времени!!! >:D  o:-)
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #186 : 12 Апрель 2009, 19:45:52 »

Эстелька, напиши что-нибудь в этой теме или в любой другой, совсем пропала из виду (
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 20:43:38 от Соня »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #187 : 12 Апрель 2009, 20:30:06 »

Ужастик "Изнутри" (Inside). Про ведьм  witch, подростков, колдовство, самоубийство. Совсем не страшно. Особого интереса с точки зрения психологии или зрелищности не представляет.
Записан

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #188 : 17 Апрель 2009, 18:05:34 »

Царь скорпионов, Широко шагая, Сокровища Амазанки, Коммандо из пригорода, Ни жив ни мёртв 2, DOOM, Всё или ничего, Не вижу зла, Шаг вперёд, Призрачный гонщик, Ван Хельсинг, Кикбоксёр, День Независимости, Няньки, Терминатор (2, 3), Человек Паук, Халк 2, Маска, Пираты Карибского моря 2, 3, Скорость, Калейдоскоп ужасов, Танго и Кэш, Хищник, Скала, Нечего терять, Ни жив ни мёртв 2, Крепкий орешек (1,3), Крокодил Данди в Лос-Анджелесе, Закусочная на колёсах, Операция Ы и другие приключения Шурика, Доспехи бога, Час пик 1, 2, Силач Санта Клаус, Плохой Санта, Трансформеры, Назад в будущее, Техасская резня бензопилой, Кавказская пленница, Пила, Хостел, Эйс Вентура, Плохие парни, Громобой, Вечера на хуторе близ Диканьки, Война

Ето основные мои любимые фильмы))
Записан
Хочу здонуть!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #189 : 28 Апрель 2009, 21:55:38 »

На днях посмотрела боевик-детектив Taken (в нашем переводе - Заложница). Оч понравилось, не смотря на то, что такой жанр в принципе не оч люблю! Советую посмтреть. Ничего с психологической точки зрения для себя не вынесете, но зато приятно проведете время:)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #190 : 29 Апрель 2009, 12:43:16 »

Я тоже смотрела, очень захватывающе, хотя и не в моем стиле. хорошо что я в прошлом году не видела, моя дочка колесила по парижу с подругой летом, посмотри я тогда в жизни бы не отпустила
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #191 : 29 Апрель 2009, 17:34:29 »

Кстати, мне тоже понравился! Жанр затертый, но уж очень динамично снято. И лица живые, что нехарактерно для таких фильмов. И актера, сыгравшего главную роль, стал часто видеть в хороших фильмах.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #192 : 29 Апрель 2009, 22:32:08 »

Из последнего, что смотрел, могу отметить "Заводной апельсин", особенно первый час фильма порадовал o:-)
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #193 : 29 Апрель 2009, 22:47:47 »

Из последнего, что смотрел, могу отметить "Заводной апельсин", особенно первый час фильма порадовал o:-)
Я наверное имбецил. Вообще не понимаю, чего народ прется от этого "киношедевра". huh
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 00:07:24 от Laura »
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #194 : 29 Апрель 2009, 23:36:23 »

Я наверное имбецил. Вообще не понимаю, чего народ прется от этого "киношедевра". huh

В одной палате будем лежать.

« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 00:07:43 от Laura »
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 52.